Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Врачи Орла предложили альтернативу бэби-боксам

Леося
post 17 мая 2017, 09:34
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Arabica, туда не алкоголички несут детей, а психически нестабильные. И детки ухоженные кормленные, бутылочки приложены, игрушечки. А с каждым годом отмечается рост психических заболеваний.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 17 мая 2017, 09:48
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Arabica, туда не алкоголички несут детей, а психически нестабильные. И детки ухоженные кормленные, бутылочки приложены, игрушечки. А с каждым годом отмечается рост психических заболеваний.
В этом направлении я не думала. Почему просто не отказаться? Как они объясняют милиции вдруг пропавшего ребёнка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 мая 2017, 09:50
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Arabica, а им пофиг на полицию, да и кто в полицию обратится?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джанга
post 17 мая 2017, 09:56
Сообщение №24 (ссылка)

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1374
Регистрация: 4.08.06
Южная столица

Ромка 15.05.2009 г.
В бэби-боксы детей оставляют, у нас в Краснодаре в этом году уже троих оставили (это те случаи, о которых я знаю).
И детки не бомжовские на вид, в чистых одеждах, одеяльцах, одного с пачкой памперсов принести и коробкой смеси.
Пусть сколько угодно стоит содержание этих боксов, главное они спасают жизни детей.

Раньше оставляли на пороге дома, люди брали и воспитывали как своего, или в приют несли.
А сейчас не возьмешь такого как дар Божий, документы ребенку надо сделать, процедуры все соблюсти, полгода как минимум ребенок будет мотыляться по больницам.

На порог церкви тоже смысла нет нести, нет там никого ночью.

В поликлинике камеры везде, вычислят быстро.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 17 мая 2017, 10:00
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Arabica, а им пофиг на полицию, да и кто в полицию обратится?
:eek: как кто? А патронаж? А соседи? У нас что, запросто человека убить можно (а докажи, что ты его не придушила, а в бэби бокс отнесла) и никто не хватится? :eek: Или это только если дома родился и никогда на учёте никто не стоял?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
паниЯдвига
post 17 мая 2017, 10:08
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15063
Регистрация: 26.11.08
Санкт-Петербург
1
2
3
снова 1 - внук
2 - и еще один внучок
Ответ на сообщение [?] Джанга от 17 мая 2017, 09:56
ЦИТАТА ( Джанга )
главное они спасают жизни детей.
однозначно!

ЦИТАТА ( Джанга )
детки не бомжовские на вид, в чистых одеждах, одеяльцах, одного с пачкой памперсов принести и коробкой смеси.
Господи, как это звучит "оставили жить и дали впридачу коробку смеси". Бедный человечек... И ведь приходится радоваться этому, что оставили живым, может даже и здоровым....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леося
post 17 мая 2017, 10:53
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9942
Регистрация: 6.11.09
Чита-Норильск-Мос обл

Никита 09.06.09
Алисия 19.04.16
Arabica, не везде патронажи есть. Есть хутора, закрытые поселки, дачные поселки.
А вот я такая соседка, что мне пофиг, сколько вокруг меня беременных. Вообще соседей не знаю и не здороваюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джанга
post 17 мая 2017, 11:01
Сообщение №28 (ссылка)

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1374
Регистрация: 4.08.06
Южная столица

Ромка 15.05.2009 г.
не везде патронажи есть. Есть хутора, закрытые поселки, дачные поселки.
А вот я такая соседка, что мне пофиг, сколько вокруг меня беременных. Вообще соседей не знаю и не здороваюсь.
Аналогично. И живу я в дачном поселке, когда ребенка приписывала к поликлинике, сразу предупредили, что к нам врач домой по вызову приходить не будет.
И с соседями не общаемся практически. В прошлом году у соседей ребенок родился, а я соседку не видела с животом ни разу, да и саму малышку вот недавно, уже годовалую, увидела. Так это вот, через забор.
А напротив по диагонали уже четырехлетнего обнаружила недавно))) на велике катался с моим)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 17 мая 2017, 11:04
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Arabica, не везде патронажи есть. Есть хутора, закрытые поселки, дачные поселки.
:eek: :fingal: :eek: и делай, что хошь. И никаких полицейских? Да.... У нас тут консультация на ушах стояла, когда в канализации эмбрион нашли. Подружка как раз на учёте там стояла в тот момент.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джеки
post 17 мая 2017, 12:09
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6865
Регистрация: 19.03.07

доченька 19.10.2001
Пусть сколько угодно стоит содержание этих боксов, главное они спасают жизни детей.
:beer: :beer: :beer:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных