Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Неполное рабочее время, неделя, день

Женина Лена
post 23 апр 2014, 19:29
Сообщение №101 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1561
Регистрация: 21.04.10
Автоград

Старшенькая 03.11.2000
Младшенькая 12.08.2009
Сынуля 03.03.2017
план выполнен
Ответ на сообщение [?] Хепберн от 23 апр 2014, 20:23
правильно ли я понимаю, что 36 часов - это "потолок" пед. нагрузки больше которого меня нагрузить не могут. А работать непосредственно с детьми я должна в соответствии со своей тарификацией и не часом больше. А те 36 часов допускаю привлечение к метод. объединениям, участие в пед. советах, род. собрания и т.д. Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Хепберн
post 23 апр 2014, 19:38
Сообщение №102 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11598
Регистрация: 9.06.08


январь 2009
правильно ли я понимаю, что 36 часов - это "потолок" пед. нагрузки больше которого меня нагрузить не могут. А работать непосредственно с детьми я должна в соответствии со своей тарификацией и не часом больше. А те 36 часов допускаю привлечение к метод. объединениям, участие в пед. советах, род. собрания и т.д. Спасибо.
не совсем правильно.
36 часов - это потолок для работников из п. 1 настоящего приказа, для вас потолок 18 часов, включая все дополнительные участия в советах
ЦИТАТА
Примечания.

1. Продолжительность рабочего времени педагогических работников включает преподавательскую (учебную) работу, воспитательную, а также другую педагогическую работу, предусмотренную квалификационными характеристиками по должностям и особенностями режима рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников образовательных учреждений, утвержденными в установленном порядке.

ЦИТАТА
3. За преподавательскую (педагогическую) работу, выполняемую с согласия педагогических работников сверх установленной нормы часов за ставку заработной платы, производится дополнительная оплата соответственно получаемой ставке заработной платы в одинарном размере.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Женина Лена
post 23 апр 2014, 19:46
Сообщение №103 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1561
Регистрация: 21.04.10
Автоград

Старшенькая 03.11.2000
Младшенькая 12.08.2009
Сынуля 03.03.2017
план выполнен
Спасибо огромное, теперь мне понятно,, т.е. 36 часов ко мне никакого отношения не имеют, а отрабатывать в школе я должна лишь то время, которое мне затарифицировано и оплачивается. Теперь осталось донести это администрации и не остаться без работы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трифонка
post 20 фев 2016, 09:33
Сообщение №104 (ссылка)

*
консультант
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 4.10.11
Москва, САО

Екатерина, 2012
Татьяна, 2013
Ответ на сообщение [?] Eladeria от 19 фев 2016, 22:14

Какой у вас на данный момент график работы?
Потому что по вашей схеме мне не совсем понятно - сколько смен вы должны отработать по 9 часов - что бы выйти на 30 часов в неделю...



Ст. 93 ТК РФ
....Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе ... одного из родителей (опекуна, попечителя), имеющего ребенка в возрасте до четырнадцати лет.

Работодатель имеет права требовать справку с места работы супруга, для того, что бы убедиться, что он не использовал данное право на неполное рабочее время. Поэтому, если потребует, работодатель имеет право не переводить вас на неполное рабочее время до предоставления это справки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 15548 ] Королевские дома 28 00:43 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных