Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Беговой». Детские сады

Эхомама
post 13 мар 2009, 10:11
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите ваши отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nefertiti
post 17 мар 2009, 10:49
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 4.09.07
Москва, СЗАО
а кто знает сады-ясли с 2-х лет в районе Хорошевского шоссе,Беговой??Согласна на частные!!Слышала,что сейчас активная застройка ведется дошкольными учреждениями :worthy: :worthy: а нам в очередь ведь еще надо встать!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr.Nata
post 7 апр 2009, 18:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 20.06.07
Москва/Долгопрудный

Сын 25.02.2001
Дочь 12.09.2007
ЦИТАТА (Nefertiti @ 17 мар 2009, 11:49)
а кто знает сады-ясли с 2-х лет в районе Хорошевского шоссе,Беговой??Согласна на частные!!Слышала,что сейчас активная застройка ведется дошкольными учреждениями :worthy: :worthy: а нам в очередь ведь еще надо встать!
*


Около "седьмого континента" напротив театра "Вернисаж", по-моему №385, у меня туда сынишка ходил. Мне он оч. нра - дочку тоже туда поведу. Нам в сентябре 2 года, как исполнится и сразу туда. Сад муниципальный. Поборы были оч. символические. И, самое главное, воспитатели оч.добрые женщины.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
В тени
post 22 окт 2009, 14:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 18.12.08
Присоединяюсь к отзыву Dr.Nata, ясли там с 1,5 лет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лулёчек
post 13 дек 2009, 00:02
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.09
Россия. Москва.СА0.
В саде № 385 есть даже логопед!
Он по адресу ул. Беговая, дом № 6, корпус № 1.
Здание только ветхое...
Муссироваюстя слухи о сносе- переносе, но всё слухи!
Заведующая из 385 елена Юрьевна Козубанова сидела в комиссии по комплектованию в 2008 годе, записывала в базу детей.
:super:
~~~
Напротив прямо в доме № 7/9 по Беговой улице целых ТРИ (!) этажа занимает сад № 1312.
Места там очень немного, дети спят на двухярусных кроватях даже, кровати все одна к другой впритирку что называется поставлены, окна пластик, очень жарко, окна настёж...
Игровальня и спальня в младшей группе разделена только жалюзями.
Раздевалка одна на несколько групп...
Сад работал всё лето 2009 года, без ужинов.
Посещала дочь с 11 июля по 30 августа.
Денег по квитку взымели за весь июль, хотя в "своём" саду ( № 1727) за июль до этого уже оплачено всё было.
+ срубили на ключ-таблетку денег, так как двор дома огорожен забором, а прогулки как раз во дворе дома осуществляются всегда, всего там пара веранд.
Заведующая Катерина Геннадьевна, милая такая дама, деловая.
Воспитатели Катерина Дмтриевна (уволилась, жаль, дочь её обожала и Дмитриевна тоже всегда хвалила) и ещё одна армянка Гаяночка отчества уж и не помню.
До неё была Лидия Анатольевна Ковалёва, побирушка, которую уволили ( И ПОДЕЛОМ ей (!)), так как очень уж шибко интересовалась материальным положением семьи и первый вопрос при приёме у ней всегда один был " Чем вы можете помочь саду"?
~~~
Наконец, на улице Поликарпова, в доме № 6 расположился сад № 1727
Уже сто лет там заведует Зоя Ивановна Егорова.
Отдельно стоящщее здание, три этажа (младшая, средняя и старшая группы).
Много веранд для прогулок по обе стороны сада.
Отдельно игровая и обедня, а вот спальня отделена вообще.
Раковины отдельно, унитазы тож отдельно.
Раздевалка ток для одной группы.
Первый год был субботник, красили веранду, лесенки и качельки с карусельками, и облагородили территорию вокруг .
На первом же собрании с родителей содрали по 4 тыщщи (хотела по 6 сперво деловая воспитательница Антонина Филипповна Кабатова содрать, да не вышло, а по мне так и 4 тыщщи до фига), накупили всякого....
Даже (блажь) Антонине второй мобильный телефон и ещё денег просила каждый месяц по 100 рублей, а сама блокирована была или мабилу дома забывала...аферистка!
Также накупили в 2008 годе: телевизор, DVD, магнотофон, пылесос моющий ( до кучи видать, так как один уже был), кучу игрух, постельное бельишко, цыфровой фотик, принадлежности для рисования и прочей ручной деятельности.

:dont:
Фотканье было 3 раза за год, собрали нехило тоже за фотки.
Новый год, 23 февраля и 08 Марта праздновали утренниками, тоже были "сборы".
Антонина "клялась" что всё накупленное перейдёт с детками в среднюю, а посля (если чё останется и в старшую группы).
В 2009 году воспитательниц было двое: Марина Юрьевна Морозова и Ксения Александровна (фамилию не помню).
Ксюха каждый день читала "мораль", что, мол, приходим к 09.00. (А КУДА РАНЬШЕ-то, ну спим хорошо, и ваще не торопимся, да)?!
Потом Ксюха уволилась (она живёт на Авиамоторной и ей тяжко было очень).
К слову, Марина живёт ваще в Тарасовке....
Пришла Лусинэ Эдвардовна Поронян, молодая такая армянка, морали не читала НИ РАЗУ, всегда приветлива и мила.
Тут решили снова собрание провесть...
Не иначе как снова деньги понадобились, смекнула я и придя на собрание сказу заявила, что НИЧЕГО СДАВАТЬ НЕ БУДУ (!)
Тут же выяснилось, что Тоня успела уволиться и чуть фотик с собой не прихватила...
:eek: :O:
Игрушек полно у детей, техника вся в наличии.
Кароче, скинулись там без меня на принадлежности обеспеченные (все ж на ИНОМАРКАХ в сад привозятся, российских авто нет), кто сколько смог, а пришло нас меньше половины...
в группе 22 человека, родителей было 9)...

До этого сдавала на фотки и на Новый год уже собрали.

Отредактировано: Лулёчек в 13 дек 2009, 00:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
cyok
post 27 окт 2010, 13:41
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 8.10.09
Москва

Сергей 13.02.07
presskorr
Дорогие мамы, кто уже водит детей в сады под номерами 1048, 1684, 2335, 2387 - какие есть мнению по этим садикам? Нам переводиться нужно в новый район, а там там я ничего не знаю еще толком. Спасибо за любые наводки!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr.Nata
post 3 авг 2011, 17:42
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 20.06.07
Москва/Долгопрудный

Сын 25.02.2001
Дочь 12.09.2007
В этом году в июне попали в дежурный сад №1727 в младшую группу, воспитатель была Ирина Витальевна. Детка через 1,5 недели грызёт ногти и каждый день утром и вечером спрашивает, не пойдёт ли она больше в этот сад. Сейчас она говорит, что её там били. Дочь моей знакомой тоже попала к этой "дежурной" воспитательнице, так там папа ходил разбираться, по поводу того, что ударили их девочку :cry: . А вот о старших группах отзывы хорошие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRIKO
post 6 сен 2011, 14:23
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.09.11
Хочу написать про садик 1727 на ул. Поликарпова. Ходили в него 4 года, очень остались довольны, заведующая Егорова З.И. внимательная и заботливая, всех детишек и родителей знает в лицо, знает у кого какие проблемы, предлагает свою помощь (знаю по себе). Площадки для прогулок большие, спальня отдельная, большая игровая комната. Игрушек много, есть занятия с логопедом, прекрасные музыкальные представления (отдельное спасибо музыкальному руководителю). В целом могу рекомендовать этот садик только положительно!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Skrepka444
post 27 окт 2011, 17:01
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.10.11
Щелково
Ходим 4ый год в садик 2335, очень довольны и питанием и воспитанием и бассейном! Спасибо им!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
женяник
post 23 мар 2012, 16:08
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 20.03.12
Москва

Женька
Илюшка
e-nicci
Отличный сад № 385!!! Уютный. Воспитатели все чудо. (по крайней мере, мы второй год ходим, плохих не видели). Занятия развивающие, такие же, как и везде в муниципальных садах. Кормят хорошо. Сын всегда идет туда с удовольствием.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 10:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных