Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бескудниковский район. Детские сады

Эльвира
post 13 мар 2009, 09:48
Сообщение №11 (ссылка)

выпадая из окна - оглянись по сторонам
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6358
Регистрация: 25.03.06
Москва, Ковалевская

13.09.03
04.03.05
ЦИТАТА (СветланкаП @ 17 мар 2008, 13:28)
Записаны в сад на Бескудниковском бульваре,точнее на Рогачёвском переулке,что вы знаете об этом детском саде?
А может вы посоветуете посещать другой сад?
Пожалуйста поделитесь мнением.очень всем благодарна!!!!
*


Этот сад - дежуный летом. Мои ходили. Очень воспитатель в яслях понравилась - Татьяна Васильевна. Такая бабушка. красится рыже-медным. Очень добрая. Деток любит, но и порядок и дичциплину держит.
А так - обычный сад, ничего такого не заметила. Плохо, что площадки на Рогачевку выходят - там бывает очень сильнео движение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nakly
post 23 мар 2009, 21:52
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 22.03.09

Владислав 07.08.2008
Доброго времени суток!
Мы записаны с садик 1521. Но этого садика почему-то нет нигде в списках по САО :???: Он находится на Клязьменской улице. Может кто туда ходит... Какие впечатления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрюшка
post 24 мар 2009, 18:00
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3066
Регистрация: 31.07.08


Андрей 15.07.2006
София 17.08.2014
Здравствуйте, очень хотелось бы услышать отзывы о ДОУ №400! Так же интересуют 1389, 154 и 2631. Все находится по Дубнинской улице, за исключением 2631. Буду признательна за любую информацию :4u:

Отредактировано: Андрюшка в 24 мар 2009, 18:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ulitka*
post 26 мар 2009, 17:12
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 16.03.09
постою тоже послушаю, кто что скажет, интересует хорошоее отношение к детям, численность групп и все подробности №№1823, 1826, 1262, 2247, 735 логопедический 2244, все на дубнинской
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Огненный Цветок
post 27 мар 2009, 22:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1362
Регистрация: 8.07.06
Москва,ВосточноеДегунино

Сынок 16.05.2006
Дочка 16.11.2011
Папа непротив еще одной принцессы)
У нас знакомая работает в садах , сады хорошие. Пед.состав 154 сада отличный, зав. очень для своего сада старается, в общем комар носа не подточит. Мы идем в 1389, слышала, что сад очень сильный, еще у нас ходят туда знакомые уже год, очень нравится. И еще, в этом году в проекте 400 сад ломать и строить новый.

Отредактировано: Огненный Цветок в 2 апр 2009, 16:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
silv
post 29 мар 2009, 22:39
Сообщение №16 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.03.09
Москва,Восточ. Дегунино
Алена 17.02.1996
Алеша 03.07.2008
Сережа 29.03.2011
ЦИТАТА (ulitka* @ 26 мар 2009, 18:12)
постою тоже послушаю, кто что скажет, интересует хорошоее отношение к детям, численность групп и все подробности №№1823, 1826, 1262, 2247, 735 логопедический 2244, все на дубнинской
*


1823- хороший садик, там три группы и 4 начальных класса, обстановка дружественная, питание хорошее, подготовку к школе осушествляют. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
xa-zajka
post 5 мая 2009, 14:33
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 14.08.08
Долгопрудный

сынок Виталик 24.04.06
Olenka_work
ЦИТАТА (ulitka* @ 26 мар 2009, 18:12)
постою тоже послушаю, кто что скажет, интересует хорошоее отношение к детям, численность групп и все подробности №№1823, 1826, 1262, 2247, 735 логопедический 2244, все на дубнинской
*


Мы сейчас ходим в 1823 в младшую группу (3-4г), хотя у меня сыну только исполнилось 3 г в апреле ( в сад пошли в феврале), просто не было мест в ясельной группе и предложили эту. Сад неплохой, питание нормальное, с детьми занимаются, сад фольклорной направленности. Все праздники проводятся в таком стиле "русско-народном". :clap: В группе воспитатели очень хорошие добрые (у нас Нонэ Ивановна - очень доброжелательная) У меня ребенок только к ней и идет в сад, у него вообще трудно проходит адаптация, вот постепенно привыкает, я думаю только благодаря воспитателям (и на ручки возьмут и успокоят). Насчет других воспитателей не знаю. Площадка пока не очень оборудована, ноя думаю это не главное и постепенно все обустроится, стараются.
Пы.сы. Начальной школы там сейчас нет.*(раньше была)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 июл 2009, 16:49
Сообщение №18 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ДЕТСКИЙ САД №400, с ясельной группой
Дубнинская ул., 9
8 (495) 488-34-44
В этот сад мы проходили с 3х лет до школы.Скоро поведем второго ребенка. В этом садике работет замечательная воспитательница Нина Михайловна. И родители и дети в восторге от ее внимания ,доброты,заботы. Мой сын до сих пор вспоминает свою Ниночку Михайловну,просит из школы зайти к ней в гости. Хорошая подготовка к школе, есть дополнительные занятия. Кормят очень вкусно.Замечательные праздники. Очень советую. Многие мамы вторых детей приводят именно в эту группу.
Кия · 16.04.08
http://www.ucheba.ru/forums/message-11253.html?start=20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Adel
post 15 июл 2009, 12:37
Сообщение №19 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 10.01.09

Мы записаны в сад № 2298 Бескудниковский бульвар, 48а. Сынку начну водить с 1 сентября. Месяца два назад было собрание... Ощущение осталось в среднем положительное. Заведующая Новикова Виктория Зограбовна, достаточно молодая, спокойная и вообще приятная женщина! Воспитетелей не видела. Показывали группы (ясельные), их две. Одна на первом этаже, побольше площадью, но прохладнее... Говорят там в не отопительный сезон - осенне/весенний период аж до 16 градусов опускается температура :eek: Другая группа на втором этаже, но меньше площадью, она намного теплее, если не сказать жаркая! Игрушек в обоих группах очень много! Внутри сад чистый, ухоженный. В прошлом году там был ремонт, заменили ВСЕ! окна на пластиковые! Детские площадки правда ничем не примечательны. Совершенно обычные.
В общем как начнем ходить, выложу более подробную информацию! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
просто_я
post 5 авг 2009, 17:16
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 16.11.08
Москва САО
Девочки, поделитесь информацией.
нам пора вставать в очередь в сад, где-то услышала что надо сначала идти в комиссию, и там уже когда подойдёт время предложат варианты садиков в которых будут места.
а где эта комиссия сидит не знаю, сказали что где-то около сбербанка на пересечении дубнинской и 800-летия.
может кто-нибудь знает точный адрес и телефон?
буду очень признательна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных