Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› KappAhl верхняя одежда, Как вам?

vitkins
post 2 фев 2012, 15:56
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 30.01.10
Девочки, интересует эта финская марка KappAhl. Знаю, что много есть поклонников ее, но интересует в сравнении с Лене, Лесси, рейма... Мы пока только это носили )))
Вобщем, износостойкость как? не уступает? Коленки не вытираются, нитки не вылезают после сезона? Водопроницаемость как? Можно тряпочкой ггязь стирать?

Отредактировано: vitkins в 2 фев 2012, 15:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 2 фев 2012, 23:17
Сообщение №2 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
я сомневаюсь цйто она финская.
скорее шведская.
я себе софтшел куртку купила - устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vitkins
post 4 дек 2012, 08:18
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 317
Регистрация: 30.01.10
Девочки, кто успел той зимой поносить такой комбезик? Как он вам? Я правильно понимаю, мембранный он? У меня деть малоподвиный, думаете замерзнет, на холода что-то другое брать?Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пандемоника
post 6 дек 2012, 09:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1057
Регистрация: 6.04.12
Москва

Тигренок, июль 2010
+ 2 кошкодефффки))
vitkins, мы этой зимой купили такой комбезик. Я ОЧЕНЬ довольна пока. Деть в сугробы ныряет, падает - выныривает теплый и сухой. Водопроницаемость - 10 000. Это очень прилично для детской одежды.
Достаточно плотный, но, если ребенок малоподвижный, я бы взяла что-нибудь еще потеплее.

По размерности - лично мне кажется, что все-таки +6 большемерит, ибо на моем худышке 95см 98 размер подвисает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ljaljalja
post 25 дек 2013, 19:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.09.13
У кого-нибудь есть такой зимний мембранный комбинезон? Очень хочется купить, поэтому ищу отзывы :)

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ljaljalja
post 2 янв 2014, 16:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.09.13
В общем, купили уже этот комбез и по качеству очень понравился. Я бы даже сказала, что эта модель лучше многих комбинезонов lenne и reima. На коленях и попе спец. материал, чтобы не протиралось. Остальной материал тоже достаточно плотный. Есть дополнительные резинки. И цена отличается от других значительно ))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaStepana
post 4 янв 2014, 15:57
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1612
Регистрация: 2.01.14

+
+
Купили ветровочные брюки этой фирмы, точнее высокий ветровочный полукомбинезон. Мне очень понравилось то, что он именно высокий- можно носить куртки разной длины и регулировать саму длину лямками. Ткань на вид и ощуп износостойкая, пока не носили, но вокруг многие носят и недовольных нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helicopter
post 5 янв 2014, 14:32
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4640
Регистрация: 5.08.11
Петербург окраина центра

Руслан 11.02.12
Карина 19.05.14
Диана 19.05.14
Девочки, кто успел той зимой поносить такой комбезик? Как он вам? Я правильно понимаю, мембранный он? У меня деть малоподвиный, думаете замерзнет, на холода что-то другое брать?Увеличить

у нас из этой коллекции, но красный (покупала прошлой зимой на распродаже на выост)
неубиваемый! самый ходовой наш комбез! не мерзнет, но и зимы как таковой в Питере еще не было
с ленне, лэсси и рэймой сравнить не могу - не носили, но "тряпочкой" у меня не всегда получается грязь смывать (но таки тряпочкой она у нас не смывается ни с моло, ни с буртана, ни вообще ни с чего :fingal: )
промокать не промокает
удобен и продумано сделан - везде снегозащита, все хорошо сидит
но не скажу, что большемерит, по мне так в размер :???:

а вот демисезонный комбинезон их мне не так понравился - комбез и комбез :???: моло был более устойчив к грязи и демисезонный как раз большемерил прилично (80 ощутимо больше 86 моловского демисезона)

и еще трикотаж у капала отличный за более чем гуманные деньги! вся домашне-каждодневная одежка у нас оттуда :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеся С.
post 13 июн 2015, 19:58
Сообщение №9 (ссылка)

Немного многодетная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1382
Регистрация: 4.03.09
Кемеровская область
Ответ на сообщение [?] Ljaljalja от 25 дек 2013, 19:17
Мы такой прикупили комбез! Обалденный!
Сел очень хорошо за счет липучек и утяжек!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SarahJParker
post 13 июн 2015, 21:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6578
Регистрация: 29.05.12
MOSCOW

BABY BOY
(AQUARIUS-DRAGON)
Я ОЧЕНЬ довольна пока. Деть в сугробы ныряет, падает - выныривает теплый и сухой. Водопроницаемость - 10 000.
неубиваемый! самый ходовой наш комбез! не мерзнет,
промокать не промокает
удобен и продумано сделан - везде снегозащита, все хорошо сидит
но не скажу, что большемерит, по мне так в размер


Ага. :type: Запишем...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 06:15
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных