Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Робот пылесос (для сухой и мокрой уборки пола), хотите такой?

Колетт
post 29 мар 2017, 14:33
Сообщение №511 (ссылка)

волшебница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 1.02.06
М,Псковская-МО,Совхозная

Никита 5 октября 2005
Данила 26 сентября 2011
Колетт
у меня иклебо, лет.. 6 уже
один раз меняла аккумулятор - 5 тыс
квартира 80 м., запускаю покомнатно, не нарадуюсь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alisa
post 29 мар 2017, 21:27
Сообщение №512 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1847
Регистрация: 14.07.05
Москва
Сыночек 2008
Nicole, Эх) Спасибо, буду копить :4u:

Колетт, Посмотрела, ну, они тоже на уровне цен Айработа) Буду выбирать, спасибо :4u:

Отредактировано: Alisa в 29 мар 2017, 21:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicole
post 30 мар 2017, 16:06
Сообщение №513 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2958
Регистрация: 6.02.06
Хельсинки

Катарина 24.02.03
Ответ на сообщение [?] Колетт от 29 мар 2017, 12:33
Это жутко повезло.
У меня уже третий. Держаться ровно срок гарантии - 2 года. Но и работают ежедневно (кроме выходных и праздников :D ).
Первый - iClebo
Второй и третий - Neato.
Сейчас Neato D85. Гораздо умнее и тише предыдущего поколения.
Без них не могу - аллергия от пыли. Цены ввергают в депрессию. Чинить у нас невыгодно после гарантии - дорого, может, и в цену нового получиться. Последний раз домашняя страховка чуть облегчила покупку и то хорошо! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 30 мар 2017, 16:26
Сообщение №514 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Я на Али взяла Seebest и довольна.
Отдавать больше двадцатки за пылесос не вижу смысла.
По функционалу устраивает, убирает хорошо, гудит обычно. Да и всё равно мне, как он гудит. Пылесосит или когда нас дома нет, или в закрытой комнате.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lesya21
post 30 мар 2017, 18:16
Сообщение №515 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1130
Регистрация: 29.04.09


девочка - 18 лет
мальчик - 11 лет
Вот и возник вопрос, копить на Румбу или купить уже сейчас что-то попроще?

У меня довольно простой XRobot. 2 года отбегал без проблем. Потом сел аккумулятор. Заменили его сами (2 тыс.), снова бегает.
Я довольна роботом. Вообще люблю технику, которая делает твою работу, пока ты с ребенком на прогулке. ;)
Мы уже как-то привыкли к роботу-пылесосу. Дети по команде "через полчаса запускаю робота" быстро игрушки с пола собирают, чтобы он мелкие не "съел" и крупными не подавился.
Мебель теперь приобретается с учетом того, чтобы под ней помещался робот. Мои родители, когда у них появился робот-пылесос, ножки у кровати заменили на более высокие, чтобы он под кроватью пробегал.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
BagrovOles
post 5 апр 2017, 09:40
Сообщение №516 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 182
Регистрация: 5.10.15

Настя 24.04.2010
Стёпа 20.02.2013
Ого, так на такие пылесосы замена аккумулятора такая дорогая? Я просто думала покупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 5 апр 2017, 09:44
Сообщение №517 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
А я взяла Панду. С контейнером для воды. Не просто возит мокрую тряпочку, а сам ее смачивает.
И он,в отличии от той же Румбы, АйКлебо и прочих. Пылесос, а не подметатель. Он сам всасывает. А не заметает пыль.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
IRLU
post 6 апр 2017, 00:42
Сообщение №518 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 13.05.12


любимый Varenik 06.06.2011
драгоценный ларчик - Илария 03.10.2014
У меня четвертый робот, из так называемых *недорогих*...
Первый xrobot xr 510a был куплен для мамы. пробыл у меня две недели до того,как ей отдать. И я поняла,что мне уже без робота никуда. Себе купили через пару месяцев xrobot xr 510F. Разница между моделями не существенна, у xrobot xr 510F может алгоритм движения более продуманный был. Т.к. у мамы робот не прижился, оба жили потом у меня, когда аккумулятор подсел на одном(мама им не пользовалась,и стоял у нее без зарядки),первый убирал одну комнату, второй -оставшуюсю часть квартиры :super: :super: :super: Сломались друг за другом в течении недели. Причем такой подлянки я от них не ожидала: на двух сломалось одно и тоже колесо.

В замен решили купить соооовсем не дорогой Xrobot A8( обошелся он в пять тысяч). Я даже подумать не могла, что это может быть такое г,,,о!
Он гудит,когда пылесосит, ужас как, при зарядке издает постоянный мерзкий писк, еще и подсветка ядерная...но самое главное с уборкой у него куча проблем: он спотыкался на таких местах, где предыдущий пролетал как ракета, щетки вываливались, чистить неудобно, контейнер маленький...короче УЖАС! Как я была рада, когда он через 4 месяца сломался( тоже колесо :p :p :p ) и его спокойно забрали по браку :dance: :dance: :dance:
И все эти четыре месяца, я присматривала другой робот себе.

Новой моей игрушкой стал Kitfort КТ-520. Мне пришлось доплатить всего 2тысячи, к тем деньгам что вернули за прошлый. Моей радости нет предела. Мне он реально нравиться. Качество уборки по сравнению xrobot xr 510F( с предыдущим даже сравнивать не буду) , гораздо больше мне нравиться. Очень тихий, аккумулятор емкий - долго бегает, чистить пылесос проще. Есть сервисный центр, и возможность заказть запчасти, не связываясь с китаем.
Посмотрим сколько прослужит.

Но роботомания не отпускает. На хорошей скидке не удержалась и купила робот для мойки окон. Вот второй месяц играюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фиалка волшебная
post 6 апр 2017, 01:15
Сообщение №519 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 20.03.17
была панда у меня
Ответ на сообщение [?] Незабудинка от 5 апр 2017, 09:44
ЦИТАТА ( Незабудинка )
Не просто возит мокрую тряпочку, а сам ее смачивает
да уж, сам полоскает и отжимает :D так и продала ни разу не достав из коробки тряпочку с контейнером
ЦИТАТА ( Незабудинка )
всасывает. А не заметает пыль
они все всасывают пыль. это он делает хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
жена Ярла
post 4 мая 2017, 12:42
Сообщение №520 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3457
Регистрация: 1.05.12
Москва (Матвеевка)
ЦИТАТА ( Фиалка волшебная )
была панда у меня

Какой Панда был? Это новинка.
ЦИТАТА ( Фиалка волшебная )
ак и продала ни разу не достав из коробки тряпочку с контейнером

Регулярно протираю полы, после пылесоса.
ЦИТАТА ( Фиалка волшебная )
они все всасывают пыль. это он делает хорошо.

Все заметают, именно для этого есть щетка-валик.
В Панде в этой модели такой щетки нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных