Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Компактная посудомоечная машина

<<Талька>>
post 17 июн 2016, 14:34
Сообщение №61 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
я мечтала о посудомойке как только начала сама мыть посуду :D но кухню менять никто не собирался и пришлось взять малютку, сказать как я рада это ничего не сказать, у меня все влезает и руками я больше ничего не мою :worthy:
вот так разместили мы нашу помощницу:
[+]
тыц
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reddiska
post 23 ноя 2016, 16:07
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 23
Регистрация: 22.11.16

Никита
Девочки, компромисс можно найти всегда. Конечно, все зависит от кухни и от ее размеров. Но мы вот купили Хансу малогабритную. У нее примерно 45 см ширина, установили под стол. В нее влезает до 10 комплектов посуды. Но если честно, нам например, столько мыть и не надо. У машинки очень удобные решеточки, которые складываются или раскладываются, поэтому под размеры посуды можно их утсанавливать. Машинка очень удобная, хорошо и тихо моет. В нее в течение дня собираем посуду и моем обычно уже ночью, никто не просыпатеся. Утром достаем сухую посуду. Вобщем, тут надо смотреть, если получится куда-то такого размера машинку "встроить", то почему бы и не взять узкую.
Я просто к тому, что если сомнения на счет узкой, не стоит переживать, особенно если семья небольшая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
potemka
post 1 дек 2016, 12:10
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 9.08.12
Подскажите по этой модели, Bosch SMV47L10RU по функциям вроде бы все есть, но смущает цена, кто разбирается в пм какие альтернативные варианты можно посмотреть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kot'Rina
post 1 дек 2016, 13:11
Сообщение №64 (ссылка)

Я. Ниспадающая. Ничья. Беспрекословная,как знаменье
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5624
Регистрация: 27.08.09
Москва

ЗБ 23.05.2008 (мальчик)
ЗБ 28.12.2009 (девочка)
Масяш 02.04.2011
прости ....
Ответ на сообщение [?] potemka от 1 дек 2016, 12:10
Candy. Обсуждение выше в этой теме
За бош нет смысла переплачивать, имхо..сама ее рассматривала, в итоге не стала
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Julia_
post 4 дек 2016, 21:38
Сообщение №65 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 24.11.16

Маша 03.01.2009
у меня посудомоечная машина ВЕКО, вроде как она стандартного размера, но меньше и правда не нужно. Не выгодно будет гонять ее по несколько раз,а так один раз загрузил и красота.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аби
post 4 дек 2016, 21:57
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 429
Регистрация: 10.12.14


Костя 15.10.14
Миша 13.03.17
Кто говорит что лучше жить без маленькой совсем - категорически не согласна. Несколько лет прожили с настольной посудомойкой - первый предмет, который мы собирали на квартирах после переезда после кровати. :) Наш труженик. Ну и нагружали мы ее мама не горюй, были уже профи.
Сейчас не так давно на новой квартире смогли купить большую посудомойку, правда все равно узкую. Конечно, влезает посуды больше. Но если нет возможности купить большую посудомойку, а есть возможность найти поверхность под маленькую - надо покупать обязательно, я считаю. :)

У нас была бош, модель не помню, покупали до всяких кризисов. Не думаю что стоит прям за нее переплачивать, если честно. Наверняка есть модели дешевле.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Letnaya
post 23 дек 2016, 17:58
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 2.12.16
как я рада, что купила посудомоечную машину. теперь с посудой вообще не парюсь, жаль что раньше не купила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СамаПоСебе*
post 23 дек 2016, 18:17
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6787
Регистрация: 5.03.15

Полина 27.07.2006
мы долго думали(кухня 4 метра)-в итоге убрали шкаф 60 см и под столешницу поставили 60 см посудомойку. Вот ни секунды не жалею,тк даже в нее не всегда все вмещается зараз :-) Особенно в день,когда много готовил-и надо помыть сковородку,кастрюлю и ковш одновременно-а еще тарелки(три человека за день-это 9 тарелок),три салатника,хотя бы три чашки, 9 вилок, и тд и тп :-)))
компактная посудомойка все равно отожрет кучу места, а толку никакого. а если учесть,что программы,которые реально отмывают что-то типа пригоревшей кастрюли-занимают два часа-то особо несколько раз за день не погоняешь ее.
осмотритесь-возможно все же удастся впихнуть нормальную. у нас тоже гарнитур стоит, мы просто вытащили секцию 60 см и под столешницу поставили 60 см отдельностоящую(не встраиваемую) посудомойку. А вытащенный шкаф загнали под обеденный стол снизу. в итоге ничего не пропало :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leida
post 23 фев 2017, 22:06
Сообщение №69 (ссылка)

Москва-Таллинн
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2740
Регистрация: 11.05.10
МО

o25night
Тоже смотрю компактную,мы мало едим и готовим,под раковину (не угловую,к сожалению)..я не увидела в темке конкретные модели машинок,подскажите,пожалуйста :4u: у кого какие. :worthy:

Под раковину не встанет стандартная :cry: у всех ширина 55см,а у нас шкаф 53((

Только в ванную получится поставить,выходит.. Ну там места мноого.. :scratch:



Отредактировано: Leida в 23 фев 2017, 22:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LenaSvetova
post 30 мая 2017, 13:40
Сообщение №70 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 23.05.17
у меня компактная посудомоечнвя машина Indesit ICD, мне очень нравится. установили ее в шкаф и горя не знаем :super: я забыла про бдения у раковины после ужина :dance: моет хорошо, перемывать не приходится, не шумит, много режимов
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 08:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных