Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские конкурсы, за и против.

Aline
post 15 сен 2007, 01:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 12.09.07
Раз уж тема конкурсов не чужда форумчанам, хотелось бы узнать, как вы относитесь к детстким конкурсам. Стимулируете ли вы детей к участию в различных творческих конкурсах? Полезно ли это для ребенка, или только во вред?
Давайте обсудим творчество наших детишек :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ландыш лесной
post 15 сен 2007, 01:24
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 28.06.07

Стас 08.06.95
По мне так даже очень полезно! Я по своему младшенькому сужу. Его опыты старшего вдохновляют и очень - сразу пыьается догнать и перегнать.
Я ему всё время показываю работы разные с конкурса ИнтерДети - это конкурс детского творчества в разных областях. Иногда смотрим вместо "Спокойночи малыши". :) Так он, увидев моё восхищение детскими стихами (я или муж вслух декламируем - сам читать ещё ленится), принялся сочинять свои. Ужасно бывает смешно. То про траНвай сочинит, то про мимо пробегающую собачонку. Требует ВСЁ записывать и гордится очень очень. И начал лепить!

ЦИТАТА
Собака, собака, на меня не лай,
Я ведь мальчик, а не серый зай.
Мы купим в магазине сардельку,
И скормим тебе помаленьку.


И кто скажет, что мой сын не гений? :)

А вот из наших поделок из пластилина(это ведмедь!)



Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
loza
post 15 сен 2007, 12:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 19.06.07

Ян 21.09.01
А мой только машинки лепит из пластилина. Причем днями, по 50 штук. Ужас! Правда, недавно вылепил для меня цветочек в горшке, чтоб я могла на монитор поставить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ландыш лесной
post 15 сен 2007, 16:13
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 28.06.07

Стас 08.06.95
ЦИТАТА (loza @ 15 сен 2007, 13:08)
А мой только машинки лепит из пластилина. Причем днями, по 50 штук. Ужас! Правда, недавно вылепил для меня цветочек в горшке, чтоб я могла на монитор поставить.
*



Какая прелесть! :4u:
Вы - счастливая мамочка - такой сын заботливый! :love: :)

Отредактировано: Ландыш лесной в 15 сен 2007, 16:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
loza
post 15 сен 2007, 17:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 19.06.07

Ян 21.09.01
Ну, это редко с ним бывает, но я всё равно счастливая мамочка :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aline
post 16 сен 2007, 19:25
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 12.09.07
ЦИТАТА (Ландыш лесной @ 15 сен 2007, 02:13)
Я ему всё время показываю работы разные с конкурса ИнтерДети - это конкурс детского творчества в разных областях. Иногда смотрим вместо "Спокойночи малыши". :)

А его работы на конкурс не посылали?
По мне, так интернет конкурсы - прикольная штука - и сил не отнимает ообо - в плане ехать куда-то и т.д. И в тоже время развивает, приносит что-то новое и интересное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamochka6
post 17 сен 2007, 12:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.09.07

Ксюша 23.04.1994
Тима 19.10.2000
ЦИТАТА (Aline @ 15 сен 2007, 01:49)
Раз уж тема конкурсов не чужда форумчанам, хотелось бы узнать, как вы относитесь к детстким конкурсам. Стимулируете ли вы детей к участию в различных творческих конкурсах? Полезно ли это для ребенка, или только во вред?
Давайте обсудим творчество наших детишек :)
*



Мне очень нравятся детские конкурсы!
К тому же сейчас можно участвовать в них не выходя из дома...в инете...
Мои дети принимают участие в детском интернет-конкурсе ИнтерДети!
Я очень довольна тем, что мы там! Очень позитивный добрый конкурс! И петь можно, и танцевать, и стихи писать, и рисунки и компьюторные шедевры! Для всех возрастов! Других таких конкурсов я не встречала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 17 сен 2007, 12:53
Сообщение №8 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
А я вот не люблю конкурсы. Это в нашем детстве принято было поддерживать дух соревнования и погоню за успехами. А я верю, что главное не победа, а участие.
Пусть лучше мой ребенок с удовольствием мастерит дома, пусть и не самые лучшие и красивые вещи, чем расстраивается, что его работа не принята или не заняла первогоместа.
Не понимаю я соревнования....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ландыш лесной
post 17 сен 2007, 13:57
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46
Регистрация: 28.06.07

Стас 08.06.95
ЦИТАТА (Aline @ 16 сен 2007, 20:14)
ЦИТАТА (Ландыш лесной @ 15 сен 2007, 02:13)
Я ему всё время показываю работы разные с конкурса ИнтерДети - это конкурс детского творчества в разных областях. Иногда смотрим вместо "Спокойночи малыши". :)

А его работы на конкурс не посылали?

*



Сегодня пошлю несколько его "лепительных" поделок. :) Не вечно же работаи других деток любоваться! :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamochka6
post 17 сен 2007, 14:20
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 15.09.07

Ксюша 23.04.1994
Тима 19.10.2000
ЦИТАТА (Шло @ 17 сен 2007, 13:42)
А я вот не люблю конкурсы. Это в нашем детстве принято было поддерживать дух соревнования и погоню за успехами. А я верю, что главное не победа, а участие.
Пусть лучше мой ребенок с удовольствием мастерит дома, пусть и не самые лучшие и красивые вещи, чем расстраивается, что его работа не принята или не заняла первогоместа.
Не понимаю я соревнования....
*



Вы, наверное, сами боялись участвовать в конкурсах??? Боялись проиграть???
Просто я такая же...сама дико боюсь любой публичности...Но, глядя на своих детей, поняла, что чем больше мы участвуем, тем меньше страха и больше уверенности в себе и своих силах.Главное, чтобы близнкие были всегда на твоей стороне и поддерживали!
Мои дети в интернет-конкурсе ИнтерДети...это не страшно! Послали работы и смотрим....самое страшное, если никто ничего не напишет.....но ведь это не смертельно....посылаем еще работу и ждем.....Зато дети творят !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных