Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Временное помутнение или.......?

леди дождя
post 20 авг 2015, 18:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 20.08.15
Девочки,я новенькая на форуме.не знаю туда пишу или нет, если что поправьте.мы с мужем женаты 5 лет,женились по любви,оба мусульмане.он старше меня на 9 лет,работал хирургом в сельской больнице,куда я приехала на практику,тоже будущий врач.изначально говорила,что в селе жить не хочу и не буду.он говорил,что после свадьбы сразу переедет в город,где я училась.но...он так и не переехал и продолжал жить с мамой и папой в этом селе и с сестрой инвалидом(говорил что не может ее оставить).я год проучилась без него и забеременела,по прежнему была любовь,я уговаривала его переезжать,но бесполезно.в итоге,взяв академ на учебе,после рождения дочери я поехала жить к нему.этот год был для меня мучением,свекровь и сестра очень ревновали его,все время обиды,он шел у них на поводу,тоже нервничал.но я забеременела вторым!!!тем не менее оставаться там не было сил и я беременная на 6 месяце и с 9 месячным ребенком на руках уехала.он нас привез,но переезжать аместе с нами и не думал.приезжал раз а месяц,два.я родила малыша в 33 недели,он не дышал,тяжелач неврология,у меня после операции расхождение швов на матке,стоял вопрос ампутации матки,месяц лежала в реанимации,в неподвижном состоянии.он приехал,все это время был рядом,поддерживал всячески.мы выписались.ребенок тоже.и он уехал.я с двумя детьми осталась одна,он содержал нас полностью,началось ежемесячное лечение ребенка,массажы,врачи,я продолжала также учебу.вроде все нормализовалось,ребенок тьфу тьфу здоровый,я заканчивала ординатуру,но не могла и мысли допустить чтоб вернуться жить с его родителями,он другого варианта уже не рассматривал.и тут я решила поступить в аспирантуру,он был не рад,но сеазал как хочешь.тут я беременею третьим!!!саиа в шоке,хочу сделать аборт,но не могу.беременеть мне вообще запрещали после второй операции,но....все под контролем врачей,больницы и т.д.сына второго решила отправить к свекрови так как боялась нагрузки и родить опять раньше срока.в итоге,родила третьего,приехал муж,привез сына,побыл с нами отпуск и уехал.остались мы вчетвером.уговорила еле как мужа взять нянечку,так как мне трудно и чтоб не бросать учебу.так было месяц.и вдруг внезарно умирает сестра мужа.мы все едем домой.муж переживает очень.побыв 2 недели,мы вернулись,через месяц поехали на 40 дней.потом опять обратно.свекровь уговаривает оставить мою дочь,я не хотя,но соглашаюсь.и вдруг муж перестает отвечать на звонки и сам не звонит,когда дозвонилась,спросила,хочешь я приеду,говорит не надо.свекровь тоже трубку не берет,про дочь не могу спросить и не могу с ней поговорить.наступают каникулы,я приезжаю с детьми.муж очень холоден со мной,практически не разговаривает,видно что до сих пор очень переживает.я стараюсь поддержать его,быть мягкой.но в один день,сына упал с лестницы и сильно плакал,я взяла его на руки,муж говорит дай мне,я сказала пускай успокоится и тут....он начал меня трясти изо всех сил,ударил по голове,я убежала с ребенком в другую комнату,он пришел,и опять удары по голове,схвптил шею руками,ребенок плачет.потом он стал мне высказывать,что дети должны были быть рядом с его сестрой,что она ушла одна,без них.что я все всегда решала сама.что я ничего не оценила что он сделал для меня.на утро я рассказала свекрови,на что она мне сказала,что ты сама не шелковая.я уехала к маме,ночью часам к 9,приехал муж,в ярости и забрал сына.я испугалась что больше его не увижу и пришла обратно.сама.вроде все стихло.и я сказала свекрови,что когда уеду,заберу всех детей.и тут началась война.я враг номер один.она каждый день проводит промывку мозгов мужу.а мне высказывается по полной что я бещмозглая,неблагодарная,ребенка видите ли мне жвлко своего.пока терплю.не знаю как дальше быть.почему то уйдя сейчас,чувчствую что это будет подлостью в такое тяжелое для него время.он действительно очень переживает.глаза мокрые все время.

Отредактировано: леди дождя в 20 авг 2015, 18:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
леди дождя
post 20 авг 2015, 18:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 20.08.15
Девочки,прошу совета у вас.как быть дальше?стоит ли закрывать глаза на произошедшее?можно ли считать это временным помутнением?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аарбика
post 20 авг 2015, 18:53
Сообщение №3 (ссылка)

Загадываю желания
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.05.12
Москва

Сынуля 14.10.2012
И еще сынуля 13.112014
Если построим большой дом.
Сил вам, я бы после первой жизни со свекровью сматывала бы удочки...Терпеть не стоит, или нужно поговорить или забрать детей и уехать в другой город,может?Помощь от друзей,родителей ваших возможна?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рамшишечка
post 20 авг 2015, 18:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1997
Регистрация: 1.08.13


есть
Забирайте детей и бегите к своим родителям. Они вам смогут помочь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 20 авг 2015, 19:01
Сообщение №5 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
берите детей и уезжайте тихо и не заметно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
леди дождя
post 20 авг 2015, 19:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 135
Регистрация: 20.08.15
Я думала может подождать до годовщины смерти,чтобы в таком состоянии не оставлять мужа,мне так совестливо перед ним.он раньше никогда таким не был.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anomalia
post 20 авг 2015, 19:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27987
Регистрация: 20.07.11
Барнаул

Софья
Рустам
Васёна
Алиночка, мы тебя любим
Ренат
Марат
Я думала может подождать до годовщины смерти,чтобы в таком состоянии не оставлять мужа,мне так совестливо перед ним.он раньше никогда таким не был.
Ваша задача сейчас обезопасить себя и детей, а с мужем потом разберётесь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иrиshа
post 20 авг 2015, 19:14
Сообщение №8 (ссылка)

Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 11.02.13
г.Новосибирск

Алиса 15.12.12
Владик-ангелочек
Миша 26.07.2014
Павел 01.01.2018
леди дождя, вы в какой стране находитесь?
От мужа надо уходить, вместе с детьми и решать помутнение или нет, отдельно от него. Думайте в первую очередь о детях.

Отредактировано: иrиshа в 20 авг 2015, 19:15
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melek
post 20 авг 2015, 19:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 523
Регистрация: 23.01.13


Трое
Забирать детей и по-тихому бежать. И никогда не возвращаться.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аарбика
post 20 авг 2015, 19:23
Сообщение №10 (ссылка)

Загадываю желания
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 129
Регистрация: 23.05.12
Москва

Сынуля 14.10.2012
И еще сынуля 13.112014
Если построим большой дом.
Если совестливо, то это синдром жертвы, тут мног на счет этого уже говорили. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 09:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных