Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› нужен взгляд со стороны. Моя история, Рукоприкладство,развод,новая жизнь

HappyMom
post 21 янв 2017, 14:25
Сообщение №11 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Guest00 от 21 янв 2017, 10:12
ЦИТАТА ( Guest00 )
. Надо сделать выводы
выводы уже давно сделаны. К разводу морально готова и даже настроена. Живу с ним,потому что пока завишу материально,меня с работы сократили,новую ищу сейчас. Да и в суде боюсь он будет этим апелировать,чтобы попытаться забрать детей. Я е безработная,детей содержать не смогу и тд
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 21 янв 2017, 15:21
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08
в суде боюсь он будет этим апелировать,чтобы попытаться забрать детей
сколько детям?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 21 янв 2017, 15:47
Сообщение №13 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
HappyMom, отсутствие работы не является основанием для оставления детей с работающим родителям. Суды учитывают возраст детей, их привязанность к родителю.
Подавайте на алименты, работу найдёте. Лучше в лишениях жить, чем с моральным уродом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 21 янв 2017, 16:34
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Неисправимая оптимистка от 21 янв 2017, 12:11
ЦИТАТА ( Неисправимая оптимистка )
По моему опыту правильно выйти - это съехать,
съехать не проблема,но ютиться мне с двумя детьми у родителей с сестрой,неудобно,проьовала выгнать его-не собирается никуда уходить( плюс большой вопрос как нам делить кв,она куплена в ипотеку,ипотека погашена маткапиталом ,кВ в собственности в долях на нас четверых,я не знаю возможно ли не вообще продать..
ЦИТАТА ( Неисправимая оптимистка )
Не нужно цепляться со страху за другие отношения
я не строю иллюзий,да,конечно хочется чтобы все сложилось как я того хочу,но пока он просто как отдушина во всей этой канители с мужем,я чувствую что ещё могу нравиться кому то,чувствую себя нужной и желанной. А там коннчно как будет так и будет..

Ответ на сообщение [?] Мышка_Мини от 21 янв 2017, 15:21
Мышка_Мини, дочке 4,сыну 2
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 22 янв 2017, 21:13
Сообщение №15 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
Оставаться с этим человеком опасно для вашей жизни и жизни ваших детей. Вы обратились в полицию по факту побоев?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мышка_Мини
post 22 янв 2017, 22:14
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19018
Регистрация: 22.11.10

Саша 11.06.08

Мышка_Мини, дочке 4,сыну 2
суд не отберет их у вас.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 22 янв 2017, 23:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3676
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
А каким это образом он смог сменить замки и оставить вас за порогом? Почему вы ушли и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ? А если бы вам некуда было пойти, вы бы что, на вокзал подались с крошечными детьми? Вы пишете что квартира на три четверти принадлежит вам и детям. В чем была проблема вызвать МЧС, показать паспорт с пропиской и попросить вскрыть замки? Потом позвать слесаря и поставить новые? Вы позволяете обращаться с собой как ему захочется и демонстрируете полную беззащитность и беззубость. Поэтому он и чувствует себя хозяином ситуации, грозит отсудить детей и т.п.

Ответ на сообщение [?] Jolly Cat от 22 янв 2017, 23:13

Тем более вы не одиноки, у вас родители есть, которые и помогут и защитят. Почему вы вообще с его мамой общаетесь и слушаете ее в такой ситуации. Понятно же что она будет стараться вас прогнуть под своего сына, чего она практически и достигла на сегодняшний момент.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Леля-Лелечка
post 22 янв 2017, 23:35
Сообщение №18 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.08.09

Глеб 13.09.2003
В другой теме уже поясняла: я практикующий адвокат, и по опыту могу сказать, что хоть права родителей и равны в соответствии с СК РФ, но матери ребенка лет до 10 нужно очень серьезно постараться, чтобы с ней не оставили ребенка, например, заболеть алкоголизмом, стать наркоманкой, оставить ребенка с отцом и уехать, ударить ребенка, или совершить еще какое-нибудь преступление. Во всех остальных случаях детей оставляют с матерью, особенно маленьких. Доход значения не имеет, отец должен платить алименты и на ваше содержание до достижения младшим ребенком трех лет. К сожалению от его присутствия в квартире никак не избавиться, т.к. у него там собственность. А жить там с детьми вы, конечно, имеете право и, если он меняет замки, вы вправе вызвать полицию и вскрывать дверь. Но если у вас есть еще имущество, нажитое в браке и если это не его единственное жилье, то можно так при разводе разделить имущество, что квартира окажется полностью в вашем распоряжении (в смысле в собственности вашей и детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jolly Cat
post 23 янв 2017, 01:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3676
Регистрация: 19.03.15


Дочь 1990
Сын 2008
Внучка 2013
Внучка 2016
:beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HappyMom
post 23 янв 2017, 08:39
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.17
Ответ на сообщение [?] Леля-Лелечка от 22 янв 2017, 21:13
Леля-Лелечка, не обращалась,только в травмпункт и приемное отделение больницы..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных