Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Где дешевле сдавать анализы во время беременности?, Разорилась уже на анализах

kapito6
post 15 мар 2017, 12:37
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 4.05.10

Саня 12.03.2003
Аленка 04.06.2004
Работает в Москве, и в других городах, которые подключены к этому сервису, это можно на их сайте посмотреть. И лабораторию можно выбрать в удобной вам клинике, где есть их кабинет. А результаты приходят на почту. Но главное, что там цены ниже, чем в других местах. Если редко сдаешь, то еще ладно. А когда постоянно, получается неплохая экономия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тамила58
post 20 мар 2018, 22:18
Сообщение №12 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.03.18
А мы хотим с мужем ЭКО делать, перебрали много лабораторий, так чтобы без франшиз, спроситьчтобы было с кого, но при этом, чтобы и не дорого.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ира789
post 20 мар 2018, 23:17
Сообщение №13 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.18
Ответ на сообщение [?] Тамила58 от 20 мар 2018, 22:18
Я не знаю, что нужно перед ЭКО сдавать, но, например, полное обследование для женщин, которые планируют беременность, в Мобилмедесть, любые анализы по очень демократичной цене при том что у них своя лаборатория на Новослабодской. Мы надеемся обойтись своими силами)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тамила58
post 20 мар 2018, 23:33
Сообщение №14 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 20.03.18
Спасибо, посмотрела цены, действительно очень даже. А что у них на счет точности.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ира789
post 20 мар 2018, 23:38
Сообщение №15 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.18
Ответ на сообщение [?] Тамила58 от 20 мар 2018, 23:33
Наш гинеколог их хвалила. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
wertus
post 24 мар 2018, 15:19
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я при беремнности сдавала анализы в платниках,сначала инвитро было,но мне честно не очень понравилось,даже кровь не могли нормально взять,синяк на всю руку,потом по совету знакомой пошла в gemotest.ru ,вот там все нормально сделали,пока туда только хожу
К началу страницы     
+Ответить
Furija
post 8 авг 2018, 17:06
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.05.18

София, 20.08.2013
Сдавала комплекс анализов для будущим мам тоже в Лаб4ю. Осталась довольна и обслуживанием, и ценой, естественно (8400 рублей +-10, не помню точно). Везде дорого очень, от 14500 и больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ilonka88
post 10 авг 2018, 13:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 5.08.18

Елизавета 16.07.2007
Ева 05.04.2018
Нормальный врач давно бы Вам сообщил что и половина анализов не нужны вообще. Кучу денег потрать и времени, на то что не пригодиться и ни чем не поможет. За то больнички заработают на нас! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrin91
post 11 авг 2018, 07:03
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 11.08.18

Оля,10.01.2018
Нам врач с мужем тоже назначил кучу анализов (планируем малыша, но пока не получается). 8400 рублей - поприятнее цена, конечно :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Furija
post 12 авг 2018, 14:42
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 27.05.18

София, 20.08.2013
Ответ на сообщение [?] Katrin91 от 11 авг 2018, 07:03
А то! Да и удобно, записался онлайн, оплатил там же и подтверждением оплаты топаешь к лаборанту.

Ответ на сообщение [?] ilonka88 от 10 авг 2018, 13:11
Какого имеем :???: к сожалению... Понятно, что что-то может и не надо. Но я настраиваю себя так: проверила свое здоровье - это только плюс :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных