Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2013.03-04. Мартята-Апрелята 2013, Тема 18. Нас мало, но мы едины.

Markiza80
post 16 июл 2015, 15:00
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 576
Регистрация: 26.02.10


Любимка Валерочка 25.01.03
Любимица Настенька 27.07.05
Звёздочка Алёночка 05.03.13
Добро пожаловать!!! Наши сладкие малыши:

user posted image

[+]
Март-Апрель 2013


user posted image

Все данные прошу присылать мне СМС-кой (в крайнем случае в приват, но смс удобнее)!
Девочки, в теме ведется табличка только для тех, кто активно общается и оставляет данные о своем малыше. Всех "неактивных" из таблицы убрали для сокращения объема и улучшения читабельности. Их данные при этом сохранились! Всех, кто когда-либо добавлялся в нашу табличку, можно посмотреть здесь: Сводные таблицы (#38623224)..




user posted image



Номер карты Женечки СБ: 639002109006994174

[+]
Мы будем тебя помнить всю жизнь, Сёмочка
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(790 - 799)
Людашечка
post 24 мар 2017, 14:32
Сообщение №791 (ссылка)

Дважды счастливая мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 123
Регистрация: 13.12.12


Доченька 07.08.05
Сыночек 02.04.13
Нам хватит)))
Малыш,с Днем Рождения...грустный праздник без тебя...мягких облачков тебе,зайка.
Женя,напиши нам пару слов,как вы?Я почти каждый день вспоминаю Сёмочку...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Женечка~
post 24 мар 2017, 22:10
Сообщение №792 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 572
Регистрация: 1.04.10
Россия

ангелок Сёмочка 24.03.2013 - 12.07.2016
Тимурка 21.04.2016
Девочки, здравствуйте! Спасибо, что помните Сёмочку, :love: да...моему мальчику было бы сегодня 4 годика...совсем взрослый :cry: Мама отвезла гостинцы в сад, ребята помнят Сему моего, сказала. Были на кладбище, отвезли много сладостей, цветы, надула ему паука большого гелием, он любил эти мультики, привязала к кресту, утащат наверное...дедушка машину привез, запустили 4 шарика в небо. В следующем году запущу 5…так и будем. Не знаю на сколько это по христиански, но я почувствовала что надо так.
Живем потихоньку, других вариантов просто нет у нас! :cray: Весь день сегодня в слезах :cray: Этот ритуал с шариками должен был быть для него в этом году...но живого :cry:

Отредактировано: ~Женечка~ в 31 мая 2017, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
selli
post 26 мар 2017, 22:18
Сообщение №793 (ссылка)

дочка и сыночек-мое богатство!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 589
Регистрация: 1.08.12
Пенза

Алёна 29.05.09
Даниил 31.01.13
Женечка , поставила свечку за мальчишку нашего- Семочку! помним и не забудем его никогда ! Держитесь , Жень! как твой ремонт ? делаешь?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Женечка~
post 31 мар 2017, 18:37
Сообщение №794 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 572
Регистрация: 1.04.10
Россия

ангелок Сёмочка 24.03.2013 - 12.07.2016
Тимурка 21.04.2016
Да, делаю Ир, вот шпатлевочные работы закончены. Санузел можно сказать готов, осталось плитку на кухне на полу положить из грязного, и можно стелить ламинат. Двери межкомн., и входную заказала уже, жду, новую электрику можно сказать закончили, в ящик подвели, счетчик опломбировали, чистовая куплена, тоже на днях повесим, гардеробную(набор полок/ящиков) заказала, сейчас определяюсь с кухонным гарнитуром, то что нравится стоит очень дорого :fingal: в общем не хватает немного денег пока на на обои, аксессуары, натяжные потолки и всю мебель. Ну из мебели надо кровать пока. Остальным обойдемся. Бытовую технику (холод-к, стир.машину, варочную панель и духовой шкаф) в кредит возьму вон в эльдорадо на 2 года без переплат. Заработаю денег отдам раньше.
В общем как то так.
С Мишей решили попробовать в сотый раз помириться. Он мне и делает сейчас в санузле ремонт, все что по плитке и сантехнике в общем. Он мастер в этом деле. Хорошо, потому что плиточники за работу под ключ берут дорого. А у меня тут еще и не все просто. Но Миша справился.
Тимур растет, пошел в 8 месяцев, сейчас уж бегает. Кормлю титькой его, любит ее очень

Отредактировано: ~Женечка~ в 31 мар 2017, 18:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
selli
post 5 июн 2017, 23:09
Сообщение №795 (ссылка)

дочка и сыночек-мое богатство!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 589
Регистрация: 1.08.12
Пенза

Алёна 29.05.09
Даниил 31.01.13
всем привет . совсем тишина! как у всех дела? как детки ?

Женечка , как ты? как ремонт? как тимурка?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Женечка~
post 20 июн 2017, 22:58
Сообщение №796 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 572
Регистрация: 1.04.10
Россия

ангелок Сёмочка 24.03.2013 - 12.07.2016
Тимурка 21.04.2016
Ответ на сообщение [?] selli от 5 июн 2017, 23:09
Деньги кончились, ремонт встал. Жду осени, Тимура в сад, сама возьмусь за работу, а то обьектов нет, с которых можно получить доход.
Скоро год :cry: время быстро пролетело не успела оглянуться и даже где то в глубине души не верю...
В выходные встречались со Светой. Миша взрослый такой стал, пятый год пошел вашим деткам, скоро уж школа, как же горько что я не увижу этого никогда с Семёном :cray:
[+]
Фото


Отредактировано: ~Женечка~ в 20 июн 2017, 23:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgau
post 12 июл 2017, 10:17
Сообщение №797 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4867
Регистрация: 28.03.03
Москва
12/07 - вот и год прошёл... Помню, скорблю... плачу...


.................................................................................................................

Женечка, сил тебе! Ты молодец.
Нам ремонт тоже не сразу дался. Планировали за год управится, получилось за два. Лучше потихоньку, но хорошо и добротно.

Миша большой совсем. Мне кажется мой поменьше. О школе даже и не думаю...

Мы на даче.Разрываюсь между работой и Андреем. Психую и падаю без сил. Иногда кажется, что пытаюсь прожить две жизни одновременно. Но дети на солнышке, мордашки отъевшиеся, воздух и парное молочко - это главное.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьина
post 12 июл 2017, 16:37
Сообщение №798 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
Год.... Помню.... Почти каждый день думаю.... Семушка ты наш любимый ангелок, береги маму и братика....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
~Женечка~
post 12 июл 2017, 18:21
Сообщение №799 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 572
Регистрация: 1.04.10
Россия

ангелок Сёмочка 24.03.2013 - 12.07.2016
Тимурка 21.04.2016
Вот и прошел год :cry: ... В 18.30 мне позвонила мама и сообщила о трагедии...Мой ласковый, маленький малыш, ангелок, светлая тебе память, сыночек Семён :love: Мы все тебя очень очень любим. :love: и никогда не забудем!
Сегодня ездила в сад, отвезла гостинцы ребятам, так все выросли, переехали на 2 этаж, воспитатель отдала мне фото, которое они делали год назад и ставили на 40 дней. Такой он живой на нем, у меня не было такого :cray: не знаю где уж нашли они его тогда, (качество плохое), зато какая улыбка и глаза у него.....
Спасибо всем, кто вспомнил этот день и помянул!
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марьина
post 13 июл 2017, 08:46
Сообщение №800 (ссылка)

Вот оно счастье,нет его слаще!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1842
Регистрация: 21.09.11
64

Иван 26.06.2008
Виктория 06.03.2013
Не зарекаюсь ;-)
Настоящий красивый ангел :love: :love: :love:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных