Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2004.01-04 Подснежники-ХХХV (январь-апрель 2004), Уже подростки!

Апрель
post 17 апр 2016, 18:45
Сообщение №1 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Всех приветствую в новой части "Подснежников" :hi: и поздравляю с ее открытием! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Оленёнок
post 17 апр 2016, 19:09
Сообщение №2 (ссылка)

мама, мама, мама, упс... бабушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1926
Регистрация: 14.02.04
Там, где хорошо

Лада 02.09.90
Алёна 14.04.04
Юлиана 11.02.07
Викуська 16.09.17
Настюшка 19.12.23
Поздравляю всех Подснежников! Прошло ещё три года, и вот мы, в привычном уже ритме, управились с предыдущей темой! :D И да, теперь у нас целый букет подростков! Мужаемся, мамочки! :fingal: :p

ЦИТАТА ( Тундра )
Единственный минус, который беспокоит только меня - самолеты. Нет, не так - САМОЛЕТЫ!! В 6 утра начинают взлетать- местные немного в стороне, но слышно, а международные взлетают прямо над нашими головами... Блин блинский. 2 месяца живем, пока привыкнуть не могу- бесит шум.
Так случилось, что я практически всю жизнь живу рядом со взлётно-посадочным эшелоном. И в прежней жизни, и в нынешней. Привыкаешь и перестаёшь замечать. И, наоборот, когда долго не летают, чего-то не хватает.

Домик у вас симпатичный :thumbup: И барбекю шашлычок есть где замутить! :super:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kalipso
post 18 апр 2016, 00:58
Сообщение №3 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 172
Регистрация: 21.09.04
Украина

Даша 22.02.04
Саша 08.05.11
Апрель,
ЦИТАТА
Как дела?? Как твои девчата??

Глобальных изменений нет ;) Семья, дом, работа, встречи с друзьями...
Недавно вирус подхватили, мои переболели все, я пока держусь (ну кто-то ж должен модерировать это все безобразие). Даня сегодня по второму кругу зашла, у них пол класса сейчас болеет.
Даня уже заканчивает 6 класс, из доп.занятий у нее английский, танцы, программирование. В школе учит два иностранных- английский и французский, пока нравится. Недавно у них в школе было Евровидение, она репетировала и с французской группой, и с английской ;), но в итоге не выступала- заболела. Сейчас увлеклась написанием книги, половина тетради уже исписана, я каждый день слушаю отрывки ;) На следующий год сказала, что танцами не будет заниматься, а хочет в школу сценаристов. Посмотрим уже ближе к сентябрю (а то и октябрю, ибо нагрузка в школе возрастет- математика делится на геометрию и алгебру, добавляется химия, физика, ну и историю нам очень желательно подтянуть). Проблемы начала подросткового возраста, конечно, присутствуют, но пока все разруливаем- много говорим, но не всегда успешно (то нет времени на объяснения, то нет сил, то усталость, то "да это же елементарно, можно и самой разобраться", короче, обычные жизненные ситуации). Ну и, пожалуй, похвастаюсь- Даня сама встает и собирается по утрам в школу, раньше всех выходит из дома (занятия у них начинаются в 8 утра). До школы идти минут 7, но она, обычно, в 7-30 уже в школе. И у них почти весь класс приходит раньше, т.к. хочется пообщаться ;)

Саша в садик ходит. В среднюю группу. Мне нравится, что прямо в садике у них доп. занятия. Мы выбрали хореографию, английский, и занятия с психологом (подготовка к школе). Сейчас, правда, ее никакие занятия не интересуют, т.к. скоро ДР и у нас идет подготовка полным ходом (составляются списки гостей, выбираются подарки, примеряются платья, потом опять составляются новые списки гостей, т.к. "Миша сегодня меня толкнул и не извинился- я не хочу его видеть на своем ДР" и так по кругу :D Саша, в принципе, не понимает, почему у нее один ДР в году, а не 10. Кстати, из последних ее пожеланий- это "а вообще я тут подумала и решила, что хочу на ДР елку с игрушками, я знаю, она у нас в кровати лежит" :O: Хвала Богам, мне удалось елку обменять на кресло-грушу (все равно собиралась покупать). Читать особо не хочет, а вот танцевать готова везде, где слышит музыку. Насчет школы я пока в раздумьях, отдавать ее в 6 или же 7 лет. У нас, вроде, будут переводить детей на 12-летнее образование. Это тоже буду учитывать. До принятия решения еще год есть в запасе.
Ну, а мы с Олегом работаем, пытаемся воспитывать детей, строим дачу, вернее часть достраиваем, крышу поменяли, участок облагораживаем, даже огород в прошлом году посадили, в этом тоже планируем ;) О, и я консервировать научилась в прошлом году и так мне это понравилось, что теперь с нетерпением жду сезона ягод, овощей и фруктов. Что еще? Ааа, похудела я на 9 кг. В январе весила 62.5, сейчас 53.5. Чувствую себя намного легче, мне реально мешали эти килограммы...
Все, закругляюсь. Я сегодня "под мохито" (ДР у коллеги праздновали), потому "разболталась" :p

П.С. Лера, спасибо за поздравления Дане :4u: Я, кстати, как и Таня, думала, что у тебя все записано. Твоей памяти- респект.

Отредактировано: Kalipso в 18 апр 2016, 01:00
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 18 апр 2016, 07:39
Сообщение №4 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
Питер=>Австралия
дочь
Лера, наш город называется Перт

Оля, надеюсь, конечно, привыкнуть к этому шуму... :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тундра
post 18 апр 2016, 08:13
Сообщение №5 (ссылка)

фанат конференции
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1198
Регистрация: 17.07.03
Питер=>Австралия
дочь
Стеклопакетов тут нет, пару фирм предлагают, но цены ядерные
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 24 апр 2016, 17:17
Сообщение №6 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Олененок, :)

Калипсо,
ЦИТАТА
В школе учит два иностранных- английский и французский

Ню также. Французский у них пока пока факультативом, без оценок, м. б. будут ставить в будущем учебном году...
ЦИТАТА
Сейчас увлеклась написанием книги, половина тетради уже исписана, я каждый день слушаю отрывки

Анюта пишет фанфики по молодежным сериалам. :eek: Но - втайне от меня. На фикбуке их выкладывает.
ЦИТАТА
в школу сценаристов.

:super: :super: Моффату с Гетиссом давно пора составить конкуренцию! :p :p
ЦИТАТА
Даня сама встает и собирается по утрам в школу, раньше всех выходит из дома

:super: :super:
ЦИТАТА
скоро ДР и у нас идет подготовка полным ходом

Приятные хлопоты. :)
ЦИТАТА
Миша сегодня меня толкнул и не извинился- я не хочу его видеть на своем ДР

:D :love:
ЦИТАТА
мы с Олегом работаем

Где / кем работаете??
ЦИТАТА
строим дачу, вернее часть достраиваем, крышу поменяли, участок облагораживаем, даже огород в прошлом году посадили, в этом тоже планируем О, и я консервировать научилась в прошлом году и так мне это понравилось

:super: :super:
ЦИТАТА
похудела я на 9 кг. В январе весила 62.5, сейчас 53.5.

Это потрясающе! :super: :super: Поздравляю! Показывайся, вдохновляй! :super: :super: (Сама на весы вставать боюсь! :eek: И это несмотря на то, что на время поста который год строго соблюдаю положенные ограничения... (Без бухла особенно тяжело вот... :D ))

Тундра,
ЦИТАТА
наш город называется Перт

А, это название я помню. :yes: Думала, м. б. вы в какой - то иной город перебрались.
ЦИТАТА
стеклопакетов тут нет, пару фирм предлагают, но цены ядерные

Понятно.

Ежевика, поздравляю Сашу с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743793]

Беладонна, поздравляю Федора с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743797]

Валкил, поздравляю Алексея с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743801]

Лэдиберд, еще раз поздравляю Глебку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743805]

КЭТ, поздравляю Марию с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9743813]

Я позавчера (22) была на концерте "Аквариума" в "Известия холле". Офигенно! :love: :love: Гребенщикова обожаю - обожаю! :love: :love:

[attachmentid=9743817]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 25 апр 2016, 09:13
Сообщение №7 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Поздравляю с вербным Воскресеньем! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
САТ
post 25 апр 2016, 23:41
Сообщение №8 (ссылка)

жизнь прекрасна!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 481
Регистрация: 27.08.03
NRW - МО

Мария 21.04.2004
Апрель,
Спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 27 апр 2016, 00:40
Сообщение №9 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
КЭТ, :)

Тундра, поздравляю тебя с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9750901]

Победа, поздравляю Славика с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9750905]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Апрель
post 28 апр 2016, 01:42
Сообщение №10 (ссылка)

...Минус 140 и вечное лето... (с)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9857
Регистрация: 20.04.04
Город рок - н - ролл (с)

Анна 12. 04. 2004
Ляпота, поздравляю Настеньку с Днем рождения! :4u: :4u:

[attachmentid=9753393]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 12:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных