Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сентябрята-октябрята 2016 часть 1, Наедаем щечки.

Coniglietta
post 1 ноя 2016, 20:56
Сообщение №11 (ссылка)

Все просто офигенно!!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 3.01.14
Москов

Тимофей
Таисия
Екатерина
Ну, что ж начнем общаться уже про наших молявок.
Спасибо за домик!
только вот ты ж не редактор, а значит в темке никаких табличек и верхнего красивого поста не будет. Предлагаю написать Кате и пусть она откроет новый домик с табличками и всем полагающимся, а этот закроем. Только чур без обид :4u:
организм готовится к скорым ночным бодрствованиям
и за меня поспи
Девочки вот так мы плаваем.
:good:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Роза
post 1 ноя 2016, 21:46
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 556
Регистрация: 21.10.15
Москва

Антоша 18.05.2010
Софийка 19.02.2012
Евуля 30.08.2016
только вот ты ж не редактор, а значит в темке никаких табличек и верхнего красивого поста не будет. Предлагаю написать Кате и пусть она откроет новый домик с табличками и всем полагающимся, а этот закроем. Только чур без обид
Наташ, все правильно пишешь :yes: Или Илиной сделаться редактором :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Александровная
post 1 ноя 2016, 22:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1289
Регистрация: 2.12.13

Инга, 2006
Давид, 2009
Альберт, 2012
Элла, 2016
Артур, 2022
Ясмин, 2023
Ну что, всем привет в Ровестничках! :love:

Нарцисска
, ну вы загуляли)) Врачи ещё не грозятся "взять и разродить" :brows: ?

Ааааа, мы тоже две ночи подряд толком не спали..На погоду, что-ли? У нас то дождь, то снег...´

А ещё хотела поинтересоваться, девочки после второго КС, как шов поживает? Заживал лучше/хуже первого? А внешне как?
У меня чёт так стрёмно смотрится..Кажется, после первого КС поаккуратней был..А ещё с правой половины чувствительность вокруг шва отсутствует..И, самое интересное-эта нечувствительная область у меня иногда страшно зудит...и вот зуд то я ощущаю, а как чешу-ни фига не чувствую :BzZz:)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илина
post 2 ноя 2016, 02:59
Сообщение №14 (ссылка)

Самая счастливая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 18.04.07
г. Одесса

Ярославчик 02.09.08.
Долгожданная доця Мирославка 02.09.16
angelina06101978
Я без обид. Когда Наташа откроет,я эту закрою.
На счет шва,то у меня в это раз красивее . В прошлый раз у меня быда отечность сильная и это отразилось. Чувствительность есть.
Забыла написать,были мы сегодня в поликлиннике нас измеояли и взвесили ,рост 57см,вес имеем 6кг. Меддсестра сказала что должны на 2месяца весить 4960. :D Мы так весиди практически в месяц :shuffle: ну щекастые мы :ugu: моя булочка что то не спит :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 2 ноя 2016, 08:36
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
У меня после второго КС шов аккуратнее. Но первый был вообще страх и ужас. Толстый келоидный рубец, который за 3 года даже почти не побледнел. Сейчас более менее тоненькая полосочка, только по краям уплотнения. Чувствительность вокруг рубца нарушилась еще в первый раз. Сейчас, как мне кажется, принципиально хуже не стало в этом плане. Зато пока не чешется совсем :dance: в первый раз чесалось жутко и долго.

Девочки, у дочурки попа как семафор: то покраснеет жутко, то все пройдет, через пару дней опять начинает краснеть, потом опять все сходит :fingal: че делать? Уж и мажу, и подгузы хорошие и не ем особо ничего такого…
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Адёна
post 2 ноя 2016, 09:23
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 40
Регистрация: 5.02.12
Москва (Каширская)

Сын 08.02.2011
Доча 14.10.2016
Ange095, мы в такой ситуации очень много голопопили, подмывались минимум 4 р/д или протирались лосьоном Мустелла, меняла подгузник после каждого пописа/покака, мазались Бепантеном. Прошло дня за два-три. А если совсем плохо, то можно вместо подгузника в марлю обернуть, сверху ползунки+пеленка, накладно конечно, но что не сделаешь ради здоровой попки?!!! С первым так приходилось скакать! Не знаю от чего это все :???: Подгузы у нас Мерисы, Муни и Хагисы элит софт попеременно, сижу на диете ГВ-все равно один раз было такое. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все ок, хотя я себе ложечку мёда позволяю раз в день. Ну вот как-то так, скорее бы вам получить результат :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annuzza
post 2 ноя 2016, 12:29
Сообщение №17 (ссылка)

Главная Стрекоза
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3054
Регистрация: 2.02.06
Nl

10.07.06
19.04.09
25.09.16
annaponzio
Долгожданной Мирославке ровно 2 месяца
Поздравляю вас с 2 месяцами!!! Молодцы, как хорошо растете :clap: :clap: :clap:
че делать? Уж и мажу, и подгузы хорошие и не ем особо ничего такого…
мы моем попу часто и перед кремом сушим насухо феном, получается быстро и приятно. Голопопим по возможности. Стараемся влажными салфетками не пользоваться. От них краснеет.

Что-то я по дому мало успеваю, вчера врач сказала мне, что упражнения для лица важны, но сон важнее всего, отдыхать нужно по максимуму.

Иренка- обожает плавать, но круг не очень ей понравился, хочу еще чепчик с поплавками и лентами попробовать. А еще она так орет после ванной, возмущенно и в истерику впадает,голосина такая, что уши закладывает просто. ничем ее не успокоить потом, даже сися не прокатывает... Соску не берет... :eek:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
CiJei
post 2 ноя 2016, 14:12
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3069
Регистрация: 2.09.10
родина Деда Мороза

сынишка
сыночек
А ещё хотела поинтересоваться, девочки после второго КС, как шов поживает? Заживал лучше/хуже первого? А внешне как?
У меня чёт так стрёмно смотрится..Кажется, после первого КС поаккуратней был..А ещё с правой половины чувствительность вокруг шва отсутствует..И, самое интересное-эта нечувствительная область у меня иногда страшно зудит...и вот зуд то я ощущаю, а как чешу-ни фига не чувствую :BzZz:)))
У меня лучше. Сам шов ровнее, аккуратнее. Плюс в этот раз сделали саморассасывающимися нитками, а в тот раз снимали швы. Чувствительность в первый раз у меня нарушилась, и до второго КС так и не вернулась, а сейчас, мне кажется, что все хорошо - вокруг шва чувствую. Я склонна к келлоидным рубцам, в тот раз очень толстый был, сейчас с 3-х недель мажу гелем Дерматикс, посмотрим лучше ли будет, но мне кажется у меня он толстеть опять начал и выступать над кожей :cry: :cry: Не зудело ни в тот раз, ни в этот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ange095
post 2 ноя 2016, 16:01
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1778
Регистрация: 12.08.13
Москва, Отрадное

Маргаритка 11.07.2013
Катюша 05.10.2016
Поздравляю вас с 2 месяцами!!! Молодцы, как хорошо растете :clap: :clap: :clap:
мы моем попу часто и перед кремом сушим насухо феном, получается быстро и приятно. Голопопим по возможности. Стараемся влажными салфетками не пользоваться. От них краснеет.

Салфеткам не пользуемся, подмываемся тоже раз 6-7 в день :???: голопопим по возможности. Попа заживает полностью, пару дней все норм, а потом все заново :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катайя
post 2 ноя 2016, 17:14
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 5.09.15
Далеко от дома
1+3
привет всем!
с переездом в новый раздел!
давно не заходила на форум. разлогинилась а после вспомнить пароль не могла)))) пока вчера вечером вдруг он всплыл в памяти)))))с головой совсем беда после родов :D )))
да ещё сынок на славу требовательным и голосистым у нас уродился)))) когда там колики, в 3 месяца должны полегчать?
считаю дни и тревжу про себя мантру "ещё месяц, ещё месяц, всего месяц". а последние полтора я сплю по ночам 2-3 часа и днём пару часов пока с малышом либо дочь либо муж гуляют.
на груди висим каждые полчаса наверное, молока точно хватает в этом я уверена, ну вот такой сисечник)) другие дети поели раз в 3 часа как следует и спят себе, а мой каждые полчаса хочет прикладываться, смакнёт пару раз и дремлет с сисей во рту. и пустыху как на зло не берёт, уже пыталась заменить себя, ни в какую)))
Ну зато хоть в весе хорошо прибавляет отлично, за второй месяц +1200, вéс сейчас 6020 грамм и рост 60 см


o проблем с попой должны помочь воздушные ванны и частая смена подгуза, вот прям после каждого малейшего пописа
после каждого покака обязательно подмывать водичкой, а не влажными салфетками вытирать. и бепантен или крем с цинком. но цинк в свою очередь очень сушит кожу.


Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 3383 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:18 от: Ольга_Калиноводка
[ 16241 ] Королевские дома 28 19:48 от: Fossya
[ 1661 ] От овуляции до задержки 19:23 от: АлЯ_ФисташКо
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных