Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Аллергия, атопический дерматит, диатез - 3, Все вопросы

juliazki
post 3 сен 2010, 17:07
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3308
Регистрация: 20.06.06

Новая тема для обсуждения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
маруся1
post 3 сен 2010, 23:21
Сообщение №2 (ссылка)

Живи без суеты...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1059
Регистрация: 30.03.08
Москва ЗАО

Матвей 27.07.07
Девочки, напишу то, что сама хотела услышать: У сына пик АД пришелся на 0.7-2 года. Потом постепенно все сошло на нет. Была диета и зиртек. На сегодня ему 3.2 года - все перерос и абсолютно чист!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 сен 2010, 23:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
На сегодня ему 3.2 года - все перерос и абсолютно чист!

звучит как песня :worthy:
очень оптимистичное начало данной темы

а мы все сыпем.. я тут заметила связь- как дочка замерзает- тут же вылезают пятна, но я сейчас все быстро замазываю не даю разрастаться
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Витуля
post 3 сен 2010, 23:35
Сообщение №4 (ссылка)

правнучка Бабы-Яги
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1050
Регистрация: 8.06.08
Москва
Я сама - атопик, годам к 4 все прошло, иногда бывали аллергические высыпания, но очень редко, но в 15 лет начался нейродермит, врачи объяснили, что сколнность к аллергии никуда не исчезает. Так чт, мамочки атопиков - не расслабляйтесь, особенно биже к пубертатному периоду ;)
А вообще желаю всем вашим деткам распрощаться с диатезом и атопичскими дерматитами и никогда с ними больше в своей жизни не встречаться!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 3 сен 2010, 23:41
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
особенно биже к пубертатному периоду

а меня девушка обрадовала что у нее прошло все что тянулось с детства , как только началась половая жизнь.

а как все это выглядит во взрослом состоянии? так же- пятна, бугристая кожа, краснота, мокнутия и все чешется... я честно говоря никогда не видела взрослых в таком же состоянии как было у моей дочки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 4 сен 2010, 20:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Мы недавно приехали с отдыха.Три месяца сидели на даче,из них 2 мес.ни с места не сдвинулись,сыпало ужас.Только в августе кожа стала очищаться.В Москву приехали чистыми.За несколько дней опять так высыпало я просто в ужасе.Причем кожа сухая,сыпь мелкая-мелкая по всему телу.Зуд,от этого пятна проступают...опять не спит.а на даче мы забыли вообще про медикаменты. :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мампуся
post 9 сен 2010, 10:54
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 23.08.10


Аня 08.09.2009
Анастасия 01.06.2011
И мы два месяца на даче жили на Белом море, купались каждый день и забыли про свои проблемы. Как вернулись,кожа на ножках подсыхать почти сразу стала... :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 9 сен 2010, 11:29
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Скажите,а зиртек сколько можно пить по времени?Я читала 2 мес,потом вообще нельзя?или с паузой опять можно начинать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisskiss
post 14 сен 2010, 13:35
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 613
Регистрация: 20.09.08
Москва,Перово

Сын
Надеюсь
Долго думала прежде чем создавать подобную тему.Модераторы,извините если не по адресу,перенесите темку в нужный раздел.
Моему сыну 1 год и 10 мес.Аллергики с 3х мес.Каждый день проходит достаточно трудно,он чешется постоянно.Особенно когда сильное обострение.Вот наш день.
Просыпаемся после бессонной ночи,сын весь красный от начесов.Начинает капризничать,кушаем,играем в плохом настроении.Гулять ходим тоже все красные.Люди оборачиваются.Конечно интересно и притягивают чужие болячки как ни крути.Днем спит тож плохо из-за зуда.Из-за постоянных недосыпов настроение у него на нуле.Вот весь день в борьбе.Днем мажу его кремом детским чтоб кожа не сохла.Когда совсем плохо на ночь мажем адвантаном.Но его действия хватает ненадолго.
Наблюдать постоянно зудящего ребенка-это жутко.Естественно срываюсь,ору: Не чешись.Сама уже стала нервной.Сейчас Ник подрос,убегает в другую комнату чесаться чтоб я не видела.Рву на себе волосы и медленно схожу с ума. :cry:
Из-за зуда он ходит в колготках и кофте с длинными рукавами.Летом на даче слава Богу все немного сошло,но не до конца.Зато позволило ходить ему в трусиках как нормальному ребенку.И этому я была так рада.

Отредактировано: kisskiss в 14 сен 2010, 13:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ViO
post 14 сен 2010, 13:43
Сообщение №10 (ссылка)

ХуЛиГаНю нИ паДеЦкИ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4849
Регистрация: 12.08.10


Д
Д
V861
а вы не пробовали аллергопанэль сдать?и мазать не детским кремом(на который может быть и аллергия),а мазями от зуда и т.д.????
я мама ребенка-аллергика,атопический дерматит в сложной форме((((был...Но благодаря клиническим анализам я теперь знаю чего нельзя есть моему малышу и нету аллергена :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 49 ] ОГЭ для особых детей 16:31 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:34
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных