Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› колясководы и просто мамочки, загляните в тему

Арвиолька
post 11 сен 2011, 19:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 361
Регистрация: 6.12.07
RUS

..99г
11
Девочки помогите. Помогите определиться с вопросом таким.
Ребенку сейчас месяц. Катаемся в люльке. в переге.
В одеяле когда мы, то места в коляске уже мало.
впереди зима-одежда будет потеплей и пообьемней.

Вопрос-нужна ли нам прогулочная коляска в декабре-январе? Мнения разделились-кто то говорит ездийте в люльке до весны а там трость купите.
кто то говорит , что прогулка утепленная будет нужна уже в декабре-январе. ребенку будет больше места.

Что посоветуете? я в этом деле лох пока. И если купит все таки прогулку, или коляску трансформер то какую?

Изначально планировали брать эммалюнгу 2 в 1. в коже. но взяли перегу люльку.(плююсь)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олими
post 11 сен 2011, 21:45
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 107
Регистрация: 12.03.10
митино
пчёлка
я бы спокойно ездила до весны!правда у меня была с первым ребеночком(рожденный в июне) инглезина люлька,а со вторым малышом(апрельским) роан рокко 2 в 1(очень довольна :beer: ).в люльке возила обоих всю зиму(на дно стелила матрасик из дубленки,малыша в комбезе на овчине,сверху пледом шерстяным накрывала), а весной сажала в прогулку. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirchik
post 11 сен 2011, 21:52
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.09.11

Карим 27.06.2010
нет
нет
нет
нет
нет
Ответ на сообщение [?] Арвиолька от 11 сен 2011, 20:48 у нас с вами похожая ситуация мой родился в июне. люльку переговскую нам подарили, так что выбора особо не было.в 4-5 мес если вы конечно не сильно крупные, в люльке вы поместитесь. и потом в прогулку как такого малыша сажать? даже если есть положение лежа..это не то, потом у что.. ребенок слишком низко относительно вас. если будут холода, комфортней все же люлька, там и "крыша" нормальная и закутать наверняка можно. мой сын в конце февраля переехал в прогулочную. мы капеллу брали 3-х колесную 901 WF c комплектацией сибирь, очень хорошо и конверт овчиный влез и еще сверху прикрыть можно было, и кап там отличный от лишних глаз закрывает а еще от солнышка козырек перфорированный опускается и тогда вообще не видно кто там лежит в коляске.. так что подумайте конечно..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 11 сен 2011, 21:57
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Я бы тоже в люльке катала, зачем прогулка зимой, такому маленькому, все равно ж спать будет на улице, наверняка. Люлька по-любому теплее.
Дочка и в полтора года в люльке ездила. когда морозы были сильные, единственно, надо смотреть. чтобы ребенок спокойно сидел, вывалиться из люльки очень легко.
Трансформеры, по крайней мере, польские, тяжелые и холодные, там же не сплошной короб. а матерчатая "люлька". В переноску в зимней одежде вы не влезете, раз уже в Переге тесно. т.е придется класть без нее. Там только тряпочка на кнопочках, никаких жестких стенок. Проходимость у них отличная, да. но, ИМХО. классическая люлька на зиму лучше.
Можете посмотреть Капеллу-трехколеску. зимний вариант. но...у вас же есть люлька. зачем покупать "танк". когда можно спокойно доездить до весны и купить легкую прогулку. ИМХО. :4u:

Отредактировано: Кисин Хвост в 11 сен 2011, 22:02
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кто_такая
post 11 сен 2011, 21:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2681
Регистрация: 8.06.09
Арвиолька, если ребенок будет расти такими же темпами, то утепленная прогулка однозначно нужна. Или вариант с люлькой большего размера :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magra
post 11 сен 2011, 22:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 330
Регистрация: 9.02.10
Москва, ЮЗАО

Максим 01.08.09
Ксения 05.12.11
Вариант с тростью не подходит, мы до 1,2 спали на улице. Лучше люлька побольше, а потом утепленная большая прогулка. Мы августовские, в марте пересели в прогулку в теплом конверте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Призрак Н
post 11 сен 2011, 22:03
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2232
Регистрация: 10.01.11

Настя 5.12.2000
Женя 18.11.2010
А мы не парились - просто купили 3 коляски: теплую с большими колесами для зимы, складную книжку для дома и трость для лета-теплой осени. И потом, Вы не думаете, что Вам возможно понадобится теплая коляска для следующей зимы? У меня старшая в 1,2-1,3 еще дрыхала зимой на улице.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 11 сен 2011, 22:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37477
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
У меня крупные дети, старшая спокойно после года (!) влезала в ЛитлТрек, а младший - в Вампол. "Комплектация" - ребенок, зимний комбез, конверт на овчине, а иногда еще и плед сверху.

» Дописано позже
не думаете, что Вам возможно понадобится теплая коляска для следующей зимы? У меня старшая в 1,2-1,3 еще дрыхала зимой на улице.

У меня тоже.)) Люлька сломалась. трансформер купили. оказался. млин, холодный... :fingal:
Пока что, смысла нет покупать, может, ребенок будет бегать на улице к следующей зиме, и ему больше саночки подойдут. ИМХО.
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lena lena
post 11 сен 2011, 22:09
Сообщение №9 (ссылка)

бегущая по волнам жизни
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6776
Регистрация: 27.04.09
Кристиания

26.07.08 Тёпа
15.11.09 Ляля
старший в августе почти родился, люльку использовали до января, в январе перебрался в сидячую часть.
коляска 2 в 1, т е два разных блока и 1 шасси.
с младшей пересели из люльки в 6мес тоже, но то июнь был.
по мне так все равно хорошая прогулка нужна, которая и следующую зиму прослужит. :4u:

» Дописано позже
Ответ на сообщение [?] Призрак Н от 11 сен 2011, 21:03
ЦИТАТА ( Призрак Н )
думаете, что Вам возможно понадобится теплая коляска для следующей зимы?

нам уже точно на две еще понадобилась старшему :D

санки для нас не вариант, т к подогреваемый асфальт у дома и по асфальту на санках просто нереально с 2 детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATALI SPILBERG
post 12 сен 2011, 14:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 152
Регистрация: 11.09.11
MOSCOW
МЫ КУПИЛИ КОЛЯСКУ-КАРЕТУ-INGLESINA CLASSICA-GENZIANA БЕЗ ПРОБЛЕМ ОТКАТАЛИСЬ В НЕЙ ДО 9 МЕСЯЦЕВ... :pram: КОЛЯСКИ В СТИЛЕ РЕТРО смотрятся БЕЗУМНО КРАСИВО-ЭТО ТОНКИЙ И ИЗЫСКАННЫЙ АРИСТОКРАТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ!!! ДА И КЛАССИКА ВСЕГДА БЫЛА В МОДЕ И ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ. ВСЕ КОЛЯСКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ. СРЕДИ ПРИЕВШИХСЯ КОЛЯСОК-ТРАНСФОРМЕРОВ И ТРЁХКОЛЕСНЫХ, ТАКИЕ КОЛЯСКИ СРАЗУ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ДА И ТАКУЮ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИШЬ. ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН! ДА! БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ТАКИХ КОЛЯСОК, В ТОМ, ЧТО ЛЮЛЬКИ БОЛЬШИЕ И ШИРОКИЕ+ВЫСОКАЯ ПРОХОДИМОСТЬ ЗИМОЙ-СНЕГ ПРОРЕЗАЮТ С ЛЕГКОСТЬЮ, ЗА СЧЕТ БОЛЬШИХ И ТОНКИХ КОЛЕС, Я УЖ НЕ ГОВОРЮ О ДИЗАЙНЕ ЭТИХ КОЛЯСОК-ШИК…Я ВЛЮБЛЕНА В ЭТИ КОЛЯСКИ-ЗАГЛЯДЕНИЕ.....ОДНИМ СЛОВОМ КЛАССИКА-ЭТО КРАСИВО И ДОРОГО !!! :pram:
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
[ 15513 ] Королевские дома 28 20:16 от: Fossya
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных