Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Координаты бригад по ремонту, делимся проверенными данными

Natusinka
post 9 янв 2009, 02:48
Сообщение №11 (ссылка)

Всё будет хорошо!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.08

zalizko, сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире 60 м2 ?
очень нужен качественный ремонт!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zalizko
post 9 янв 2009, 12:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31
Регистрация: 16.01.08
Люблино

Вика 15.2.08
asklop
ЦИТАТА (Natusinka @ 9 янв 2009, 02:48)
zalizko, сколько будет стоить ремонт в 2-х комнатной квартире 60 м2 ?
очень нужен качественный ремонт!
*



Средняя цена за работу у нас ок 4500за м2. Цена может варьироваться в зависимости от состава работ. Указанная цена подразумевает электрику, сантехнику, штукатурка по маякам, стяжка, обои, потолок под покраску, отделка с/у плиткой, двери, паркетная доска. Ну и конечно же качественное исполнение.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusinka
post 9 янв 2009, 15:23
Сообщение №13 (ссылка)

Всё будет хорошо!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.08

ЦИТАТА
Средняя цена за работу у нас ок 4500за м2. Цена может варьироваться в зависимости от состава работ. Указанная цена подразумевает электрику, сантехнику, штукатурка по маякам, стяжка, обои, потолок под покраску, отделка с/у плиткой, двери, паркетная доска. Ну и конечно же качественное исполнение.

спасибо за ответ!
нам не нужна электрика. потолок хотим сделать на кухне фигурный из гипсокартона, на кухне пробковая плитка. за работу для нас приемлемая цена 200 000 р.
согласитесь ли вы за эту цену сделать работу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marhobrod
post 10 янв 2009, 10:18
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 3.01.09
Добрый день. Если Вам ещё нужен ремонт можете к моему мужу обратится. И о цене договорится. делает все виды работ, заказчикам нравится. :shuffle:

» Дописано позже
Ой простите телефон забыла написать 8 915 053 02 12 Евгений
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrin77
post 11 янв 2009, 09:58
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 5.12.08
Москва
Вы знаете,он раньше делал фотки что бы мне показать(похвастаться) но это было почти 10 лет назад.Теперь качество и его умение я и сама знаю.А работа в основном предлагается ему от рекомендаций тех кому он уже делал.Могу сказать,что качество можно с миллиметровой линейкой проверять(например швы плитки).Делает всё!ставит двери,полы,ванную,туалет полностью(под ключ),сантехника,электрика,ламинат,плитка.Гипсокартоновые фигурные потолки(как нарисуете,так и сделает).В общем решать конечно Вам.Есть у нас и дизайнер знакомый(если надо) :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusinka
post 12 янв 2009, 02:52
Сообщение №16 (ссылка)

Всё будет хорошо!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.08

Katrin77, мы с мужем ищем мастера. нужно сделать ремонт в нашей 2-х комнатной квартире 60 кв.м.. квартира новая в новостройке, электрику делать не нужно. все остальное нужно, это и фигурный потолок, и плитка, и обои ну и т.д. сколько будет стоить работа без материалов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusinka
post 12 янв 2009, 02:56
Сообщение №17 (ссылка)

Всё будет хорошо!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.08

marhobrod, спасибо. а примеры работ есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katrin77
post 12 янв 2009, 18:21
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 5.12.08
Москва
Муж сказал,что надо смотреть что вам нужно сделать .Но примерно в таком метраже квартиры,ремонт где то тыс.200.Но всё зависит от того,что именно надо сделать.А в каком районе квартира?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natusinka
post 12 янв 2009, 19:13
Сообщение №19 (ссылка)

Всё будет хорошо!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 16.01.08

спасибо, мы как раз и расчитываем на 200 -)))
квартира в районе Люберец. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Niki
post 13 янв 2009, 10:36
Сообщение №20 (ссылка)

Уже мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 4.08.08
Москва

Василиса 28.01.2010
Будет!
Будем стараться;)
Katrin77, Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ванна+ туалет в панельке : плитка пол+стены, потолок реечный, установка сантехники стандартная. Следущий этап - коридор+кухня малярка+ламинат везде нужно будет розетки установить, и парочку развести. + установка дверей ванна, туалет, комната.
Мне важно ориентирововчно знать стоимость работы на ванну-туалет прежде чем дергать на выезд вашего мужа. Спасибо :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных