Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто-то пользуется кэшбэк сайтами?, Кто и как экономит, покупая онлайн?

Melodika
post 1 сен 2015, 00:03
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 31.08.15
Пользовалась пару раз, но на кешбэк так и не накопила. Можно воспользоватся если планируете крупную покупку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rulenkovanata
post 3 мар 2016, 22:13
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.16


Андрей 20.03.04
Мы с мужем часто заказываем на алиэкспресс и пользуемся кэшбэк сайтом extrabux.
Узнали мы о нем совсем недавно. Сайт очень хороший, кэшбэк выводим на карту сбербанка.
Удачных покупок и больших кэшбэков, девочки! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ilonka
post 3 мар 2016, 22:28
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 728
Регистрация: 18.02.11

Да. Mr. Rebat... и Ebates.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rulenkovanata
post 3 мар 2016, 22:33
Сообщение №24 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 3.03.16


Андрей 20.03.04
Кстати, узнали чисто случайно прочитали отзыв и инструкцию как пользоваться extrabux на этом сайт http://aliall.ru/cashback/cashback-aliexpress-extrabux/#i-2 , так разжевали, что даже мне стало понятно :)
Хоть и узнали совсем недавно, но зато успели уже вывести 15$, когда выводили так счастливы были, хоть и сумма небольшая :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлинаС
post 13 мар 2016, 18:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 13.03.16

Анна 05.10.2008
Святослав 24.10.2013
Когда цены на рынке и в магазинах стали с дикой стремительностью подниматься вверх, а мои финансы остались на месте - начала делать покупки через интернет, на Алиэкспресс. Заказывала в основном вещи для своих детей. Сразу заказывала просто так, но потом наткнулась на кэшбек сервис letyshops.ru. Это реальное средство экономить деньги, возвращая их часть с каждой покупки! То есть я просто продолжаю покупать на Али то, что мне нужно, но при этом - с выгодой в виде вернувшихся на мой счет денег. По-моему, идея - супер!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
AlenNika11
post 13 мар 2016, 18:04
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже как только стала совершать покупки на Aliexpress, сразу же установила себе на браузер Хром расширение ALIBACK, позволяющее экономить на покупках. В последнее время одеваюсь я в основном на Алиэкспрес и одежду заказываю часто, а установленное расширение возвращает мне 10 % от покупки. Вот к примеру, я заказала в этом этом месяце весеннюю куртку и кроссовки в общей сумме 67$, и кэшбэк мне возвратил положенный процент. Для меня это отличная экономия, с учетом того, что вещи на Али можно приобрести по приятной цене. Единственное, что вывод средств идет от 10$, и если совершать покупки на небольшие суммы, насобираешь минималку на вывод не скоро. :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить
MoonCat80
post 13 мар 2016, 18:42
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я пользуюсь сайтом letyshops.ru
Возврат делают до 30 дней. Процент как в коком магазине, и там много магазинов*)
Aliexpress 3%
Lamoda 9%
E5.RU 15%

ЦИТАТА ( Маричка )
Я пользуюсь сайтом letyshops.ru
Возврат делают до 30 дней. Процент как в коком магазине, и там много магазинов*)
Aliexpress 3%
Lamoda 9%
E5.RU 15%

Я тоже пользуюсь сервисом LetyShops при заказах на Алиэкспресс. Раньше через другой сервис заказывала, но там для Али только по 2% возврат получался, а здесь сейчас 5%. А еще могу поделиться хорошим кодом для ЛетиШопс, который действует до 01.07.2016 и дает 40% прибавки кэшбэка и вывод без минималки - ZOTOV2016. С ним на Али кэшбэк вообще 7% получается. Кому интересно, можете заглянуть по ссылке (не рефералка, а обычная), посмотреть - letyshops.ru/shops/aliexpress. Деньги оттуда уже выводила, на вебмани.
К началу страницы     
+Ответить
Yanka1234
post 19 апр 2016, 18:28
Сообщение №28 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 15.04.16
Я пару раз выводила кешбэк с Алиэкспресс.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OlgaL
post 21 мая 2016, 16:01
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 66
Регистрация: 19.02.16
Если много покупаешь в сети то да это выгодно, а так надо долго копить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 21 мая 2016, 16:07
Сообщение №30 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
знает ли здешняя аудитория, что такое cashback
А что это?
За счет чего возвращают деньги?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 1273 ] От овуляции до задержки 23:48 от: Маргарито4ка
[ 15543 ] Королевские дома 28 23:47 от: Fossya
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных