Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Отель в Испании, Посоветуйте, пожалуйста!

Vinnipuhhh
post 17 июл 2013, 06:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.04.11
МО, Лобня

Кристина 02.11.10
Василиса 30.10.12
София 11.10.2015
Девочки, здравствуйте!
В сентябре хотим лететь, сейчас заняты подбором туров и отелей, но вот вроде находим и нам тур подходит, но отзывы на букинге ком сразу отель забраковывают.
Девочки, может кто не так давно был, нужно: отель от 4*, семья с 2-мя маленькими детьми, соответственно, грохот дискотек под окнами не нужен, какие-то занятия и условия для отдыха на территории отеля ооочень желательны, не так далеко от Барселоны (максимум час на поезде), ну и интересует вылет регулярными рейсами (если кто вылетал, напишите, плиз, от какого агентства летали, В идеале - аэрофлот), а не чартерами (хотя, это условие будет уже ставиться агентству). :worthy: :worthy:
Очень понравился Медитеран Вилидж, но туда нам вылет предложили только какой-то Кол Авиа, у которой по отзывам - одни сплошные задержки вылетов :cry:
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
galat
post 17 июл 2013, 12:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34622
Регистрация: 12.02.08


Есть
посмотрите отель на поисковиках и купите сами билеты в авиакомпании, которая осуществляет прямые рейсы, если так боитесь чартеров, колавиа летала, маловато места в самолете, а так было все по расписанию :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinnipuhhh
post 17 июл 2013, 14:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.04.11
МО, Лобня

Кристина 02.11.10
Василиса 30.10.12
София 11.10.2015
Ответ на сообщение [?] galat от 17 июл 2013, 13:31
Спасибо! Мы рассматривали такой вариант, но выходит в разы дороже - один только перелет аэрофлотом выходит 85 тыщ. Нам не принципиально аэрофлот, просто любым регулярным рейсом :4u: А вы один раз летали Кол Авиа? И туда-обратно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyan
post 22 июл 2013, 22:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1647
Регистрация: 2.06.08
Украина

Ванечка 04.04.08
Сашенька 18.01.2011
Vinnipuhhh, не знаю, актуально ли вам еще или нет, но у меня сразу несколько знакомых семей недавно вернулись из Испании, жили в отеле Merce 2* (сразу скажу, испанские 2 * - по отзывам это турецкие 4*, тем более что многие европейские отели занижают звездность, чтобы платить меньше налогов, так что не нужно бояться отеля, у которого всего 2*). Он находится в поселке Пинеда-де-Мар, до Барселоны удобное железнодорожное сообщение, около 40 минут на комфортной электричке, они катались каждый день в Барселону даже с маленькими детьми. До моря около 150 м по дорожке с магазинами, кафешками и т.д. Отель недорогой. Вообще если будете искать по разным туроператорам, то обратите внимание на то, что на 5-6 ночей может получиться дороже, чем на 7-8, потому что у них полетная программа рассчитана на 7-8, а кто хочет на меньше - это уже сопряжено с дополнительными расходами, переплата около 80 евро, а отдых получится на два дня меньше! Так что учитывайте все варианты. Удачи!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vinnipuhhh
post 23 июл 2013, 07:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.04.11
МО, Лобня

Кристина 02.11.10
Василиса 30.10.12
София 11.10.2015
Tanyan спасибо за информацию! Мы уже купили у Корела тур на 17 ночей в сентябре :4u: Летим Аэрофлотом, отель Aqua Hotel Montagut 4* в Санта-Суссанне. Приедем, напишу отчет как там с маленькими детьми :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 6 авг 2014, 14:52
Сообщение №6 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Девочки, подниму темку, если кто-то ее здесь конечно увидит :scratch:
13-14 августа, 1+1 и 2+1 (я с дочкой и подружка с дочкой и мамой), на 12 дней в Испанию, поближе к портАвентуре, но при этом первая береговая линия (фу капризина :tomato: ).
Имеется - Салоу, Best Negresco 4*. Там когда-то были родители подружки, во времена еще 3*.
Но меня прямо воротит от выбора - он или он же. Но Испанию я ни разу не посещала еще, поэтому полный ноль :shuffle:
Подскажите, может какой-то отель там поблизости от ПортАвентуры соответствует моим ожиданиям?
И еще - 110км от Барселоны и 15 км от Реуса. В Реус у нас из Москвы есть перелеты? :scratch: И если нет, то 110 км - это сколько по времени на испанские дороги будет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
merial
post 8 авг 2014, 18:45
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4534
Регистрация: 30.03.09
Вануату
Ответ на сообщение [?] ледиМел от 6 авг 2014, 15:52
ЦИТАТА ( ледиМел )
В Реус у нас из Москвы есть перелеты?

Чартеры летают.
ЦИТАТА ( ледиМел )
И если нет, то 110 км - это сколько по времени на испанские дороги будет

2-3 часа.
ЦИТАТА ( ледиМел )
Подскажите, может какой-то отель там поблизости от ПортАвентуры соответствует моим ожиданиям?

В Салоу, все отели 2-4* достаточно поганые, если Вы ждете от них развлекухи и того что-б Вас развлекали как в лагере. Если готовы сами кататься и устраивать себе отдых. то вполне все ОК!

Отредактировано: merial в 8 авг 2014, 18:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаЕфима
post 13 авг 2014, 08:56
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 462
Регистрация: 20.02.12


Ефим Андреевич
Если еще актуальна информация, то мы были в Ла Пинеде в отеле Голден Донаир Бич 3*. Отличный отель, кормят вкусно, анимация на высшем уровне и на берегу моря. Реус 15 минут езды, Таррагона 15 минут езды, Барселона 1,5 часа и Порт Авентура на рейсовом автобусе 30 минут. Остановка автобуса в шаговой доступности.

Отредактировано: МамаЕфима в 13 авг 2014, 08:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ледиМел
post 13 авг 2014, 09:09
Сообщение №9 (ссылка)

принцесскина мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6148
Регистрация: 10.11.08
Москва, Отрадное

декабрёнок 08
августенок 17
Чартеры летают
мне вчера сказали, что перестали, мол нет возможности
2-3 часа.
это кошмар :fingal: А как-то ускорить этот процесс можно?
В Салоу, все отели 2-4* достаточно поганые, если Вы ждете от них развлекухи и того что-б Вас развлекали как в лагере. Если готовы сами кататься и устраивать себе отдых. то вполне все ОК!
В каком смысле поганые? И как я понимаю 5* там всего одна и та от пляжа через дорогу. На анимацию мне глубоко начхать, мне нужен нормальный чистый желательно приятный глазу номер, разнообразная еда от которой я не отравлюсь и смогу найти и себе и ребенку что съесть и в общем-то все. Остальное - либо пляж, либо Порт Авентура. Меня даже бассейн не особенно волнует, ну только если он будет теплее моря, которое мне будет холодным (с 13-14 сентября)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SofiaGabriela
post 13 авг 2014, 09:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 10.07.09
Ispania (Saratov)

Sofia Gabriela 25.01.2006
Тимур 24.10.2014
sofigabi4
Девочки для тех кому еще актуально.
Два раза отдыхали в Салоу. Отель Jaime 1 (3 звезды) . Большой отель, корпусы для молодежи отдельно, для семейных отдельно.
Есть бассейн, большая столовая с шведским столом. Никто не отравился. В отель приходят русскоязычные гиды, предлагают экскурсии разнообразные.
Напротив отеля парк Boskaventura, для детей самое то. До Порт Авентура 10 минут на рейсовом автобусе или паровозике.
С перелетами не подскажу.

Отредактировано: SofiaGabriela в 13 авг 2014, 09:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 3497 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:47 от: J.T.
[ 16310 ] Королевские дома 28 19:37 от: Fossya
[ 2275 ] Кошки 18:38 от: Katy.v
[ 13 ] China tur 17:21 от: Леося
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 20:05
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных