Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› 2016 куда за границу! Отдых!

ZayaW
post 29 фев 2016, 14:03
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Кипр, Греция от 150000 на двоих (от 110 000 - завтраки)
мы в Грецию как раз. При чем с тремя детьми. :p :D И как ни странно нам это выходит в 220 тыс на пятерых за 2 недели. Не знаю, сколько бы это стоило до кризиса, но я думала, что будет дороже. Рассматривали еще Болгарию. Но по соотношению цена-качества-наш интерес выбрали Грецию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 29 фев 2016, 15:01
Сообщение №12 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] ZayaW от 29 фев 2016, 14:03
ЦИТАТА ( ZayaW )
И как ни странно нам это выходит в 220 тыс на пятерых за 2 недели.

Не подскажите отельчик?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 29 фев 2016, 15:07
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Весна Кипр, лето Хорватия, но у нас везде самотур, билеты+проживание в апартах на 3 недели 2взрослых+1ребенок выходят 130-150 тыс. На питание и развлечения дополнительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 29 фев 2016, 15:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Не подскажите отельчик?
Faedra Beach REsort
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 29 фев 2016, 15:35
Сообщение №15 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Ответ на сообщение [?] НадяW от 29 фев 2016, 15:07
ЦИТАТА ( НадяW )
но у нас везде самотур, билеты+проживание в апартах на 3 недели 2взрослых+1ребенок выходят 130-150 тыс.

Вот честно, сколько смотрю самостоятельности, у меня всегда выходит дороже! Путевки у меня всегда дешевле чем самостоятельно отель+дорога.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
saulya
post 29 фев 2016, 15:39
Сообщение №16 (ссылка)

Тянись к звездам, чтобы твои дети достали до них
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2435
Регистрация: 2.12.06
Москва, Ясенево

любимый муж :)
Артемий 28.04.2007
Мария 23.03.2010
Григорий 27.02.2012
Annushka, :beer:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ZayaW
post 29 фев 2016, 15:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11474
Регистрация: 17.10.11
Москва
Вот честно, сколько смотрю самостоятельности, у меня всегда выходит дороже!
у нас пока тоже так. Исключение составляет Европа. Вот туда дешевле ехать самостоятельно.
А вот на море у нас всегда дешевле получается с путевками.
Сейчас вот тоже сами искали отели, перелеты. В итоге слишком дорого выходило для нас. Друзья подключили свое знакомую - спеца и она нам нашла тур, который нас целиком устроил и получился на 40 тыс дешевле, чем самый дешевый, что мы сами нашли.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НадяW
post 29 фев 2016, 15:46
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 592
Регистрация: 16.04.12
Annushka, путевки,конечно, могут быть дешевле, особенно если горящий тур или раннее бронирование, только осталось ли оно сейчас? турфирм то всего несколько и осталось и страшно им задолго до вылета оплачивать тур, сегодня есть,завтра нет, к сожалению тенденция..( аналогично и с чартерами..
Вообще пожелания к отдыху изменились,когда родился ребенок, поэтому оптимально сейчас - регулярный рейс,заранее подобранные с учетом всех требований апарты, адекватная страховая компания. Вдвоем с мужем мы ничем таким не парились и на Мальдивы летали по системе Фортуна, не зная даже на какой остров и в какой отель попадем, отлично отдохнули кстати)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Веренея
post 29 фев 2016, 15:55
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8580
Регистрация: 7.11.10
Вот честно, сколько смотрю самостоятельности, у меня всегда выходит дороже! Путевки у меня всегда дешевле чем самостоятельно отель+дорога.

У меня тоже всегда так получалось с отельным курортным отдыхом. Но не в этом году. Испания получается у моего турагента ровно по такой же цене как и самобронирование. Хотя всегда было ощутимо дешевле. Не знаю почему в этом году так. Самые выгодные предложения по бронированию отелей на Островке нашла. Порадовала на Портавентуровский отель хорошая скидка, обычно, они ими не балуют. Аппарты брали один раз - вообще не мое, не хочу ни готовить, ни убирать, ни до моря пехом, ни детей развлекать. :) Так что для тюленего отдыха на море только отели смотрю теперь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oksa4ik
post 1 мар 2016, 08:55
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1736
Регистрация: 2.09.10


Вероника 28.05.2008
Валерия 21.11.2013
Мирон 06.11.2019
Мы каждый год летали в феврале-марте в Египет греться, в этом году альтернативы не нашла,чего только не просмотрела, но все не то.... либо цены заоблачные, либо отели на ахти((( только подуспокоилась решилась таки ждать открытия Египта или подождать хотя бы мая и попробовать слетать в Тунис или на Кипр..., как позвонил сегодня муж и сказал, что он уходи в отпуск с 15 марта, хотя должен был идти в сентябре только! Это судьба)))))))))))) Опять в поисках, куда слетать???? Только теперь март-начало апреля смотрю)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных