Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район Филёвский Парк. Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 14:07
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Evgeshа
post 7 мая 2009, 17:31
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 10.02.09
Москва ЗАО

Максимка 02.07.2004
Вероничка 26.02.2006
Я училась в 700 школе(обычная)
Вспоминая по себе,школа просто отвратительная!Отношения учителей плохое!Вечное унижение и оскорбление!Выходя со школы всегда чувствовала себя :invalid: Как сейчас она, я не могу не чего сказать,так как училась там давно!И там всё поменялось! :???:
Слышала что 590 школа более менее! Английская(жаль номера не помню)оч.... дорогая,туда просто попасть на верно не реально!
Своих детей лично я буду отдавать в школу номер 1133 (ЭУКА) ( в Крылатском!)
У неё программа обучения другая!Мне нравиться :good: ,многие знакомые,и подруги водят своих детей в эту школу!
А ещё я училась в вечерней школе номер 57 ,после того как я ушла с 700!Вот вечёрка мне понравилась,спасибо школе,учителя просто любили :love: детей,и подростков!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена Королева
post 7 июл 2009, 12:33
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Про 700 все верно сказано. И ничего там не изменилось.
К началу страницы     
+Ответить
CooperClap
post 7 июл 2009, 16:24
Сообщение №4 (ссылка)

я не люблю насилия и бессилия...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6315
Регистрация: 30.07.02
Москва

девочка, 97
мальчик, 06
мальчик, 15
внучка, 02.04.2021
А я училась в английской, которая была 76, потом 1235, потом 1816. Я думаю, что самым показательным является то, что никто из бывших учеников не отдал своих детей в эту школу. Моя старшая дочка ходит в 1293 на м. Молодежная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
брусничка
post 19 окт 2009, 16:35
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 12.09.07
Москва

Алинёночек 01.02.2004г.
что то слухи ходят,что 700школу сломают и построят новую.
посмотрим,может что измениться в ней и тогда,это будет лучшим вариантом для детишек из близ лежащих домов,так как близко от дома :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
moideti
post 19 сен 2011, 11:03
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 6.02.08
Москва ЗАО
Кто что может рассказать о школе 72. Меня интересуют учителя старших классов.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 19 сен 2011, 11:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1742
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Ответ на сообщение [?] moideti от 19 сен 2011, 12:03
ЦИТАТА ( moideti )
Кто что может рассказать о школе 72. Меня интересуют учителя старших классов.
Чтобы вставить цитату в окно


В период 2004-2006 годов была не очень. :HET:
Но тогда она открылась только после ремонта - может быть поэтому??? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olenykaa1
post 15 окт 2011, 07:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 27.01.11


Сын
Хочу
Пожалуй уже не успею
Ушли из 71 -ой. Контингент детей еще тот, школа грязная, дисциплины никакой. Приютские дети, посещающие школу, иногда более адекватные, чем детки пьющих родителей. Что хорошего было в школе : хорошая учитель началки, хор Вдохновение, кружок Богородская игрушка, потрясающий руководитель археологического кружка (но он для взрослых деток).
Ушли в 72 - ую. Что могу сказать? Школа новая, чистенькая, просторные и светлые классы, гулять детей водят в парк. Учитель началки попалась хорошая, кормили вроде неплохо. Директор - адекватная и деятельная очень женщина. Разделены крылья началки и старшей школы. НО! Английский язык - низкий уровень преподавания (для нас был, по крайней мере), часто учитель отсутствовала и дети балдели целым классом без домашним заданий. Не совсем адекватные бабушки в продленке иногда попадаются. Думаю, сейчас таковые уже не работают в связи с новыми законами. Не понравился запрет на устроения различных классных праздников и чаепитий. В 71 - ой мы их устраивали для детей раз 4-5 за год, в 72 - ой - ни разу. Так же не удовлетворил скудный на мой взгляд набор послеклассных мероприятий. Но это все могло уже 10 раз поменяться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тайна Леса
post 26 ноя 2012, 08:43
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4510
Регистрация: 20.12.10
Москва-Санкт-Петербург))

Варенник 2004
Бася 2005
Митя 2007
Туся 2009
kystiki
хотелось бы услышать отзывы от 590 средней .мы пока в началке но до 5 недалеко. :phone:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
targel
post 24 янв 2013, 09:08
Сообщение №10 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уважаемые родители! Обратите внимание на школу № 737. Летом 2013 будет сделан капитальный ремонт здания, а территория уже сейчас лучше, чем у многих других. Сильный педагогический коллектив, интересные программы доп.образования. Например. только здесь есть полноценная театральная студия и действующие мастерские. Приглашаю вас посетить школу, пообщаться с учителями, составить собственное независимое мнение. Директор школы 737 Илья Михайлович Бронштейн
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных