Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ABC Design Turbo 3S и 4S, а как вам?

Nicnat
post 3 мар 2008, 09:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
Уже больше месяца ежедневное бдение на Форуме и еженочное штудирование интернета в очередной раз подтвердило аксиому "у каждой медали две стороны". Все мытарства связаны с поиском прогулочной коляски на ближайшие полтора года для малявки, которая в свои 7 месяцев при росте 71 см весит 9700 и пока еще не сидит.
Сразу оговорюсь, Jane Slalom и Namod не подошли не мне, а моему мужу, ибо на всех торговых площадках именно её уговаривали купить :D В итоге муж сказал, что нет ничего лучше Peg-perega AT4 (ну или, на худой конец, GT3), т.к. комфорт ребенка прежде всего, а ему все равно что таскать. Но 6 дней в неделю таскать-то коляску мне, и при всех несомненных достоинствах Переги (не коляска, а роллс-ройс(!) :D ), огромный минус: одна не влезает в лифт по ширине, вторая по длине вообще никуда не влезает.
Никогда бы не обратила внимание на Turbo 3S, т.к. в интернете она идет в разделе колясок от рождения, а люльку мы уже откатали. Но вчера в ТЦ "Москва" (Марьино), нам неожиданно для меня предложили её как прогулку. При этом (о, российские торгаши :angry: ), конечно цена на 2500 выше чем в инете, конечно же без люльки, без дождевика и без москитной сетки - все за отдельную плату (3000+1200+100(не фирменный)р). Итого на 6900 дороже средней интернет цены.

Что очень понравилось в ABC Design Turbo 3S
- узкое шасси 61 см
- большая подножка для детских лапок
- широкое сиденье (я намерила 36 см), при этом спинка трансформируется. Для совсем малявки боковые поддержки делают её шириной 30 см, чтоб детё не заваливалось на бок в положении сидя (полулежа). Для подросшего и "раздавшегося в плечах создания" боковины можно отвернуть вниз и спинка будет ограничена капюшоном
- полностью ровное горизонтальное положение 89 см
- паховая поддержка
- большой капюшон, опускающийся до бампера
- очень компактное складывание шасси (машинка маленькая)
- сварная рама шасси
- шарикоподшипниковые колеса

Остальное как у всех
- колесо 360 (фиксируется в трех положениях: 360, подруливание и полная фиксация)
- довольно вместительная корзина
- регулируемая подножка
- капюшон зима/лето
- 5-ти точечный ремень
- телескопическая ручка
- утепленная накидка на ножки
- люлька внутри 77х36
- большие надувные колеса 29 см (у нас лес без дорожек)

Какие остались вопросы.
- Ни на официальном сайте, ни где в инете нет фото люльки отдельно. Насколько можно догадаться по фото. В старых коллекциях люлька была полноценным коробом, которые менялись местами на шасси. В новой же коллекции люлька-переноска, которое просто вставляется в разложенную прогулку. Но так ли это?
- Ни где не видела в продаже фирменную сумку
- Утепленный конверт видела только на официальном сайте.

В итоге нам всем коляска понравилась настолько сильно, что будем продавать свою переговскою люльку-классику. Хотя не собирались этого делать, ибо еще две младших сестры ;) Правда не знаю стоит ли?? И полноценная ли это замена для нвоорожденного: люлька-переноска и коляска люлька классика?


Увеличить

Увеличить

Увеличить

Отредактировано: Nicnat в 3 мар 2008, 09:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 3 мар 2008, 22:13
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
мы ее смотерли на днях на коломенской ярмарке - номральная, маневренная, не тяжелая....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Boomsik
post 4 мар 2008, 00:43
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1919
Регистрация: 8.02.08
Queens, NY

David 11.05.03
Robert 04.02.05
А зачем вам люлька в сем месяцев уже? Насколько глубоко раскладывается спинка у этой прогулки.
Как по мне имхо - танк для прогулок. Сколько она весит? Хорошо если она легкая по весу, но она большая. Это сейчас может семимесячный в ней хорошо смотрится, а сколько вы планируете в ней ездить? Годовалый полуторагодовалый ребенок в нее сам залезет? Прикиньте через год вы видите себя с ней? Если нет, не берите.
Посмотрите что то полегче для прогулок. Если вы конечно по лесу не гуляете в основном. Инглезину Зиппи например или еще что то в этом роде.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 4 мар 2008, 13:46
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
Последние новости "с фронта" поиска идеальной коляски ;)

Конечно, я забыла добавить, что блок переставляется лицом к маме или по направлению движения.
Коляски в новой комплектации, когда не люлька коробом, а мягкая переноска нигде в инете нет в наличии. Но в слухами земля полниться, что они заключили эсклюзивный контракт с "Бананамамой" и якобы в Медведково все есть :dance:

И что немаловажно, люлька переноска путем нехитрых манипуляций превращается в утепленный конверт для прогулки! :dance: :dance: :dance:

Я все больше и больше мечтаю об этой коляске :clap:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 4 мар 2008, 16:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
вес 15 кг
но меня это полность устраивает. плавнее ход и устойчивее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лялька
post 4 мар 2008, 21:21
Сообщение №6 (ссылка)

верю, безусловно......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3214
Регистрация: 5.11.02
дом белых терьеров
Александр 25.04.1990
Арсений 21.05.2007
У нас эта коляска, но в классическом варианте с люлькой.
Сейчас уже Арсений ездит в прогулке,и спит в ней на балконе, если не идем в парк.
Коляской я очень довольна-она маневренная-управлять можно одной рукой,проходила зимой как по укатанным дорожкам так и по свежему снегу.Отлично съезжает-въезжает на бардюры.Для своей комплектации нетяжелая ( для нас это было одним из критериев при покупке, т.к. у меня больная спина).Входит даже в маленький лифт.
В общем, я довольна, и довольны даже мои родители, поначалу скептически настроенные к трехколесной коляске.

Весной мы будет покупать трость для поездок за границу и на дальние расстояния на машине,когда много багажа .А эта будет для прогулок у дома или у бабушки.В багажник обеих (разных по классу) машин коляска входит без проблем.

ЗЫ:а сколько за неё нынче просят?

ЗЫЗЫ:девочки, соориентируйте меня-где Коломенская ярмарка? :worthy:

Отредактировано: Лялька в 4 мар 2008, 21:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 5 мар 2008, 11:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
Лялька, Спасибо большое! Развеяли последние сомнения :love:

Нынче просят в инете за коляску с классической люлькой в среднем 13500
На рынках 15000. А вчера, наконец, нашла с люлькой-переноской на "Персее" (на всех трех), так уже 16500.



Колеменская ярмарка офиц. адрес м. Коломенская, пр. Андропова д. 11
от метро ходят маршрутки постоянно (последний вагон из центра, направо из дверей, налево по лестнице)
Если на машине, то это территория Южного порта на набережной. Из центра уходите под метромост направо, как бы к центральному въезду в автобусный парк, напротив входа налево и под мост, далее прямо. Там много указателей.
Если ехать из области, то еще проще. поворот направо с Андропова под трассу путепровода , на набережной налево.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamadashi
post 5 мар 2008, 11:56
Сообщение №8 (ссылка)

Carpe diem!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1350
Регистрация: 22.11.07
МО,Подольск

Дашуля 19.04.2007
Анечка 12.03.2009
ЦИТАТА (Nicnat @ 4 мар 2008, 16:47)
вес 15 кг
но меня это полность устраивает. плавнее ход и устойчивее
*


15???Офигеть,Перега GT3 весит 13,5,а Zooper zudeco не хотите глянуть?Он 12,5 весит,а стоит 8000,эта страшная,ИМХО,не хотите эту глянуть,цена всего 9300 сиденье тоже в обе стороны,3-х колесная коляска ABC Design 3-Tec
Увеличить
Увеличить

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nicnat
post 5 мар 2008, 12:31
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 45
Регистрация: 8.02.08
Москва, Ново-Переделкино

Маруся 03.08.07
mamadashi, спасибо за заботу
ABC Design 3-Tec в инете ругают, да и прогулка в которую малыш никогда сам не залезет )))
а Zooper zudeco я уже в той темке отписалась. Понравились фото на офиц. сайте новой коллекции, хотела даже заказывать, но на ярмарке примерилась. Сиденье 30 см шириной (супротив 36 у Турбо), ну и амортизация и проходимость, ИМХО, не сравнимая. У нас что лес, что дача - поля перепаханные )))))
Вес и не смущает. На примере легковых машин муж привел разумную аналогию - чем больше вес, тем плавнее ход. А перегу смотрели - она огромная, причем реально огромная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 5 мар 2008, 12:57
Сообщение №10 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
у нас ABC Dizain только 4tec.
очень довольна, ен стала с 3 мя колесами покупать только потому что при поднятии на бордюр первого колеса - коляску балансирует из стороны в сторону. есть опасность завалится. вот поглядите нашу коляску, я от нее балдю, там еще кроме люльки есть сидячая часть

Присоединённые изображения
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных