Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› © ТОКСИКОЗ, ВСЕ темы на эту тему.

krakazabla
post 3 апр 2002, 20:22
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



прочитала статью про токсикоз.Хорошо,что все так хорошо кончаетсч. у меня было жуть.    Хочу второго ребенка, но боюсь токсикоза
К началу страницы     
+Ответить
Manunya
post 3 апр 2002, 22:52
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я уже имею вторую беременность и токсикоз появился такой же как и  при первой, самочувствие у меня ужасное, а учитывая что старшему всего 10 мес. и живем мы отдельно и мне никто не помогает, то совсем ужасное.
Но дети это все таки очень хорошо, живу с мыслями, что когда нибудь этот кошмар закончится и будет два замечательных малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                             Юля
К началу страницы     
+Ответить
NATA26
post 4 апр 2002, 13:53
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я тоже из-за токсикоза второго не хочу. Все таки состояние мерзкое   Меня например тошнило от запаха дома - как зайду домой с блока сразу в туалет. И еще от кровати - якобы она пахла сеном (почему сено до сих пор не понимаю) О духах вообще умолчу. Так что токсикоз это  
К началу страницы     
+Ответить
Tatka_T
post 22 июл 2002, 07:21
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 10.07.02
МO

У меня две дочки
17 неделя  - нет нет да подташнивает. Нормально ли это?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simha Nahes
post 22 июл 2002, 07:49
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 26.06.02
St. Paul
Во всех книгах, к-рые я читала, по этому поводу пишется что-то вроде: "у большинства ко второму триместру тошнота проходит, но если Вы не относитесь к большинству - Вам можно только посочувствовать. Наберитесь мужества..."
То есть, выходит, это абсолютно нормально, хоть и не очень приятно.
Крепитесь! Ради хорошего дела страдаем!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасия
post 22 июл 2002, 09:27
Сообщение №6 (ссылка)

человечек и человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 193
Регистрация: 6.05.02
Питер
Ярослава 16.02.04
Татка, у меня 16-ая, но вечерами есть вообще не могу- все обратно...Так что ты не одинока:-). Да и кроме меня, уверена, у многих токсикоз сохранился. Конечно, это не те 10-12 раз в день, стало полегче, наверняка, вы научились разбираться от каких продуктов следует держаться подальше. Хотя...что обидно:-), только вроде нащупаешь верное решение в еде, несколько раз покушаешь, а потом в определеный момент эта пища организму становится неприятна...Не со всей пищей так, но гарантий нет, что если сегодня это пришло на "ура", завтра организм не отвергнет с негодованием:-). Так что давайте держаться!! А врачу на приеме обязательно скажите!! Может она вам капельницы поставит, или активированный уголь хоть скажет попить. Токсикоз ведь вызывает интоксикацию организма- в принципе, это можно сравнить с постоянным отравлением, пусть и не сильным. Удачи!! Держитесь!)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Клёпа
post 22 июл 2002, 09:46
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



И не говори! Вот именно, что С Т Р А Д А Е М.....
У меня уже 3,5 месяца, а конца краю не видно. Ну,  утренние попытки хоть что-то из из себя исторгнуть - это ладно, привыкла. Но  вот состояние днем - постоянная дурнота + готовить ничего не могу. Запахи просто никикие не выношу.
Так что, похоже,  мы с тобой, Татка и этом просто  необыкновенные женщины. Надо, стало быть  гордиться своей индивидуальностью.
Для снятия симптомов токсикоза врач посоветовала принимать ЭССЕНЦИАЛЕ-ФОРТЕ, но ты об эом обязательно со своим доктором поговори.  Удачи нам всем!
К началу страницы     
+Ответить
Yulsen
post 22 июл 2002, 09:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5066
Регистрация: 16.04.02

Девочки, крепитесь, держитесь, набирайтесь сил, но дай Бог, чтоб у вас всё поскорее закончилось, а не случилось так, как у меня. Меня тошнило 8 месяцев из 9 Как только ляля моя выпрыгнула, меня мгновенно перестало тошнить. Так что беременность вспоминаю как страшный сон.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lady Fa
post 22 июл 2002, 13:44
Сообщение №9 (ссылка)

просто мама :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 2.04.02

У меня 25 недель, а меня иногда подташнивает, редко, правда, раз в 10 дней.
А причины самые разные. Один раз рыбу приготовила, а я её не люблю    , да и приготовила в пароварке, так как сёла один кусочек, сразу стошнило.
Потом тошнит, если зубная паста какая-нибудь невкусная, новая.
Бывает тошнит, когда долго в машине едешь - наверное, укачивает.
Ну и напоследок, тошнит, когда в горле по утрам слизь собирается - это я пару раз простужалась во время беременности. Когда не беременная, поотплeвываешься и всё проходит, а теперь сразу в ванную бегу...:baby:
Но без причины не тошнит, это точно...    
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa
post 22 июл 2002, 13:55
Сообщение №10 (ссылка)

У меня мальчик и девочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4274
Регистрация: 18.02.02
Австралия

Ричард 20.9.2002
Изабелла 3.10.2006
Не берите в голову. Знаю некоторых всю беременность тошнит и рвет.

У меня 31 неделя сейчас, а на прошлой как-то утром только позавтракала, так через минуту, я извиняюсь все обратно. С чего вдруг?! Непонятно. А вообще у меня токсикоза и не было как такового, так раз в месяц тошнота по полдня. Мне для профилактики помогает чаек с соком от половинки лимона и ложка меда туда же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:06
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных