Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тодикамп, кто пробовал?

Новичок
post 6 апр 2009, 14:42
Сообщение №1 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Девочки, мама меня настраивает на лечение Тодикампом (волгоградская разработка: керосин с грецким орехом). Вроде помогает при доброкачественных и злокачественных образованиях, гастрите и т.д.
Кто-нибудь пьет его? поделитесь ощущениями :worthy: Особенно важно мне понимать: его пьют до конца жизни или можно несколько курсов и все. Что будет, если прекратить его пить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ang7
post 8 апр 2009, 09:41
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 27.02.08
г. Салават
Данил 4.12.1996
Ульяна 24.10.08
Ang7
Сегодня тодикамп производится и продается, но никаких признаний официальных организаций он не получил. И главным образом, потому что практически невозможно контролировать качество препарата. Он полностью лежит на совести изготовителей, а совесть эта бывает нечиста. Но думаю, раз мама советует, значит сами готовите. Начнем с того. что это растительный яд. Разработал его Михаил Тодик, кандидат геогр. наук. этот метод был популярен со времен войны. Лечили все: радикулиты, простуду, гастриты, артриты, пиелонефриты. склероз, тромбофлебит. ишемия., и наконец рак. В домашнем архиве Тодика есть тысячи писем излеченных пациентов. В то время услугами его пользовались космонавт Попович, Кобзон писатель Ошанин. Средство лечит не только злок.опухоли. Если больной ракомперенес операцию или слишком позноприступил к лечению. то ему это средство на несколько лет продлевает жизнь.
Перед тем как начать лечение. проверьте как ваш организм реагирует на керосин о зел. грецкий орех. Натерите кожу за ухом небольшим количеством лекарства. Если не появится покраснения или сыпи. то нет аллергии на эти вещества.
Курс 3 недели. Схему, наверное. знаете.Воду лучше дистилированную. но можно и холодную кипяченую. Нив коем случае не увеличивать дозы и курсы самостоятельно., так как не каждая печень выдержит. В год больше 3х курсов проводить нельзя. По излечении можно профилактически пить 2 раза в год, осенью и весной.Если слишком рано почувствуете улучшения и посчитаете себя здоровой . не прекращайте прием. Всю жизнь пить не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 8 апр 2009, 11:01
Сообщение №3 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
ЦИТАТА (Ang7 @ 8 апр 2009, 10:41)
Если слишком рано почувствуете улучшения и посчитаете себя здоровой . не прекращайте прием. Всю жизнь пить не надо.
*


Ang7, а как понять излечилась или нет? :scratch: у меня была операция почти год назад, рецидивов нет, но есть куча сопутствующих заболеваний и остался высокоонкогенный ВПЧ. Врачи говорят только о поддержании иммунитета. Надеюсь, что Тодикамп избавит мой организм от этих сопутствующих болячек и тем самым даст иммунитету поддержку.
Может, вы знаете врачей, которые используют Тодикамп в комплексном лечении?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ang7
post 8 апр 2009, 12:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 27.02.08
г. Салават
Данил 4.12.1996
Ульяна 24.10.08
Ang7
Лично врачей не знаю. могу посоветовать брошюру,там описано как люди лечатся тодикампом и про онкобольных тоже. Это журнал "Предупреждение плюс №6 за 2006гТема :"Рак можно победить?" :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ang7
post 8 апр 2009, 12:34
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 27.02.08
г. Салават
Данил 4.12.1996
Ульяна 24.10.08
Ang7
В журнале еще описывается методы лечения рака доктора Цветкова, правда не тодикампом, а болиголовом.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Новичок
post 8 апр 2009, 12:50
Сообщение №6 (ссылка)

У меня удивительное имя! И, главное, редкое)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10181
Регистрация: 20.09.05
Конаково - Зап. Дегунино

Максюшка 12.03.06
сомневаюсь
galya.push
Спасибо, попробую найти, у нас их много кто выписывает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ang7
post 8 апр 2009, 13:06
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 238
Регистрация: 27.02.08
г. Салават
Данил 4.12.1996
Ульяна 24.10.08
Ang7
:4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей Тодика
post 17 апр 2009, 13:06
Сообщение №8 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.09
ЦИТАТА (Новичок @ 6 апр 2009, 14:42)
Девочки, мама меня настраивает на лечение Тодикампом (волгоградская разработка: керосин с грецким орехом). Вроде помогает при доброкачественных и злокачественных образованиях, гастрите и т.д.
Кто-нибудь пьет его? поделитесь ощущениями :worthy:  Особенно важно мне понимать: его пьют до конца жизни или можно несколько курсов и все. Что будет, если прекратить его пить?
*


Добрый день! Правда я не попадаю под категорию "девочки", но с удовольствием мог бы дать Вам индивидуальную рекомендацию по применению Тодикампа (этот препарат изготавливается и применяется в нашей семье вот уже 40 лет) ... просто напишите мне в личку те проблемы, которые Вы хотели бы устранить с помощью этого препарата.
С уважением,
Андрей Тодика
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей Тодика
post 17 апр 2009, 14:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.09
Вот можно прочитать, кому интересно: http://www.point.md/News/Read.aspx?NEWSID=86518
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Андрей Тодика
post 7 фев 2017, 18:21
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 17.04.09
Ответ на сообщение [?] Андрей Тодика от 17 апр 2009, 13:17
Ну вот и прошло почти 8 лет с моего последнего поста на этом форуме. За это время многое произошло в нашей жизни, но главная новость это то, что наш препарат Тодикамп официально зарегистрирован министерством здравоохранения Молдовы. Теперь это сертифицированный продукт со всеми анализами, исследованиями и испытаниями, которые требовало министерство от нас. Препарат совершенно безвреден и не имеет никаких побочных эффектов. Рад сообщить вам эту новость!

Отредактировано: Андрей Тодика в 7 фев 2017, 18:26

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных