Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стульчик для ванной

Bagirchik
post 26 апр 2006, 15:35
Сообщение №11 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 398
Регистрация: 22.11.04
Москва, ЮАО

Илюша 20.04.2000
Кирюша 27.04.2006
Видела такой стульчик в магазине сети "Олант". Очень понравился :super: К сожалению не помню чьего производства. Но такой стульчик хорош, когда малыш уже может сидеть, то есть месяцев с 5-6. Поэтому мы пока не стали покупать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sherman Jumbo
post 26 апр 2006, 15:41
Сообщение №12 (ссылка)

Медицинский психолог, нейропсихолог.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2328
Регистрация: 11.04.06


Дочь 09.03.05г.
А я такой покупала, когда дитенку около 6 месяцев было (но она еще сидела тогда не устойчиво). Так мы им не пользовались почти, больше плавали в нарукавниках по ванной, да еще и ортопед сказл - не нужно, пока ребенок сам крепко не сидит. А еще он к моей ванной (ко дну) плохо крепился (нужно, чтобы у дна ванны плоская часть была широкая).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Polinka
post 26 апр 2006, 16:16
Сообщение №13 (ссылка)

весела и бодра :)
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1426
Регистрация: 21.10.04
Краснодарский край

Лиза 28.08.04
Юрий 14.10.09
Максим 20.03.14
polina.milantieva
У нас стульчик Аквабэби.

user posted image

Активно пользовались с 7 месяцев, как дочка устойчиво села, и до года и трех где-то (потом уже надо было по ваной ходить или на животе лежать :D ).
Очень он мне жизнь облегчал. И прилипал к ванне отлично. Так что я очень довольна стульчиком. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Цыганка
post 26 апр 2006, 19:00
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2877
Регистрация: 17.02.05
СПб
София, 23.11.2004
Серафима, 23.01.2014
Bezbah
У нас ко дну тоже плохо прилипал - дно не плоское, поэтому толку от него было :fingal: И Соньке почему-то не нравился - когда пыталась посадить - она орала и вытягивала ножки :cry: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Liberta
post 26 апр 2006, 21:37
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2560
Регистрация: 2.01.06
Кубань

Мира 09.02.2005
Назар 28.02.2008
Лада 28.12.2016
Ludinovochka
Тирина
Да, был и у нас такой стульчик :super: Показать, к сожалению, не могу, так как на фотах за пеной его не особо видно :???: Фирмы Чикко, никогда не скользил и чтобы отлепить его потом от ванны, надо было приложить усилия.
Пользовались с 7 мес. и до 1 года. Потом доча отказалась в него залезать, надо было уже передвигаться по ванной, вставать и на смену стульчику пришел коврик.
Нам этот стульчик очень понравился и помог :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
murlyonka
post 26 апр 2006, 22:09
Сообщение №16 (ссылка)

складной мурзик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 21.01.06
Москва САО

Евгений 09.10.2005
ЦИТАТА (Тирина @ 26 апр 2006, 09:34)
Всем привет! Наша массажистка посоветовала нам приобрести стульчик для купания. говорит очень удобно. А что это за штука такая? У кого есть поделитесь, пожалуста, впечатлениями, а еще лучше дайте фотки посмотреть. Его в большой ванне можно использовать?
*




Привет,

у нас такой есть - Safety 1st. Покупали в Детском мире. Пока еще не пробовала: на мой взгляд нам еще рановато - не сидим уверенно. Уверена, что очень облегчит жизнь. Хочу попробовать в ближайшем будущем. О результатах сообщу дополнительно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 26 апр 2006, 23:55
Сообщение №17 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
Девчат, огромное спасибо. Приобретем... Фотки супер. НинаЛ, ваша малышка очень на нас похожа... :D я Юльку тоже одна купаю в большой ванне минут 15-20, устаю - надеюсь стул облегчит жизнь.
У кого еще есть?

Отредактировано: Тирина в 26 апр 2006, 23:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 30 авг 2006, 23:12
Сообщение №18 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
Мы уже месяц купаемся в нём - маленькая ванночка забыта! :p
У нас ОК Baby - там термометр встроенный для воды и присоски специально для ванны неровной приспособлены :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tucik
post 31 авг 2006, 13:59
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 216
Регистрация: 24.01.06
Санкт-Петербург

Анна 22.09.2005
Tucik
А мы наоборот, пользовались стульчиком,пока сидели не уверенно.А как стали хорошо сидеть , убрали стульчик.Если ребенок сам уверенно сидит в ванной, то зачем ему еще и стульчик.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тирина
post 31 авг 2006, 17:35
Сообщение №20 (ссылка)

Дочурка и сыночек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4230
Регистрация: 9.12.05
МО

дочь, 2005
сын, 2009
Мы его так и не приобрели :D :D :D
Теперь уже и нет необходимости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных