Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Купить игрушку дешевле или дороже

Speranza
post 29 ноя 2016, 16:42
Сообщение №31 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1355
Регистрация: 17.02.09
МО Раменский р-н
мальчик авг. 2006
еще мальчик янв. 2012
Ответ на сообщение [?] Окунь от 29 ноя 2016, 13:45
только что списалась с подругой, которая и спровоцировала нашу крупную единоразовую совместную покупку.. она говорит, что Гуливер является единственным дилером в России этих игрушек, а не магазины..

покупала в вайлдбериз с наклейкой гуливера трансформер 10 см за 546 руб
Увеличить
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ste6a
post 29 ноя 2016, 16:56
Сообщение №32 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1670
Регистрация: 4.11.13
Москва

Уже взрослая девочка
Еще маленький мальчик
Трансформеров - робокаров больших, которые по 12,5 см купила на вайлдберриз, в период скидок. Вышли каждый около 800 рублей. Как по качеству - не знаю, спрятала на Новый год))) но внешне очень даже хорошее качество.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светалана
post 29 ноя 2016, 21:03
Сообщение №33 (ссылка)

работающая домохозяйка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2011
Регистрация: 26.02.08
Москва, м. Отрадное

Вики 08.07.2005
Дуся 30.12.2007
Трансформеров - робокаров больших, которые по 12,5 см купила на вайлдберриз, в период скидок. Вышли каждый около 800 рублей. Как по качеству - не знаю, спрятала на Новый год))) но внешне очень даже хорошее качество.


спасибо, но теперь они без скидки идут, и цена очень большая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ollie
post 29 ноя 2016, 21:19
Сообщение №34 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2090
Регистрация: 26.06.11
МО

Юлия 2011
Робокаров я покупала в том году оригинальных. Всех четверых было дорого купить, купила двоих. А двух других подарили на следующий праздник. Служат отлично, хорошие, разбираются-собираются исправно. В течение года не раз видела на них акции в разных магазинах. Я покупала не самых больших, 10 см. В этом году хочу подарить пару машинок из мультика, думаю, что снова будет играть с удовольствием!
А вот щенячий патруль у нас фейковый. Побольше и попроще оригинальных. Зато по 250 руб вместо 700 за щенка. Смогли позволить себе почти сразу всех щенят) некоторые уже сломались правда. Была б возможность, купила бы хороших)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alfra
post 29 ноя 2016, 21:21
Сообщение №35 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1448
Регистрация: 7.12.12
Пермь

Сын апрель 2011
У нас есть две машинки-трансформера из этой серии, оригинал и подделка, у оригинала качество намного лучше, подделка и облез весь, и руки-ноги постоянно отваливаются, и собирается с трудом. Нам их на НГ дарили, сын увлекался тогда этим мультиком, в итоге он неделю поиграл - забросил. Давно заметила, те игрухи, которые он не просит осознаннно, валяются потом.
Автор, если деть прямо эти игрухи ни жить, ни быть хочет, я бы оригинал купила, может, не 3 машинки, а 2, или бабушек привлечь, т.к. косячная игрушка жутко бесит и отбивает все желание играть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
romannn70
post 1 фев 2017, 12:54
Сообщение №36 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.17

Лиза 20.03.02
Вася 20.03.02
Жора 20.03.02
Мне кажется что лучше купить ребенку игрушку та что дороже, так как там может быть хорошое качетво материал. А те что дешевле и них например какая-то очень химическая пластмаса что может навредить здоровью ребенка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 1371 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:03 от: Tori**
[ 16239 ] Королевские дома 28 17:00 от: Fossya
[ 3379 ] Весна-лето 2022, часть 2 16:59 от: Нарцисска
[ 1659 ] От овуляции до задержки 16:47 от: Маевка
[ 979 ] Московский зоопарк 16:41 от: Fossya
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 18:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных