Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Бесплатная проверка пластиковых окон?

Редька
post 21 дек 2016, 16:46
Сообщение №11 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2761
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Это просто такой способ поиска клиентов. По вашему номеру домашнего телефона в инете легко узнать фио проживающих и адрес, а по адресу можно и количество окон прикинуть. А дальше уже у кого, как язык подвешен, убалтывают нс приход мастера. А мастер обязательно найдет проблему в ваших окнах, чтобы вы у них заказали.

:beer:
Не афера, а поиск клиентов. Но с примесью вранья, поэтому сразу вызывают недоверие. Диагностика бесплатная , а услуги по замене, сами материалы будут платными.
Ну, аферисты тоже могут попасться, как и под видом газовиков и т.п. Поэтому я бы искала при необходимости сама фирму. Дома , кстати, дуть стало. Не критично, но в след.году собираемся вызвать специалиста из той фирмы, что ставила окна. Надо посмотреть договор, м.б. гарантия есть.

У нас офис в жилом доме. Звонят часто. Бывает, начинают с опроса, довольны ли качеством и т.п. Обрываю сразу- спасибо, это офис, нет, не нужно.

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RozaMarena
post 21 дек 2016, 16:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
Не афера, а поиск клиентов.

Да, они реально ремонтируют, смазывают что-то там, при этом берут сумму сопоставимую со стоимостью нового окна
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 21 дек 2016, 16:49
Сообщение №13 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2761
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
На многих сайтах окно-пластиковых фирм есть информация, что окна действительно нужно обслуживать.
Менять резинки, они сохнут, трескаются. Настраивать.
Расценки указаны.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 21 дек 2016, 16:53
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
Это развод 100%. Муж у меня в окнах работает уже давно, говорит посылать далеко и надолго. В квартиру лучше даже не пускать. Настаивают, что нужен срочный ремонт окон, даже если на самом деле и не нужно ничего делать. И счета выставляют в несколько раз больше, чем это может стоить на самом деле. У мужа так знакомая чуть не попала, хорошо ему позвонила и проконсультировалась сколько может стоить ремонт в ее случае. Ей насчитали чуть ли не 40000 :???: а на самом деле там максимум на 8000 было работы.

На многих сайтах окно-пластиковых фирм есть информация, что окна действительно нужно обслуживать.
Менять резинки, они сохнут, трескаются. Настраивать.
Расценки указаны.


Да, окна нужно обслуживать, только как правило такие разводилы насчитают в 3 раза дороже. На эти деньги можно будет окна поменять) надо просто нормальных специалистов вызывать, проверенных. А эти, кто приходит, многие такой ремонт делают, что лучше бы и не трогали.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редька
post 21 дек 2016, 16:54
Сообщение №15 (ссылка)

jolka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2761
Регистрация: 27.05.08
Воронеж

Даня 15.03.2006
Ей насчитали чуть ли не 40000 :???: а на самом деле там максимум на 8000 было работы.

Я не знаю, может, там такие специалисты внушения, гипнотизеры. Но я добровольно за ненужные мне услуги не буду платить, тем более сумасшедшие деньги.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 21 дек 2016, 16:55
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Эхомама, это развод. Бесплатно очень быстро превращается в очень платно. Но заинтересовал один момент в вашем первом посте. Вы окна зимой что ли вообще не открываете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 21 дек 2016, 16:55
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
Обслуживать окна надо, но в таком стиле действуют только проходимцы.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Боника
post 21 дек 2016, 16:56
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1032
Регистрация: 6.12.12
М.О. Одинцовский район

Настюша
Я не знаю, может, там такие специалисты внушения, гипнотизеры. Но я добровольно за ненужные мне услуги не буду платить, тем более сумасшедшие деньги.


Чаще всего пенсионеры попадают под их развод, им проще всего внушить :???: Даже мама мужа, зная что с окнами у нее все точно нормально (сам муж и ставил), чуть ли не согласилась когда ей такие же позвонили. Она сразу начала сомневаться, мол бесплатно же, только посмотрят.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисин Хвост
post 21 дек 2016, 16:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37529
Регистрация: 10.01.09


2007
2009
2013
2015
не знаю, может, там такие специалисты внушения, гипнотизеры. Но я добровольно за ненужные мне услуги не буду платить, тем более сумасшедшие деньги.

С ними лучше даже не разговаривать,отом, чтобы пустить в квартиру неизвестно кого, речи нет. :beer: :beer:
НЛП- шники какие- нибудь вполне могут работать, уболтать, допустим, пенсионера или человека, не знакомого с приёмами продажников, могут.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 21 дек 2016, 16:58
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
Это просто такой способ поиска клиентов. По вашему номеру домашнего телефона в инете легко узнать фио проживающих и адрес, а по адресу можно и количество окон прикинуть
муж говорит начмнают с фразы " у вас в квартире пластиковые окна....
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 5505 ] Звезды на выход-94 22:44 от: Fossya
[ 16150 ] Королевские дома 28 22:18 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 22:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных