Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ноябрята-Декабрята 2015 год, часть 4, Годовасики

sultana
post 24 ноя 2016, 16:27
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 18.08.09
Украина

Андрюша 11.04.2007 г.
Виктория 06.12.2015 г.
еще мне кажется ему больно на ножки вставать ( нам в бедрышки делали) как думаете может такое быть?

Может, у нас вон тоже слухи ходили, что на какую то серию АКДС такая реакция, что на 3 дня ногу отнимает. Наверно мамы старших деток говорили. Нам пока еще АКДС не делали, мы только БЦЖ и гепатит успели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грека
post 24 ноя 2016, 19:24
Сообщение №12 (ссылка)

Мамочка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 969
Регистрация: 13.03.09

Сыночек 2008
Доченька 2015
sultana, умничка ты наша :love: Табличка отличная и начало темки тоже.
кажется ему больно на ножки вставать ( нам в бедрышки делали) как думаете может такое быть?
Может, еще как. У меня у старшего после второй, вроде бы акдски прям опухла нога вся и болела, он не давал до неё дотронуться, плакал. Я даже не могла его той стороной к себе повернуть на руках когда укачивала, так больно ему было.

Именинников сегодняшних и вчерашних поздравляем :love: :love: :love:
Болеющим срочно выздоравливать :worthy: :flowers:
Мы тоже с соплями, только прошли и заново :cranky:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натальяяяя
post 24 ноя 2016, 21:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1587
Регистрация: 19.03.09
Наташ, спасибо за табличку!! Все отлично!! :clap:

Ответ на сообщение [?] Primavera от 24 ноя 2016, 12:55
потом покажете??? :shuffle:

Ответ на сообщение [?] Лорка от 24 ноя 2016, 13:12
да...тут нужно уже с опытными врачами консультироваться... потом расскажи, что скажут об этой прививке...интересно... Поскорее поправляйтесь!!! :love:

Ответ на сообщение [?] sultana от 24 ноя 2016, 14:30
мы будем..но не большую как обычно, а поменьше и поставим ее на стол думаю или на морозильную камеру, чтобы не дотянулся))) муж предлагает к потолку привязать (шутит)))) мы всегда живую ставим)))

Ответ на сообщение [?] Gelena1823 от 24 ноя 2016, 14:57
а у нас полиомиелита с сентября нет... врач говорила, что нигде ее нет (вакцины) -я предложила самим купить...буду узнавать :scratch:

Отредактировано: Натальяяяя в 24 ноя 2016, 21:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Gelena1823
post 24 ноя 2016, 21:37
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 545
Регистрация: 18.03.15
Москва

Санёк 18.06.2005
Илюшка 23.07.2009
Никитуша 29.09.2015
К вечеру вроде отпустило немного его... капризный конечно но более-менее хоть отвлечь можно.. у нас еще и 10 зуб сверху коренной лезет((( шишка аж сине-бордовая ужас.. слюни просто ручьями.. я думаю наложилось все у нас :fingal:
Девочки, всем деткам здоровья и скорейшего выздоровления :4u:

Натальяяяя, не нам без проблем вкололи и в октябре и сейчас)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Smaida
post 24 ноя 2016, 22:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1518
Регистрация: 18.07.13
Латвия, Рига

Рустам 18.03.08
Ричард 11.03.10
Марк 09.07.13-маленький ангел.
Ренат 21.11.2015
Zenja VS Nadja
еще мне кажется ему больно на ножки вставать ( нам в бедрышки делали) как думаете может такое быть?
нам на прошлой недели третью поставили. к вечеру после второго сна как проснулся, как стал орать. я не могла понять в чем дело. потом вижу, как ногу ему трогаю, ту, в которую укол делали, так орет. дала нурофен, его отпустило и всё, спокойный ребёнок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вампиреныш
post 25 ноя 2016, 11:57
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1540
Регистрация: 28.05.08
Мытищи

Дочурка
Сыночек
Сынулик
А мы сегодня вторую акдс с полиомиелитом поставили.. капризничает аж жуть.. еще мне кажется ему больно на ножки вставать ( нам в бедрышки делали) как думаете может такое быть? Сейчас спит прям всхлипывает, вскрикивает.. в первую прививку такого не было(((

Может. Мы очень плохо перенесли вторую АКДС, и температура поднялась и тааак ныл. Два дня нон-стопа. И спал плохо и во сне прям ныл и плакал :cry: :cry: Это была наша первая российская вакцина.

у нас еще и 10 зуб сверху коренной лезет((( шишка аж сине-бордовая ужас.. слюни просто ручьями.. я думаю наложилось все у нас

у нас тоже там синее все. Но я не думаю, что скоро проклюнется. Так уже два месяца :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чапа
post 25 ноя 2016, 19:58
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.02.16


Инна 24.09.2002
Кира 15.12.2015
Primavera, поздравляем Олесю с годиком!!! :love: :love: :love:

Увеличить

Были сегодня у врача, вес 8030 (обнять и плакать :D ), рост 73 см. (Так что, Наташ, можешь заносить данные в табличку, больше взвешиваться не пойдем до года). Поставили прививку от краснухи и кори, накричалась моя малышка, теперь спит.

Отредактировано: Чапа в 25 ноя 2016, 20:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sultana
post 25 ноя 2016, 21:00
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1520
Регистрация: 18.08.09
Украина

Андрюша 11.04.2007 г.
Виктория 06.12.2015 г.
Primavera, Олесю с годиким!!!
:love: :love: :love:

Были сегодня у врача, вес 8030 (обнять и плакать ), рост 73 см. (Так что, Наташ, можешь заносить данные в табличку, больше взвешиваться не пойдем до года)

Дюймовочка! А в год пойдете взвешиваться? Может тогда внесу, вам же еще далеко до года, может немного подрастете еще :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чапа
post 25 ноя 2016, 21:10
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 25.02.16


Инна 24.09.2002
Кира 15.12.2015
Ответ на сообщение [?] sultana от 25 ноя 2016, 19:00 К врачу точно не пойдем, следующий плановый осмотр будет в два года. Попробую дома взвесить, но измерить точно не смогу, уже пыталась, Кира удирает сразу. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лорка
post 25 ноя 2016, 21:37
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 17.03.08
МО, г.Пушкино

Даша 23.08.2007
Кирилл 20.11.2015
Олесю с годовасием!!! :4u:

Наташа, занеси нас в год мы 11кг и 76 см
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 04:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных