Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Юленька Бугаева!, Всем спасибо!!!

helen1980
post 8 апр 2011, 20:51
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
Давайте спасём Юленьку!


остеогенная саркома правой большеберцовой кости



Юленьке 17 лет, живет и учится в городе Никополе, Днепропетровской области, Украина.
Юля осталась сиротой в 9 лет, когда оба родителя погибли в автокатастрофе 14 февраля 2003 года. С тех пор Юля находится под опекой своей 75-летней бабушки. На двоих 2 пенсии - Юлина, по утере родителей и бабушкина.

В августе 2010 года, незначительная, казалось, травма заставила Юлю обратиться к врачам. Ушиб коленки не проходил больше месяца, боль всё усиливалась. Рентген, анализы - врачи не могли сказать ничего конкретного. В течение полугода лечили ушиб, прописывали обезболивающие, делали блокаду нерва, назначали, прогревание, компрессы, упражнения ЛФК. Через пол года, когда боль стала насколько сильной, что спать удавалось лишь по 3-4 часа в сутки, Юля обратилась за помощью к тёте, живущей в Москве.

Уже в Москве, куда тётя перевезла племянницу для обследования, первый же осмотревший терапевт, только взглянув на снимок, озвучил подозрение на рак. Верить не хотелось, искали спасения у второго, третьего специалиста. Но те лишь подтверждали страшное предположение. Дальнейшие исследования не оставили шансов - остеогенная саркома правой большеберцовой кости. Юля - гражданка Украины, лечение для неё на 100% платное. (По-поводу лечения в Украине - у неё там только бабушка, ей 75 лет, она живет в Никополе (Днепропетровская обл.) и тоже море проблем со здоровьем. В Москве хотя бы тётя может находиться с ней (а Юля - несовершеннолетняя)..

Каждый этап химиотерапии - это как минимум 150тысяч рублей. Стоимость протеза неимоверно высока.

На данный момент Юля прошла первый этап химиотерапии в отделении общей онкологии. Нога снова болит. Второй этап - уже совсем другая стоимость (300тыс.рублей), а их нужно еще 3 до протезирования и 5 после...

Очень просим вас оказать финансовую поддержку для прохождения дальнейшего лечения в Российском Онкологическом Научном Центре им. Н.Н. Блохина. Девочка - гражданка Украины, поэтому лечение для неё а 100% платное (проживание, все препараты - а их десятки! Гептрал, Альбумин чел.20%, Метатрексат, и многое многое другое..). Мы уже прошли один курс химиотерапии (Цисплатина, Адреотицин). Назначен второй цикл (Метотрексат), стоимость его составляет 300000p..


Юля - веселая, светлая, красивая девушка!


Группа на сайте Вконтакте http://vkontakte.ru/club25075138

Отредактировано: helen1980 в 13 апр 2012, 21:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 10 апр 2011, 17:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья Я
post 10 апр 2011, 18:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 796
Регистрация: 18.02.11
Ульяновская область

Толя 8.07.1999
Александра 13.10.2010
Девчушка красавица какая!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helen1980
post 10 апр 2011, 19:25
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
Прогульщица, спасибо!

Новости от 22 марта:

Юля уже прошла один курс химиотерапии, "тренировочный". Стоимость его составила 150 тыс.рублей, помогла "Ромашка". В данный момент Юле капают второй по счету Метатрексат, после диализ. До операции нужно пройти в сумме 5 курсов "химии".. Каждая последующая стоит больше предыдущей, стоимость самой дорогой процедуры составит 600тыс.рублей. В целом, лечение представляет из себя 5 циклов химиотерапии до операции и 5 после. Химиотерапия - отвратительная процедура, сопровождающаяся постоянной тошнотой, рвотой, слабостью.. Несколько суток с капельницей, невозможность самостоятельно за собой ухаживать..

28 марта:

У нас хорошие новости ЮЛЯ ПРОШЛА ВТОРОЙ КУРС ХИМИОТЕРАПИИ, её выписали, и в четверг она приедет в Никополь.

31 марта:

Юля приехала домой, чтоб 1 апреля поехать в Днепропетровск за документами по инвалидности.

5 апреля:

Девчушка поехала обратно в Москву, чтоб завтра ложится на третий курс химиотерапии.

Отредактировано: helen1980 в 10 апр 2011, 20:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helen1980
post 10 апр 2011, 20:04
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
Наталья Я, спасибо ;) ! Юля милое дитя :) . Улыбается редко, но искренне!!!!Худенькая, бледненькая (последствия химиотерапии) настроена оптимистически, а как иначе?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helen1980
post 11 апр 2011, 08:52
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
Так же информация о Юленьке есть на страничке Благотворительного Фонда "Настенька".
При своевременном лечении шансы на выздоровление очень велики! Прошу всех не пройти мимо Юлиной беды и подарить ей жизнь!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helen1980
post 12 апр 2011, 13:52
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
У Юли есть группа в Одноклассниках, но там всего 256 человек. Присоеденяйтесь и давайте дружно поможем девчушке!
Группа называется "Давайте спасём Юлию Бугаеву!".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyushka
post 13 апр 2011, 09:58
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3944
Регистрация: 15.02.10
Киевская обл.

мальчуган 14.10.2007
очень хочется
tanya.shuv
Баннер Название: Юля.gif 468 x 60 пик., 56 Кб



user posted image

ссылка на Донор:
КОДЫ
[url=http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act=show&c=8&id=1614][img]http://s015.radikal.ru/i330/1104/26/efebb2f7f786.gif[/img][/url]


ссылка на форум Материнство:
КОДЫ
[url=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1480354][img]http://s015.radikal.ru/i330/1104/26/efebb2f7f786.gif[/img][/url]





Отредактировано: Tanyushka в 13 апр 2011, 14:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
helen1980
post 13 апр 2011, 13:22
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 437
Регистрация: 8.02.11
Днепропетровск

Максим 26,03,2002
Мишутка 3,04,2009
Нам и без девочек
хорошо
helen1980
Tanyushka, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bodraya
post 14 апр 2011, 14:11
Сообщение №10 (ссылка)

Бодримся
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 55
Регистрация: 16.01.11
Днепропетровск
Девочки, сама только от узнала про Юличку. Объясню немного ситуацию - девочка из маленького городка и нашей Днепрпоетровской области. Там пока нет особых развитых фондов, сайтов и форумов, чтобы размещать инфо да и люди у нас мягко сказать, бедные и очень уж сложно их разбудить к милосердию. Я разместила статью про Юлю на своем городском портале, поставила банеры в ротации еще с парой девочек, постараюсь на днях отписаться на форумах, что знаю. :???:
Но этого очень мало!! А у девочки есть все шансы!! Девчата, давайте поможем красавице победить рак! Ну не должна же она постоянно страдать! :cry: Я до сих пор от ее истории слезы вытираю.
Прошу вас не проходите мимо, девочка пусть постарше, чем многие малышата здесь, но она ТОЖЕ хочет жить, жить полноценно, быть счастливой!

helen1980, вы с Юлей контактируете, я так поняла? А кроме финансов, есть какие-то потребности? У меня тетя в Подмосковье - может есть что нужно будет выслать, что смогу - так отправила бы ею. :love: Денежку тоже вот-вот должна получить за заказ и отправлю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 21:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных