Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Платные поликлиники в Москве, для малышей

Pouline_R
post 10 окт 2005, 15:59
Сообщение №1 (ссылка)

Апрельская...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 357
Регистрация: 12.01.05
Москва САО

Анюта 23.01.06
Кто заключал контракт на обслуживание в п-ке малыша- новорожденного?
Я вот думаю может имеет смысл :???: , чтобы не таскать малютку по очередям в разгар гриппа ( дело зимой будет).
Понятно что к больным на дом ходят, но ведь есть такие мамочки, которые сами кашляют и чихают, но им некому помочь и они сами в больном состоянии идут в местную п-ку.

В общем любую инфу на эту тему жду. Можете даже адреса подкинуть в Районе Полежаевской и Сокола.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dehus
post 10 окт 2005, 22:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.10.04
Москва,крылатское

Андрей 30.08.04
Мы с рождения обслуживаемся в Московском Детском Центре Диагностики и Лечения им. Семашко,без заключения контрактов.Просто звоню и вызываю любого врача на дом,они же могут и мамочке посоветовать лечение,если вдруг и она приболела.Лично я очень довольна. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаГи
post 12 окт 2005, 02:01
Сообщение №3 (ссылка)

не все кошки серы...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 758
Регистрация: 25.10.04
Москва

Саша 16.04.04
Ждем...)))
Pouline_R, Нужная темка! :super:

dehus, Т.е. любой человек может позвонить и любого специалиста вызвать? А как же мед. карта? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Светланка
post 12 окт 2005, 04:44
Сообщение №4 (ссылка)

я
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 173
Регистрация: 18.10.02
Москва, СЗАО

Анна 16 июня 2003
С недавних пор на Генерала Карбышева есть "Семейный доктор". Правда, не скажу ничего про врачей. Не знаю кто там. Но у них есть контракты на годовое обслуживание детей. Очень советую присмотреться к врачам из пол-ки , разные бывают. Иногда попадаются очень неплохие.
А вообще, обратитесь к любому страховому брокеру и он подберет Вам программу подходящую для Вас и территориально удобную. Сейчас очень большой выбор. Главное, чтобы Вы были платежеспособны.
И кстати, не спешите сразу заключать договор. Я бы советовала (из собственного опыта) сначала выбрать пол-ку , затем на ком. основе (за денюжку) вызвать того врача, который Вам необходим. И посмотреть что за врач. Если он Вас устраивает, то вполне можно заключить договор. А можно, кстати, и частным образом с ним общаться. А анализы и прививки делать в пол-ке по месту жительства. Если Вам повезет с педиатром, то он может порекомендовать хороших профильных спец-тов, консультации которых Вам будут необходимы. Как показывает опыт , они все приезжают на дом (за деньги от 800 до 1900 рэ).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dehus
post 12 окт 2005, 16:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 9.10.04
Москва,крылатское

Андрей 30.08.04
По поводу мед.карты : когда врачи приезжают на дом из Семашко,то они пишут заключение и рекомендации на специальных листах в 2-х экземплярах ( один вам,один им) и в следующий вызов они просят показать этот лист.
А по поводу любой ли может позвонить : конечно же любой,а почему нет.... :???:
Если кому интересно,то я могу дать и телефоны...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zima-n
post 16 окт 2005, 17:29
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 15.12.04
Москва Юго-запад

Ксения 20.07.04
Сама подрабатываю в платной поликлинике и вот хотела посоветовать :shuffle:

1. Лучше на первый год заключать контракт, это по всем статьям получается выгодней, т.к. прививки -осмотры дешевле. Педиатра можно сменить по-вашему усмотрению: приехал, не понравился поменяли...
2. Дальше в зависимости от малыша: болет часто- контракт, редко- всегда можно договорится с педиатром, который был до года лично... (это тоже выгоднее в 2 раза)
3. То же самое со специалистами...
Ну и люди там работают другие, в поликлиниках таких днем со гнем. Они все из стационаров...

Ну и всякие полезности: в поликлинику не ходить, не мотаться. Анализы и осмотры специалистов тоже дома.
Стоит это везде по-разному, но на это лучше еще беременной копить...Но конечно цены :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Ну а что касается Семашко там конечно дешевле всего, но такая текучка специалистов :O: . Тяжело там работать, долго не выдерживают, да и платят мало...И по-моему нельзя вызвать того кто был в прошлый раз :???: Но я могу ошибаться...А так клиника очень достойная, хотя и конкуренты... ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 20 окт 2005, 20:08
Сообщение №7 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
у меня соседка вот эту поликлинику хвалитсемейный доктор
мы с Катей завтра туда поедем по программе "день здоровья" нам справка нужна в детский садик, по этой программе осмотр всех специалистов+анализы выходят 1950 р. это самое дешевое что я нашла из платных клиник.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tati
post 20 окт 2005, 20:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 166
Регистрация: 1.02.03
А к нам врачи из поликлиники на дом ходят (естественно, по договоренности). И специалисты, и лаборанты, и педиатр с осмотрами и прививками. Стоит недорого, врачи попались неплохие. Все домашние телефоны свои оставили, так что, при необходимости, можно в любое время позвонить. При этом, если есть необходимость посетить поликлинику (кардиограмма, нейросонография или еще чего-нибудь), опять же нас ждут к определенному времени, без очередей. Я тоже сначала хотела контракт заключать, но есть все же вероятность того, что специалисты и там будут не очень... А так мне никто не мешает, если есть вопросы/сомнения, дополнительно вызвать врача опять же из Семашко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сойка
post 21 окт 2005, 03:16
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 431
Регистрация: 24.11.04
Тоже вызываем из Семашко, если нужен врач :dance:

Zima-n, вполне можно вызвать врача, который был в прошлый раз. А еще можно, если врач понравился, попросить телефончик :blush: , и звонить прямо на мобильный - это оптимальный вариант ( для нас) получился.

Сторонники долгосрочных мед. контрактов, растолкуйте, чем они так уж выгодны?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
bistrinka
post 23 окт 2005, 14:20
Сообщение №10 (ссылка)

перинатальный психолог инструктор по раннему массажу
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16994
Регистрация: 22.06.02
Москва

Катерина 30.05.2002
Михаил 18.06.2006
Ангел Степан 30.05.07-01.06.07
Мария 13.03.2012
elena-bistrinka
сходили мы на "день здоровья" :super: за 2 часа мы прошли: ЛОРа, невропатолога, окулиста, дерматолога, ортопеда и педиатра и сдали анализы. За справкой в понедельник поеду, когда анализы будут готовы.


ЦИТАТА
С недавних пор на Генерала Карбышева есть "Семейный доктор".
это одна поликликлиника. у них 2 отделения - на Воронцовской и на Карбышева.

Отредактировано: bistrinka в 23 окт 2005, 14:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 4409 ] Общая для беременных 17:49 от: Mayya
[ 1296 ] От овуляции до задержки 17:43 от: Yulia_north
[ 15557 ] Королевские дома 28 17:36 от: Кисюко
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:13 от: колба Эрленмейера
[ 957 ] Московский зоопарк 16:29 от: Fossya
[ 5318 ] Звезды на выход-94 15:19 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 18:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных