Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как раньше выглядело Материнство?, скриншоты разных лет

Жучилка
post 10 ноя 2012, 08:23
Сообщение №51 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1724
Регистрация: 2.12.07
Западная Сибирь

Дина 23.08.2000
племянник Ванюшка 24.04.2011
Надо же, такая тема интересная, а я только сейчас ее увидела :eek: Скриншоты - это как старые фотографии, очень интересно посмотреть на "лицо" сайта, как оно менялось, взрослело. Я помню только предыдущую версию. На сайт заглядываю редко, в основном, с форума перехожу на статьи. А попала я сюда тоже совершенно случайно. Искала в поисковике даже уже и не помню, что... совершенно далекое от материнства. И одна из ссылок вела на тему "Моя дочь беременна"... из любопытства зашла, оказалась на форуме - и меня ПОРАЗИЛО отсутствие матов и настолько сердечные, добрые, сопереживающие комменты... Я была в шоке от того, куда попала, разве так бывает вообще? До этого я сидела на местном форуме, совершенно другой направленности. Там было неуютно, мягко говоря. ...и вот я ходила периодически и почитывала ту тему, тоже сопереживала автору... А потом вдруг "такой страницы не существует" :???: Видимо, тему удалили или закрыли, не знаю. А через какое-то время, когда я стала задумываться о втором ребенке, я сразу пошла и набрала "Материнство.ру" и стала уже обживаться... хотя потом еще долго была просто читателем, зарегилась, когда решилась впервые написать в планировочной темке. Ник у подруги слямзила, потом не меняла. Мне он нравится :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горький Шоколад
post 6 окт 2014, 00:00
Сообщение №52 (ссылка)

Из мeня вить вeрёвки нe получится, только колючую проволоку!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4017
Регистрация: 13.10.11
Москва

блондинка с карими глазами, 15.01.2008
первый сыночек, 3.04.2015
второй сыночек-Ангелочек... 3.04.2015-19.08.2015
классная тема, спасибо!! :flowers: так интересно смотреть на перемены (все- только к лучшему!!) :love:
да, страничка за 1999 год правда умиляет)))

блин, тема-то старая, оказывается)) а я и не видела)) :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 30 окт 2015, 23:46
Сообщение №53 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
все помню начиная с 2002 :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Таньчик
post 26 дек 2015, 15:04
Сообщение №54 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1610
Регистрация: 29.05.03
USA, MI-Владивосток
Дмитрий 15.03.03
Елисей 19.11.09
2003 год - рождение первого сына и куча вопросов. Материнство для меня это очень много - друзья по всему миру, масса полезных советов, переживания, радости. слезы.... очень много всего.... сейчас я тут не часто. Но все равно этот форум уже часть меня. А девочки, большую часть которых я знаю только виртуально - близкие люди. :love: :love: :love:
Спасибо за сайт!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных