Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Щербинка или Зеленоград

Дождичек летний
post 22 авг 2016, 13:00
Сообщение №11 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
ПростоКатя, но в старой Щербинке зато есть ледовый дворец Стерх за переездом, там фигурное катание и хоккей. Ещё в старой Щербинке есть музыкальная школа. Но с садами там напряженка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 22 авг 2016, 13:02
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

в смысле, на том перекрестке, где штык?
ага, Собянин обещался ко Дню города сдать - своими ушами слышала-смотрела в Новостях не так давно, этим летом.
Но что-то не верится мне, что они успеют ко дню города.
мне тоже)) но кто их знает? вдруг выполнят? :)
Я из Менделеево каждый де
надо же, из Менделеева :) а давно там живете? я почему-то думала, что Вы в Москве, не знаю, откуда взяла :)

Отредактировано: Финетка в 22 авг 2016, 13:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПростоКатя
post 22 авг 2016, 13:03
Сообщение №13 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.07.16

Полина 13.08.2011
Юлия 03.09.2015
В Бутово сейчас живем...я бы и не двинулась отсюда :cry: но 3ку не потянем...все же хочется не тольку ипотеку платить, но и детям отдых, отпуск и пр обеспечить...так что сильно в мыслях
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 22 авг 2016, 13:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
муж то на Водном стадионе работает, ему Зеленоград удобнее
Я на Соколе работаю. По старой Ленинградке, ехать примерно 50-70-90 минут (смотря в какое время, если в 7-8ч, то дольше, если в 8.30-9ч, то минут 50-60) до Речного вокзала. По новой Ленинградке минут 30-40 с утра, минут 20 в середине дня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 22 авг 2016, 13:06
Сообщение №15 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
но 3ку не потянем...
сейчас такие цены конечно, что не поймешь
мне показалось, разница с Южным Бутово в 1 млн плюс минус
Но после Южного Бутова вам будет в любой Щербинке менее комфортно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sanechka
post 22 авг 2016, 13:17
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 479
Регистрация: 15.04.09
Брусавицк)

богатырь
малышка
Мы живем на Брусилова :) Район относится в южному Бутово. Раньше жили тоже в южном Бутово м. Бунинская аллея. Муж сначала сомневался-но по времени добирается до работы точно так же, но чаще даже быстрее. Транспорта хоть отбавляй-автобусы, маршрутки. От Мкад до Подольска собираются реконструировать Варшавку- мне думается автобус ещё быстрее поедет.
4 школы(4ю открыть должны), ещё одну строят. Дет.садов много даже и не сосчитать. Своя взрослая и детская поликлиника, магазины, библиотеки, мед.центры и тд.
Большинство квартир с 2мя сан.узлами, большими кухнями, темными комнатами.
Я бы выбирала не Захарьинские дворики, а именно Савицкого-Брусилова в начале (ближе к магазинам и поликлинике). Ну и планировки квартир - есть совсем странные(например выход из кухни в гостиную, узкий и длинный коридор) а есть просто супер(как например в башнях).
Если нужно будет в сам город Щербинка -можно через дорогу перейти(если вдруг будет необходимость водить детей в бассейн, на спорт, в ТЦ). Но в самой Щербинке я не горю желанием жить. Там нет дорог совершенно, нет нормальных детских площадок, всё такое ветхое..
Что ещё интересует.Спрашивайте! :shuffle:

Отредактировано: Sanechka в 22 авг 2016, 13:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OliaYu
post 22 авг 2016, 13:17
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 374
Регистрация: 24.08.13
Москва

21.06.2009
22.04.2014
Девочки, а кто что может сказать о таун-хаусах в щербинке? На улице барвшевской? Насколько там комфортно проживать в плане инфраструктуры? Спасибо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташа Р
post 22 авг 2016, 13:22
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14813
Регистрация: 29.01.03
МО
Коля 31.07.1998
Таня 03.06.2001
Маша 24.08.2004
надо же, из Менделеева а давно там живете? я почему-то думала, что Вы в Москве, не знаю, откуда взяла
Я в Менделеево родилась :4u: И жила до года младшей. Потом мы переехали в Москву, в Тушино и прожили там 10 лет. А год назад я развелась и переехала обратно в Менделеево.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дождичек летний
post 22 авг 2016, 13:28
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25569
Регистрация: 9.08.11
Москва
Я бы выбирала не Захарьинские дворики, а именно Савицкого-Брусилова в начале (ближе к магазинам и поликлинике)

Вообще то именно Захарьинские Дворики ближе к магазинам и электричке. Магазины Пятерочки 3 штуки, Любимый и Дикси - до этих магазинов как раз ближе всего от Захарьинских Двориков. До башен из Любимого с сумками не дойдешь :???: К тому же улица тихая, от Варшавки 220 метров и её застраивают, скоро будет совсем тихая улочка, машин нет. На Брусилова постоянный поток машин, очень шумно, особенно в домах у дороги. На Савицкого тоже.

Хотя Савицкого всё же потише будет улица. На Брусилова хороший поток идёт машин.
И 1 микрорайон самый обжитой и развитой. Много места для прогулок, аллейка прогулочная, 2 сада, школа. В 2-3-4 микрорайонах высокие дома и куча припаркованных машин, до магазинов очень далеко :???:

Если нужно будет в сам город Щербинка -можно через дорогу перейти
Только очень неудобный переход... опасный.

Отредактировано: Дождичек летний в 22 авг 2016, 13:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПростоКатя
post 22 авг 2016, 13:39
Сообщение №20 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 12.07.16

Полина 13.08.2011
Юлия 03.09.2015
Спасибо всем)))) чую, будем плясать от цены вопроса...что-то я пока по Новой Щербинке и цен не вижу...одни новостройки в полях...буду искать сейчас...насчет садов...школ успокоилась) а с магазинами как? Ездила на Савицкого...показалось там одни дома и площадки...хотя, наверное, это дело времени...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 07:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных