Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вредность или я не права сама

Solar Eclipse
post 16 мая 2010, 14:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 25.11.09
Москва, ЮАО

Даша 27.10.2008
Дима 05.12.2014
Хотела поделиться. Злюсь до сих пор.

Сегодня поехали с мужем и 1,5 годовалой дочкой в магазин. магазин находится на первом этаже жилого дома, и сам дом внутри дворов. Соответственно паркуешься на территории придомовой территории. Нашли место перед ракушкой. Поставили машину. Под лобовое стекло положили визитку с номером телефона, чтоб если что нас нашли и пошли. Пробыли в магазине минут 10 . Вышли - а нас припер к ракушке джип Вольво. Я обалдела, потому что он спокойно мог встать подальше от нас. В машине никого нет. Мы постучали по колесам - сигналка отключена. На лавочке сидел мужчина, он посмотрел на нас с ребенком и говорит, что ракушка эта владельца Вольво, и то что владелец видел визитку под стеклом и не стал звонить. :BzZz: Выехать мы не можем никак :???: Стоим ждем, нервы начинают сдавать - ребенок то не может просто сидеть и ждать.

Выходит владелец, мужчина лет 40, жующий словно бычок жжвачку и так ехидно спрашивает (при этом видя маленького ребенка) "Ну что ждете?". Я ему : "Ждем". Он "ну и ждите, ибо не фиг перед моей ракушкой парковаться" :O: Я ему" мы же оставили номер телефона, позвонили бы и мы быстро убрали бы машину" . Он " не буду я ни кому звонить, не фиг ставить машину". Тут я уже разозлилась (ну да честно не сдержалась :shuffle: ) и говорю : " извините, но если вы сейчас не уберете свою машину, то я сама лично сяду за руль и сдам задом. И будем с вами сидеть еще долго здесь припираться и ждать ГАИ" Он : " без проблем . у меня много времени, что хотите - то и делайте" и ушел :O: .

Я стою возле машины, ребенок в машине уже начинает плакать. муж прикидывает как выбраться. Я реально готова сдать задом по его машине (муж останавливает). Тут владелец возвращается , ехидно смотрит на меня и говорит "ну ждите , ждите :angry: , не фиг так ставить машину" И тут их подъезда выходит видимо его жена, садится в машину и они уезжают. :O:

Я реально была зла...я не поняла зачем надо было припереть нас, не давать уехать..если тебе сейчас твоя ракушка на фиг не нужна?? :???: И вообще объясните мне кто в курсе: если ты владеешь ракушкой (что вообще под вопросом в связи со сносом их в Москве) и то владеешь еще и землей перед ракушкой ? или все же это земля придомовая общего пользования?

Может и я не права?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 16 мая 2010, 14:18
Сообщение №2 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Solar Eclipse,

А сколько в общей сложности Вы прождали?
Мужик, может, и вредный, но он просто знал, что сейчас выйдет его жена и они уедут, поэтому так сделал.
А если бы не ракушка, а просто машина была припаркована? Вы бы тоже перекрыли проезд? :???:
Неужели мест-то не было? Воскресенье, день, полмосквы на дачах: паркуйся - не хочу!

» Дописано позже
Может и я не права?


Не правы... :HET:
Ракушка-не ракушка, а обстоятельства разные бывают, кому-то плохо стало, срочно вызвали на работу, машина в любой момент могла понадобиться, а тут автовладелец со своей визиточкой - мол, звоните, подойдем, как только так сразу... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 16 мая 2010, 14:19
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Он вас припер, потому что вы приехали один раз, постояли у уехали. И все.
А ему вот так ка вы, на 10 минут каждый день ракушку припирают :???: И не по одному разу на день.
Вот он и учит людей, куда стоит парковаться, а куда - нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Else
post 16 мая 2010, 14:20
Сообщение №4 (ссылка)

all you needs is love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 19.10.09
ясенево

сын
и
дочь
Ответ на сообщение [?] Solar Eclipse от 16 мая 2010, 15:10
ЦИТАТА ( Solar Eclipse )
Выходит владелец, мужчина лет 40, жующий словно бычок жжвачку и так ехидно спрашивает (при этом видя маленького ребенка) "Ну что ждете?". Я ему : "Ждем". Он "ну и ждите, ибо не фиг перед моей ракушкой парковаться"
зачем надо было припереть нас, не давать уехать..если тебе сейчас твоя ракушка на фиг не нужна??

вам просто попался кАзёл :angry:
ЦИТАТА ( Solar Eclipse )
Под лобовое стекло положили визитку с номером телефона, чтоб если что нас нашли и пошли.

мы тоже так делаем..
по-моему это говорит об элементарном воспитании.. ну если уж обстоятельства приперли - припереть чужую машину :)
ЦИТАТА ( Solar Eclipse )
И вообще объясните мне кто в курсе: если ты владеешь ракушкой (что вообще под вопросом в связи со сносом их в Москве) и то владеешь еще и землей перед ракушкой ?

нет, землей ты не владеешь,
можете узнать об этом в районной управе..
не переживайте :4u:
таких козлов много, но понимающих людей-больше :auto:

Отредактировано: Else в 16 мая 2010, 14:23
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тарелка
post 16 мая 2010, 14:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27368
Регистрация: 16.08.07

Мальчик-Девочка 1:1
Я стою возле машины, ребенок в машине уже начинает плакать. муж прикидывает как выбраться.
А вы ребенка в машине оставляли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 16 мая 2010, 14:21
Сообщение №6 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
А ему вот так ка вы, на 10 минут каждый день ракушку припирают


Да? Не знаю, такое случается, конечно, но крайне редко.
Мы с отцом и ребенком на парковке возле рынка однажды загорали почти час, и подошедшая тетка яростно нас убеждала, что мы сами "того", а она на 10 минут в хлебный киоск отошла.
Не понимаю таких людей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solar Eclipse
post 16 мая 2010, 14:21
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 401
Регистрация: 25.11.09
Москва, ЮАО

Даша 27.10.2008
Дима 05.12.2014
Ответ на сообщение [?] mors ontologica от 16 мая 2010, 15:13


наверно мне надо схему рисовать. Двор тупиковый. просто одна дорога вдоль дома , заканчивающаяся 3 мя ракушками. Т.е. там где стоят ракушки там немного больше места . Вдоль дома не поставить - там уже один ряд машин стоит. Мы от ракушки не могли стать подальше - т.к. мы получается полностью перекрывали бы дорогу . Джип запер нас перед ракушкой и справа стоящие авто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 16 мая 2010, 14:23
Сообщение №8 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
по-моему это говорит об элементарном воспитании..


По-моему - тоже... :scratch:
Перекрыть въезд-выезд другой машине, да еще оставить визитку, чтобы со своего телефона человек набирал и просил отогнать автомобиль... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Настроение
post 16 мая 2010, 14:24
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1291
Регистрация: 5.03.03

Да оба вы неправы :4u:
Мужик, потому что говнился, а мог бы просто позвонить и попросить убрать машину. Я не думаю, что каждый, кто закрывает его ракушку оставляет контактный номер. Нашел кого учить :???:
А вы, потому что не надо ставить машину перед чужими ракушками. Чтобы не нарываться на такого вот "учителя". :cranky:

Разъехались мирно, морды друг другу не набили, да и ладно. Забудьте и отдыхайте! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Else
post 16 мая 2010, 14:25
Сообщение №10 (ссылка)

all you needs is love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2265
Регистрация: 19.10.09
ясенево

сын
и
дочь
ну, может не кАзел, а уж ооочень большой и на любителя шутник)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Урбанизм в Сеуле
Архитектура довольно невзрачная, можно сказать, скучная (в Москве интереснее). Но что меня покорило в Сеуле – это организация дворовых и уличных пространств...
Анна Хрусталева
Реклама
Последние сообщения
[ 1838 ] От овуляции до задержки 20:02 от: val4onok
[ 842 ] "Сitius, altius, fortius!" или всё об олимпиадах.. 18:34 от: Майский тигренок
[ 3839 ] Весна-лето 2022, часть 2 18:33 от: Катайя
[ 1005 ] Московский зоопарк 18:00 от: Fossya
[ 23 ] Школьная форма... 17:44 от: Маевка
[ 16804 ] Королевские дома 28 17:28 от: Fossya
[ 1448 ] Поступаем в Вузы - 2024 17:13 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 22 мая 24, 20:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных