Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› кто пробовал капсулы LIDA

alora
post 7 мар 2008, 09:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 12.02.08
Москва
Здраствуйте!У меня такой вопрос:моя сестра пополнела после родов и хочет принять месячный курс Lida,я против,т.к.слышала,что они действуют как-то на психику.Кто-нибудь пробовал этот препарат?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Илина
post 7 мар 2008, 11:33
Сообщение №2 (ссылка)

Самая счастливая мамашка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2465
Регистрация: 18.04.07
г. Одесса

Ярославчик 02.09.08.
Долгожданная доця Мирославка 02.09.16
angelina06101978
Я пробовала в том году, похудение было. Скажу честно и раздражительность присутствовала. Лучше их не принимать. :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Delmira
post 7 мар 2008, 12:01
Сообщение №3 (ссылка)

˙˙•●Юлия●•·˙
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 333
Регистрация: 12.10.07
Тула

Максим 01.12.1998
хочу дочу
Я пила эти капсусы 2 года назад. Не могу сказать, что они действуют как то на психику. Я пропила курс - 1 мес., каждый день по капсуле. А потом второй курс по 1 капсуле через день. Результат - похудела на 17 кг. Сейчас держу нормальный вес и больше не поправляюсь. Единственное, я не советовала бы пить эти капсулы людям, у которых проблемы с почками и сердцем. От этих капсул сердце бешено стучит и постоянно хочется пить. Если пропьёте курс, ничего с вами не случится. А ВОТ УВЛЕКАТЬСЯ ИМИ НЕ НАДО. Всё-таки есть в этих капсулах что то нехорошее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tat-ta
post 7 мар 2008, 12:18
Сообщение №4 (ссылка)

замужем, счастлива!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 27.03.06
Киев

Евгений 18.01.96
все может быть...
ЦИТАТА (Delmira)
От этих капсул сердце бешено стучит и постоянно хочется пить
:beer:
купила 2 упаковки, выпила только 5 капсул, бешенное сердцебиение, отдышка, постоянно хотелось пить (ну это неплохо в принципе) ,вообщем бросила, мне больше подходит кремлёвская диета :shuffle:
на работе многие девочки пропили курс, есть результаты положительные, так что если побочных эффектов не будет, то можно и пропить ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mickey Mouse
post 7 мар 2008, 12:53
Сообщение №5 (ссылка)

^_^
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 252
Регистрация: 3.10.07


сын
У меня большой материал собрался, делюсь. Две мои подруги(40 лет, около 100кг и 34 года, около 60кг(понятия не имею, зачем ей вообще худеть :) ) решили похудеть и меня подбили.(я -23года, около 70 кг, по крайней мере до Б)))) Все примерно одинакового роста 175-178 см. И вот мы, контролируя и подбадривая друг друга, пропили этот курс и делились результатами.
Сначала про похудание - никто из нас так толком и не похудел. 5-7 кг для того, что пришлось перенести - не результат. Потом все эти кг вернулись, а у самой полной из нас еще и с дополнительной нагрузкой.
Теперь про состояние во время приема - простите, но на психику эти таблетки действуют как долбалово. :BzZz: Да, как амфетамин, например. Возбуждает ЦНС.(соответственно, нарушается сон, в момент нервного напряжения человек ведет себя неадекватно, раздражение наступает по любому поводу и без) Но при этом обладает рядом неприятных свойств, благодаря чему привыкания отмечено не было. (из этих "побочек" - болит голова, может быть нервная дрожь, у кого-то из девушек была тошнота)
Кроме того, все мы заметили, что после полного курса приема у всех у нас психологически и физически стал болезненно протекать ПМС. :???: Это последствие оказалось самым неприятным и сохранятся по сей день. (Курс был пропит более 2 лет назад.)
Так что удачи) Отговаривать не собиралась, но сама бы не стала, еслиб знала все заранее. И еще - у всех психика разная, организмы тоже. может чье-то покрепче будет. Но уж лучше не экспериментировать особо. За это время можно легко похудеть и без всяких таблеток. а бесплатный сыр со всеми удобствами сами знаем где) :4u:
ой! добавила попозже:
*возраст "участников" указан без поправки на эти самые 2 года

Отредактировано: Быть Мамой в 7 мар 2008, 12:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alora
post 7 мар 2008, 14:48
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 12.02.08
Москва
спасибочки всем за информацию :4u:
Я правда сама после родов поправилась,но худела без всяких там средств.Ограничила себя в еде и вечером уже не ела.Результат: 10 кг за 2-3 месяца

Отредактировано: alora в 7 мар 2008, 14:52
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr.Nata
post 9 мар 2008, 22:49
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 20.06.07
Москва/Долгопрудный

Сын 25.02.2001
Дочь 12.09.2007
:hi: Моя подруга их принимала и меня "подбила". Я сначала попобовала прочитать какие там составляющие, ничего не разобрала :fool: , вот тогда стоило уже остановиться, но нет же...... другие принимают, а я что, хуже что ли :cool: ? В итоге после трёхдневного приёма этого волшебного препарата я поняла, что спать по ночам я перестала в связи с приёмом этого г---на :fingal: . Первые два дня работоспособность даже повысилась, а на третьи сутки задрожали рученьки и ноженьки и стало мне совсем не хорошо :fingal: :fingal: :fingal: . Да, кушать не хотелось, хотелось пить...... В общем, трёх дней мне хватило, чтобы понять, что сей метод не для меня. Я думаю, что составляющие этого препарата какие-нибудь психостимуляторы, причём, очень злые. Поэтому, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ ЭНТО ЗЕЛЬЕ :fingal: :dont: :puke:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alora
post 12 мар 2008, 18:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 12.02.08
Москва
а мне сегодня знакомая сказала,что принимала эти капсулы.У нее так было:1 капсулу с утра пила и есть целый день не хотелось,соответственно за месяц приема она прилично похудела.Но говорит нервная была :BzZz: А девочка курьер,которая ей этот заказ доставила(через интернет),сказала что бросила на 2-ой неделе,потому как у нее волосы начали выпадать :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frankonia
post 13 мар 2008, 09:43
Сообщение №9 (ссылка)

горячо любимая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 7.11.07
Германия, Корбах

Алина Виктория 25.05.2007
Александр 01.06.2011
Павлушка 19.12.2016
ksenia2425
ЦИТАТА
а мне сегодня знакомая сказала,что принимала эти капсулы.У нее так было:1 капсулу с утра пила и есть целый день не хотелось,соответственно за месяц приема она прилично похудела.Но говорит нервная была :BzZz: А девочка курьер,которая ей этот заказ доставила(через интернет),сказала что бросила на 2-ой неделе,потому как у нее волосы начали выпадать :O:

И вы считаете это нормальнымне есть целыми днями и потом ещё волосы выпадывают -это прямой показатель не здоровости этих капсул,да и ещё нервную систему расшатывают. :dont: :dont: :dont: :dont:

marina... вам посоветую пересмотреть свой образ питания.У меня тоже ваша проблема была после родов.И живу я в Германии.И после родов 20 лишних кг было которые встали и не двигались.
Для себя решила не мучить себя диетами а просто питаться правильно по системе Weihgt Watshers слышали конечно о такой из реклам,по русски Весонаблюдатели и нашла этот форум .Здесь девочки общаются кто по этой системе питается и стройнею уже 4,5 месяца.За этот срок -10,5 кг.Для меня показатель.И здоровье на месте и питаюсь нормально,просто прощитано.

Это не реклама,нет,каждый выбирает своё правильное питание или диету,но вот от всякого рода химических веществ предлагающих результат,но на мой взгляд подрывающих здоровье,а оно нам ой как нужно,стоит ОТКАЗАТЬСЯ

Отредактировано: Frankonia в 13 мар 2008, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dr.Nata
post 13 мар 2008, 09:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 20.06.07
Москва/Долгопрудный

Сын 25.02.2001
Дочь 12.09.2007
Frankonia, :beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 00:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных