Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как жить после смерти ребенка?-3, Только для потерявших детей....

budjenovka
post 30 мая 2010, 10:12
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.10.08
Тверская область

Сыночек-Ангелочек
дочка Катеринка
Открываю продолжение темы "Как жить после смерти ребенка".

Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается...
есть закрый дневник, для тех кто не хочет писать открыто, пишите в "личку"к пользователю Сирена.
Девочки если вы считаете что какое-нибудь сообщение нужно удалить и\или откорректировать, кликайте кнопку под сообщением "ау админ" и пишите что вас не устраивает, это может сделать любой пользователь этой темы.
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.Спасибо за понимание. .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ури
post 30 мая 2010, 16:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 417
Регистрация: 22.04.09
Москва

Алисонька-Ангелок
Евгуся
Sushka78
:hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 31 мая 2010, 00:32
Сообщение №3 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
привет всем !
а мы тут в лор-отделении неделю были (на след день как я из питера приехала -на неделю почти уезжала доки делать ) так приключения похоже продолжаются
сегодня - вечером отлично погуляли, пришли чуть горечеват - 37, 1 - фиКня - перегрелся малость +27 вечером а он в майке кроме кофты льняной был
через час 37, 8 потом- 39, 1 .................
начинаю думать что наша "алергия на комаров" укусы широкими кругами превращается в .... ветрянку- (был карантин в б-це этажом ниже )завтра врача вызову ....................
а погуляли - изумительно "Брателлу" опять встретили и с ним 3 часа тусили (авчера приходили в гости он и .. 3 мес сестренка наша двоюродная - надо им позвонить если у нас ветрянка)


Новеньким - наши собалезнования :cry: :cry: :cry: :cry:
Девочки = правильно говорят НЕ ПЕЙТЕ - меня собака спасла - с кошками типа " а кто о нх то позаботится - они ж не виноваты !) щите выход но не пейте! Все еще будет я проверяла :))

Ури - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе - рада что определилась с сроками хоть так!!!!!!!!!! Мантра - все будет ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!! мы искренне с тобой !

Танюша - :worthy: :worthy: :worthy: вы молодцы ! Удачи вам и дальше !

офф - а КАРМА ТЕПЕРЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
настюшка20
post 31 мая 2010, 02:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 411
Регистрация: 18.03.09
М.О Одинцово

Артём
жду доченьку Анютку.
Господи Иисусья.. :O: не дай бог такого!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
лерка-валерка
post 31 мая 2010, 05:19
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 11.01.10


Павлуша 30.05.97.-10.09.97.
Илюха 04.12.99.
Валера 06.10.01.
сын маленький 08.12.10.
Я хочу похвастаться. Пережила я вчерашний день без потерь и истерик. Правда на кладбище не поехала, мужа отправила. Правда стыдно мне, но это был риск для меня в данном положении. Уже так было, закончилось печально. Вот дурацкие мысли в голову приходят, пока сваливаю на горомоны, что я предаю своего Ангела с каждым последующим ребенком. Глупо? Сама понимаю, но что то бывает иногда мутно на душе. И вообще я лето нелюблю, у всех возрождение и радость, а у меня воспоминания об единственном прожитом лете.

Отредактировано: лерка-валерка в 31 мая 2010, 05:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anakle
post 31 мая 2010, 09:59
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 566
Регистрация: 2.12.09
Минск

Мариуш-Михаил 23.06.2001
Ульяна 10.11.2008-30.11.2008 (ангелочек мой)
Данила 09.07.2010
привет всем

ksenia44444. я про то, что ты писала в прошлой теме, про подругу которая обиделась, что в гости не поехала. вообще странно. Мои совсем не обижались ни на отказ встретиться, ни на отказ посмотреть их детей. Человек наверное не понял, что вообще произошло. А может ты что-то недопоняла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
budjenovka
post 31 мая 2010, 12:41
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.10.08
Тверская область

Сыночек-Ангелочек
дочка Катеринка
Сегодня муж опять в здрав позвонил, там ему ответили что месяц они выясняли где вскрытие проводилось, кто его проводил и мужу говорят об этом, он им -у нас в письме вам все написано вскрытие проводилось в таком то морге такой то патологоанатом, они типа нам самим это нужно было выяснить. В общем он опять начал звонить секретарю что бы соединили с начальником департамента, секретарь как обычно попыталась отфутболить, муж говорит я тогда буду через приемную губернатора его искать, в общем муж перезвонил через 5 минут и на том конце провода ответили. Он сказал что ему нужно разобраться во всем он очень удивился что у нас так все есть что и подписи подделали и списали наркотическое средство, а его сотрудники все скрывают.
Сегодня поехали в прокуратуру, хотели узнать отменял он что нибудь или нет и то, что мы будет просрочивать сроки, а потом подавать на востановление пока не дождемся из здрава ответа. Прокурора не было, секретарь сказала что отмену он сам сделал и отправил обратно в следственный отдел. Завтра поедем опять что бы выдал эту отмену нам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anakle
post 31 мая 2010, 13:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 566
Регистрация: 2.12.09
Минск

Мариуш-Михаил 23.06.2001
Ульяна 10.11.2008-30.11.2008 (ангелочек мой)
Данила 09.07.2010
budjenovka, имхо, переливают из пустого в порожнее! :( Не ну месяц выяснять ту информацию, которая и так известна... а какой срок давности заявления?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
budjenovka
post 31 мая 2010, 19:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 806
Регистрация: 11.10.08
Тверская область

Сыночек-Ангелочек
дочка Катеринка
Anakle, у них месяц на рассмотрение, месяц то не прошел еще вот они и тянут. Они ж говорят у нас месяц, чего вы раньше времени нам звоните.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_K_82
post 1 июн 2010, 13:12
Сообщение №10 (ссылка)

Дорогу осилит идущий.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1501
Регистрация: 23.11.09
Казахстан. Алма-Ата.

Юрочка, ангел небесный. 21.09.2005-06.10.2005
Ярославчик 10.10.2007
Эвелиночка 22.09.2011
li_sa_eva
Anakle, у них месяц на рассмотрение, месяц то не прошел еще вот они и тянут. Они ж говорят у нас месяц, чего вы раньше времени нам звоните.

Мда,,,целый месяц.......тянут время.........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 04:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных