Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У молодой беременной женщины рак мозга, Необходима любая помошь!

Taty31
post 17 апр 2008, 04:08
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Ко мне обратилась волонтёр этой женщины, девушка, которая всеми силами пытается как то помочь этой молодой семье.

Нужна помошь в распространении информации об этом случае. Очень нужна помошь и срочно!!

Из письма родственников:

Уважаемые Дамы и Господа! Наша семья обращается к вам с просьбой о помощи:
Наша сестра и дочь, Цыба Наталия Владимировна (18.12.1985 г. рождения), которая находится на данный момент на 30 неделе беременности и проходит курс лечения в Сингапуре, в клинике Mount Elizabeth Hospital (Parkway Group Healthcare Pte Ltd. +65 685 466 00).
В Украине был поставлен диагноз - опухоль (49мм х 29 мм х 34мм) пинеальной области с компрессионным синдромом стволовых структур, нарушением ликвородинамики и умеренно выраженной гидроцефалией. Врачами был рекомендован аборт и срочная операция по удалению опухоли (шанс перенести операцию – до 5 %).
После таких диагнозом и прогнозов мы обратились в ведущие клиники мира, которые специализируются на опухолях головного мозга. На наш запрос откликнулась клиника Mount Elizabeth Hospital, где Наташа находится на лечении с 23.02.2008, куда была доставлена в тяжелом состоянии в сопровождении мужа Цыбы Андрея Николаевича.
23.02.2008 Наташе была проведена сложнейшая неотложная 10-ти часовая операция по удалению опухоли (удалено 85%-90% опухоли). По результатам гистологии был установлен диагноз МЕДУЛЛОБЛАСТОМА (злокачественная опухоль головного мозга).
Помимо операции было проведено МРТ с контрастным веществом, по результатам которого метастазы не обнаружены.
После чего врачи провели повторную операцию (20.03.2008) с целью удаления оставшейся части опухоли. Операция прошла успешно, и размер опухоли сейчас составляет приблизительно 6-7 мм3. Наташа и ее ребенок чувствуют себя хорошо. После двух операций было проведено полное исследование плода и отклонений в развитии ребенка НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Сингапурские доктора продолжают бороться за две жизни. Наталье требуется дальнейшее лечение, которое заключается в проведении радио и химиотерапии.
Радиотерапия была назначена с 07.04.2008, а химиотерапию врачи планируют проводить после рождения ребенка (кесарево сечение после 34 недели беременности).
Наша семья смогла оплатить первую операцию полностью, а вторую частично, путем взятия кредита (50, 000 долларов США, выплата кредита с процентами составит – 89, 300 долларов США) в банке «Відкрите акціонерне товариство «Універсальний Банк Розвитку та Партнерства», 04112 м. Київ, вул. Дегтярівська, 48» под залог квартиры, в которой проживает Наталия со своим мужем Цыбой Андреем Николаевичем, родители Наталии: Грушко Владимир Николаевич (инвалид 1 группы, рассеянный склероз - церебро-спинальная форма, болеет с 1995 года, с 2006 – не ходит) и Грушко Галина Владимировна (не работает- ухаживает за мужем) и родной брат Наталии: Грушко Евгений Владимирович (работает поваром) с женой Грушко Ксенией Юрьевной (которая находиться на 25 неделе беременности). Доходы нашей семьи не позволяют погасить этот кредит, так что существует вероятность изъятия нашей квартиры в счет задолжностей по кредиту.
На данный момент благотворительный фонд «Крона» погасил долг за вторую операцию 17, 000 сингапурских долларов (12, 305 долларов США) и внес частичную оплату за радиотерапию. Для полной оплаты курса радиотерапии нам не хватает 2, 710 долларов США. Так как нам не хватило средств на оплату лечения, то паспорта Наталии и Андрея находиться в клинике Сингапура и не будут им возвращать до полного погашения долга.
Средств на лечение нам больше негде брать и у нас последняя надежда на Вашу помощь.
После курса радиотерапии Наталию ожидают роды (кесарево сечение), стоимость которых будет приблизительно составлять 5-7 тысяч сингапурских долларов (3, 681 – 5,153 долларов США), а также курс химиотерапии - приблизительно 32, 000 сингапурских долларов (23, 000 долларов США).

Затраты, которые нас ожидают – непосильны для нашей семьи. Помогите, пожалуйста, спасти Наталию и ее ребенка!


Заранее благодарим Вас за любую оказанную помощь!


С уважением, семья Грушко

Отредактировано: Дежурный модератор в 25 мар 2011, 16:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 17 апр 2008, 04:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
У меня есть следующие документы:
(1. МРТ
2. Справка о беременности
3. Визы
4. Счета-оригиналы с переводом на украинский
5. Ипотечный договор
6. Кредитный договор
7. Справка отца (рассеянный склероз)
8. Письмо-прошение о помощи
9. Отклик на прошение из КМДА ),

Что то у меня никак не получается их загрузить, завтра попробую ешё раз..


» Дописано позже
на доноре, статья о ней уже была, там,кстати можно по ссылке скачать все документы

http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=2367

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bdzhilka
post 17 апр 2008, 17:12
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.04.08

Назар 11.01.04
Добрый день, Я Алена Бидная, о которой писали выше.

Хочу поблагодарить за возможность размещения информации о Наталье.

Я попросила зарегистироваться на форуме так же сестру Наташи - Ксению.

Мы будем держать ВАС ВСЕХ в курсе происходящего.

Спасибо ВСЕМ за участие!!!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bdzhilka
post 17 апр 2008, 17:18
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.04.08

Назар 11.01.04
Вот последний апдейт просьбы.

Ниже указано, что уже оплачено и какая сумма еще нужна. Но это только на лечение непосредственно. Проживание, питание Наташи и ее мужа -это отдельная статья расходов. Плюс предстоят роды и не только Наталье, а и ее сестре Ксении (уходит в мае в декрет). А единственным добытчиком в семье на сегодняшной день - это муж Ксении, который взял на себя кредит на лечение Наташи под залог общей квартиры.

Уважаемые Дамы и Господа!
Наша семья обращается к вам с просьбой о помощи:
Наша сестра и дочь, Цыба Наталия Владимировна (18.12.1985 г. рождения), которая находится на данный момент на 30 неделе беременности и проходит курс лечения в Сингапуре, в клинике Mount Elizabeth Hospital (Parkway Group Healthcare Pte Ltd. +65 685 466 00).
В Украине был поставлен диагноз - опухоль (49мм х 29 мм х 34мм) пинеальной области с компрессионным синдромом стволовых структур, нарушением ликвородинамики и умеренно выраженной гидроцефалией. Врачами был рекомендован аборт и срочная операция по удалению опухоли (шанс перенести операцию – до 5 %).
После таких диагнозом и прогнозов мы обратились в ведущие клиники мира, которые специализируются на опухолях головного мозга. На наш запрос откликнулась клиника Mount Elizabeth Hospital, где Наташа находится на лечении с 23.02.2008, куда была доставлена в тяжелом состоянии в сопровождении мужа Цыбы Андрея Николаевича.
23.02.2008 Наташе была проведена сложнейшая неотложная 10-ти часовая операция по удалению опухоли (удалено 85%-90% опухоли). По результатам гистологии был установлен диагноз МЕДУЛЛОБЛАСТОМА (злокачественная опухоль головного мозга).
Помимо операции было проведено МРТ с контрастным веществом, по результатам которого метастазы не обнаружены.
После чего врачи провели повторную операцию (20.03.2008) с целью удаления оставшейся части опухоли. Операция прошла успешно, и размер опухоли сейчас составляет приблизительно 6-7 мм3. Наташа и ее ребенок чувствуют себя хорошо. После двух операций было проведено полное исследование плода и отклонений в развитии ребенка НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Сингапурские доктора продолжают бороться за две жизни. Наталье требуется дальнейшее лечение, которое заключается в проведении радио и химиотерапии.
Радиотерапия была назначена с 07.04.2008, а химиотерапию врачи планируют проводить после рождения ребенка (кесарево сечение после 34 недели беременности).
Наша семья смогла оплатить первую операцию полностью, а вторую частично, путем взятия кредита (50, 000 долларов США, выплата кредита с процентами составит – 89, 300 долларов США) в банке «Відкрите акціонерне товариство «Універсальний Банк Розвитку та Партнерства», 04112 м. Київ, вул. Дегтярівська, 48» под залог квартиры, в которой проживает Наталия со своим мужем Цыбой Андреем Николаевичем, родители Наталии: Грушко Владимир Николаевич (инвалид 1 группы, рассеянный склероз - церебро-спинальная форма, болеет с 1995 года, с 2006 – не ходит) и Грушко Галина Владимировна (не работает- ухаживает за мужем) и родной брат Наталии: Грушко Евгений Владимирович (работает поваром) с женой Грушко Ксенией Юрьевной (которая находиться на 25 неделе беременности). Доходы нашей семьи не позволяют погасить этот кредит, так что существует вероятность изъятия нашей квартиры в счет задолжностей по кредиту.
На данный момент благотворительный фонд «Крона» погасил долг за вторую операцию 17, 000 сингапурских долларов (12, 305 долларов США) и внес частичную оплату за радиотерапию. Для полной оплаты курса радиотерапии нам не хватает 2, 710 долларов США. Так как нам не хватило средств на оплату лечения, то паспорта Наталии и Андрея находиться в клинике Сингапура и не будут им возвращать до полного погашения долга.
Средств на лечение нам больше негде брать и у нас последняя надежда на Вашу помощь.
После курса радиотерапии Наталию ожидают роды (кесарево сечение), стоимость которых будет приблизительно составлять 5-7 тысяч сингапурских долларов (3, 681 – 5,153 долларов США), а также курс химиотерапии - приблизительно 32, 000 сингапурских долларов (23, 000 долларов США).

Затраты, которые нас ожидают – не посильны для нашей семьи. Помогите, пожалуйста, спасти Наталию и ее ребенка!

Заранее благодарим Вас за любую оказанную помощь!

С уважением,
семья Грушко.



Отредактировано: Дежурный модератор в 25 мар 2011, 16:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксения Пракаш
post 19 апр 2008, 23:11
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8081
Регистрация: 16.05.07
Москва

Кавиш 08.02.2006
Племяшка Эмма 28.01.08
Племяш Пьерот 13.07.09
Катрина 28.07.2011
Очень хочу ещё
Prakash_Ksenia
Читала о Наташеньке на доноре! Наташа просто молодец, настоящий боец, ДАЙ БОГ её малыш родится здоровым!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Grushko
post 20 апр 2008, 01:36
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 17.04.08
Да, наша Наташа действительно много уже пережила. После двух удачных операций ей сейчас намного лучше. На данный момент она проходит радиотерапию.Если не учитывать небольшую тошноту после процедур, самочувствие у нее и ребенка (ждем девочку) - хорошее.
Спасибо всем за помощь и поддержку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YanaPo
post 20 апр 2008, 06:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 25.11.07
Singapore
"После прохождения полного курса запланированного лечения сингапурские доктора дают гарантию полного выздоровления Наталии..."
Уважаемая Bdzhilka, не могли бы Вы убрать эту фразу из Вашего сообщения. Сингапурские врачи никогда не давали таких гарантий. Потому что это невозможно, учитывая Наташин диагноз.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bdzhilka
post 21 апр 2008, 16:16
Сообщение №8 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.04.08

Назар 11.01.04
Здравствуйте, все.

Кто подскажет, как я могу отредакторовать свое сообщение???

Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taty31
post 21 апр 2008, 16:20
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2551
Регистрация: 8.04.05
Богота, Колумбия
Eric Sebastian 05.10.2004
Bdzhilka, внизу сообщения есть кнопочка "ПРАВКА" нажмите её и там дальше уже будет ясно как.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bdzhilka
post 21 апр 2008, 16:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 17.04.08

Назар 11.01.04
Нет под моим сообщением, где я копировала апдэйт просьбы, пересланный мне сестрой Наташи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 13:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных