Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Плоский пузырь что это?

Lisenak
post 1 июл 2010, 22:36
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
У меня оба раза был плоский пузырь, умеренное многоводие, и вот наблюдаю что и третий раз похожая беременность и опять наверно меня ждет прокол пузыря(((. С дочкой с начала отошла полностью пробка, потом были неделю схватки (я то все думала тренировочные) приехала показатся в роддом посмотрели открытие было и установили что плоский пузырь, прокололи в итоге, передних вод почти не было.. те даже после прокола пузыря воды не отходили никак и только потом схватки пошли реальные, через 2 часа после прокола родила... получается что раз схватки были неделю то этот пузырь не давал шейке открыватся. Вот вопрос а если бы я не проколола пузырь то вообще не родила бы что ли?
Теперь переживаю по поводу настоящей беременности и думаю что делать и когда мне в роддом ехать.. прокалывать не хочу пузырь тк схватки очень болезненные получаются((( посоветуйте кто знает
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyan
post 1 июл 2010, 23:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1647
Регистрация: 2.06.08
Украина

Ванечка 04.04.08
Сашенька 18.01.2011
Я ничего не знаю про плоский пузырь, единственное, что
прокалывать не хочу пузырь тк схватки очень болезненные получаются(

это не совсем так. Прокол пузыря ускоряет течение родов. У вас точно такие же болезненные схватки начались бы и без прокола, но, например, через несколько часов, постепенно. А так прокололи - и сразу роды начали продвигаться, шейка открываться, и соответственно более болезненные схватки. Я не знаю, хорошо это или плохо, что прокалывают пузырь, но схватки болезненные не от этого, они бы такими стали и без прокола.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 1 июл 2010, 23:33
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Ну вроде как считается что воды должны отходить во время рождения ребенка и схватки не такие болезненные во время таких родов. Ну боль то еще ладно.. Больше всего меня беспокоит когда ехать в роддом :???: ведь роды самостоятельно не начинаются...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 1 июл 2010, 23:33
Сообщение №4 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31606
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
ЦИТАТА ( Tanyan )
Я не знаю, хорошо это или плохо, что прокалывают пузырь, но схватки болезненные не от этого

а если сказать, что если пузырь проколоть, то болезненные схватки длятся дольше - это ведь будет правдой. вот и получается, что с проколотым пузырём рожать больнее :???: и потом, если пузырь проколят, а раскрытие всё равно будет медленным, то будет дополнительный стресс от того, что ребёнок без воды. зачем это надо?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyan
post 1 июл 2010, 23:39
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1647
Регистрация: 2.06.08
Украина

Ванечка 04.04.08
Сашенька 18.01.2011
а если сказать, что если пузырь проколоть, то болезненные схватки длятся дольше - это ведь будет правдой. вот и получается, что с проколотым пузырём рожать больнее

Может, и так. Мне тоже прокалывали, так что я сравнить не могу. Просто если у человека роды не начинаются без прокола, тогда нет другого выхода :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyshka
post 3 июл 2010, 19:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 19.02.07
Москва

Сашенька 19.10.2007
Иришка 28.07.2010
Мне прокалывали пузырь, не вижу в этом ничего плохого - сутки без еды с постоянными схватками через каждые 3 минуты - это все таки изматывает организм, как потом измученной такой рожать ? Сил то не осталось. А так прокололи и родила всего через 4 часа после прокола ( до этого 6 часов вот ходила со схватками - все расхаживала , а оно никак :( ), сколько бы мучилась если б не прокололи :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 3 июл 2010, 23:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Эх, как вот только теперь разобратся когда пора в роддом ехать :???: с дочкой когда ходила то у меня пробка отошла с кровью в 37 недель ровно и я еще неделю ходила со схватками, они то начинаются то проходят.. все время засекала и в общем измучалась.. хорошо хоть догадалась показатся в роддоме а так бы сколько я бы так ходила не известно, врач в роддоме сказала что пузырь этот тормозит процесс.. типа если бы не он то родила бы раньше.. а так еще неделю дочу носила а она у меня почти 4200 родилась еле разродилась хоть и 38 недель было на момент родов.. а в этот раз может в 42 недели только пора... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Черноснежка
post 3 июл 2010, 23:30
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 331
Регистрация: 5.10.08
М.О. ,г.Жуковский

Катя 31,01,1998
Максим 03,05,2009
Крестница Даша 06,01,2011
Я рожала сына с плоским пузырем :shuffle: .Шейка очень быстро раскрылась(в7утра первая схватка а в 11,20 сынок родился!!! :bb: )Пузырь прокалывали в 11,00утра т.к. сам он не разорвался и не давал малышу родится.После прокола сразу пошли потуги :tired: .Сынулик родился с двухсторонней кефалогематомой(рассосалась через месяц) из за того что пузырь мешал ему продвигатся.В остальном ни каких проблем из за плоского пузыря у нас небыло. :dance:

Отредактировано: -елена- в 3 июл 2010, 23:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люра
post 26 июл 2010, 09:41
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 29.04.10
Москва

Даняша 23.10.2007
Игруля 19.12.2010
Мне тоже пузырь кололи, правда уже при полном раскрытии и потугах, но он все равно был плоским :???: Родила минут через 10-15.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 10 ноя 2010, 22:29
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Нет в моих случаях шейка вообще не открывается. В это раз я родила на 42-й неделе. Схватки были около месяца, а толку не было. В итоге страдала малышка. Попала в роддом там мне вскрыли пузырь, развели оболочки, и только тогда начала шейка открыватся и через час уже родила...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 2826 ] Будни и праздники многодетной семьи 13:41 от: Мать погодок
[ 16823 ] Королевские дома 28 13:40 от: Fossya
[ 613 ] Синхронное плавание 13:38 от: Маргорина
[ 3882 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:26 от: Иринка241
[ 5757 ] Звезды на выход-94 13:20 от: Fossya
[ 1737 ] Что мы читаем. 12:08 от: bloomyykk
[ 1471 ] Поступаем в Вузы - 2024 12:00 от: Фишка
[ 1864 ] От овуляции до задержки 10:43 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 мая 24, 13:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных