Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Евпатория лето 2010, ГК Юлиана

МаМа шилопопика
post 3 авг 2010, 13:03
Сообщение №1 (ссылка)

Самая счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.04.09
ЮАО

Максим 17,09,2008
Ждем подарок на Новый год 2012
Со вторым бы разобраться,но уже задумались
...
точно нет
Вот наконец то собралась,чтобы поделиться с вами замечательно проведенным отдыхом в Евпатории. Мы 5лет не выездные из-за бывшей службы мужа поэтому в ближайше время нам грозят только наши курорты.
До этого я не была на море 2года,сначала муж служил,а без него не поехала бы,а патом ребенок маленький был страшно было ехать.В общем в этом году собравшись очень быстро мы решились поехать на море. Очень долго выбирали между Азовским морем и Черным,но т.к. на Азовское море ехать где то 36часов,а на Черное от 18 до 24,мы решили поехать на Черное т.к. 36 в поезде с ребенком я бы не выдержала,а на самолете я боюсь летать. Мы купили билеты на 19 число и уже 20 утром были в Евпатории поехали мы на 10дней,гостиницу я очень долго выбирала еще в Москве т.к. люблю уже приехать в конкретное место,а не метаться по городу в поисках жилья,но про это написано в другой теме.
Весь свой отдых мы провели в ГК Юлиана и не капли не пожалели,очень хорошая гогстиница,приветливы персонал,администрации. Нас заселили в наш номер и мы были в восторге, 18кв.метров комната + 5кв.м коридор и совместный с/у с ванной,а не душевой кабиной, этог был не дорогой стандарт 2 категории,за который мы платили 2400р в сутки за всех без питания,полотенца меняли каждый день,убирались каждый день замена постельного белья по просьбе была(мы за 10 дней меняли 2 раза).В номере так же был кондиционер и,балкон,телевизор и телефон, о полной комплектации почитайте на их сайте сайт гостиницы Так же у нашей гостинице был бассейн в котором мы купались во второй половине дня,ребенок от него был в восторге,сидел в воде целыми днями
Питались мы в кафе в которое было при ГК,цены доступные,обед нам на троих обходился в основном в 400-600р,очень все хорошо готовили в нормальных порциях всегда все было свежее.
С морем нам немного не повезло т.к. в июле были дожди море было в водорослях и ребенок не с большим интересом в нем купался,но мы утром всегда ходили он с удовольствием капался в пребрежном песке и поливал себя из лейки морской водой. Все пляжи в Евпатории платные кажется 5гр(на наши это 20р),но у нашей гостиницы был собственный пляж на котором мы отдыхали бесплатно(там практически у всех пансионатов,гостиниц и отелей есть свои пляжи),однажды посетили местный городской бесплатный пляж,там места человек на 50 места,грязно,народу пално,туда мне кажется надо приходить часам к 5-6 чтобы занять место. Песок у нас на пляже был чистый,с мелкими ракушками. На пляже есть и туалет,душ,место для переодевания и кран для мытья ног.
Город мне не понравился совершенно,водители и местные жители хамы,я еще никогда не встречала таких людей в курортных городах. Водители на пешеходных переходах не пропускают,даже если ты на регулируемом пешеходном переходе все равно прут,на мопедах носятся по всюду,даже на пешеходной зоне,ребенку даже пробежаться нельзя т.к. боюсь что собьет какой ли мопедист или велосипедный. В магазинах,рынках и прочих общественных местах хамят как будто я у них даром прошу, я даже не торговалась никогда,брала по той цене,что предлагают,но отношение :angry: В городе особенно сходить некуда,мы посетили местный дельфинарий,аква парк,Дино парк,выставку динозавров,выставку крокодилов ну и естественно все парки развлечений,в общем за неделю мы все обошли. Цены везде доступные,ребенку было интересно.
Рядом с парком развлечений который находится около набережной было кафе,в нем предлагали детское меню,что было очень приятно,при кафе была детская площадка.
Ни комаров не прочих насекомых мы там не встретили, с погодой нам повезло вернулись загорелы и отдохнувшие.
фото выложу позже
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бельченок
post 3 авг 2010, 17:40
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 249
Регистрация: 5.02.10
Москва

Санька
София
очень интересно глянуть фотки т.к. сами собираемся туда :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа шилопопика
post 3 авг 2010, 19:46
Сообщение №3 (ссылка)

Самая счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 701
Регистрация: 19.04.09
ЮАО

Максим 17,09,2008
Ждем подарок на Новый год 2012
Со вторым бы разобраться,но уже задумались
...
точно нет
вот добавляю фото


это наша гостиница
Увеличить

вот песок на пляже(более мелкий) и в море
Увеличить

вот количество народу на пляже
Увеличить


вот наш бассейн, вечером там включали фонари вокруг и подсветку,вод была теплая мы с удовольствием купали с ребенком вечером
Увеличить

вот выставка Динозавров
Увеличить

а это детская площадка при кафе в парке развлечений(я про нее писала,в этом кафе есть детское меню)
Увеличить


Еще около нашей гостиницы было 2 детские площадки,а вдоль дороги стояли каменные статуи мультяшных героев(крокодил Гена,Чебурашка,Баба-Яга,Волк,Заяц,Карлосон и еще какие то)

Отредактировано: МаМа шилопопика в 3 авг 2010, 19:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 5 авг 2010, 07:55
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
МаМа шилопопика, спасибо за рассказ :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных