Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День Победы в Киеве

Сайт Материнство.ру
post 12 мая 2008, 08:52
Сообщение №1 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «День Победы в Киеве»

Анонс статьи:
Киев встретил распростертыми объятиями Родины-Матери, сиянием Лаврских куполов и голубыми водами Днепра.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 мая 2008, 11:20
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 12 мая 2008, 14:08
Сообщение №3 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшик
post 12 мая 2008, 20:35
Сообщение №4 (ссылка)

Христос Воскресе!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3875
Регистрация: 27.06.04
милый сердцу дом

sineokayadali
Аня, спасибо тебе. Сколько смотрю - все любуюсь, как в первый раз Киевом.
Каштаны, цветы, улицы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
redfox
post 13 мая 2008, 09:47
Сообщение №5 (ссылка)

Лягушка-путешественница
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 12.04.06
Химки М.О.
Очень интересно было посмотреть и почитать рассказ о поездке в Киев, учитывая свои впечатления об этом городе. Программа у вас была совсем другая, в Пирогово мы не попали из-за погоды, хотя до последнего решали - Пирогово или музей ВОВ. Спасибо за возможность увидеть то, что мы не смогли из-за нехватки времени! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мая 2008, 10:18
Сообщение №6 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70681
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Танюшик, redfox, :4u:
Кстати, с Пирогово нам здорово повезло, что нас туда отвез приятель на машине. Добираться до музея общественным транспортом с детьми было бы очень утомительно. Да и сам музей такой огромный, что дети очень сильно устали и под конец еле-еле шли (если бы мы лучше представляли себе расстояние и перепады рельефа, то вероятно сократили бы маршрут, но тогда и увидели бы меньше).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Coffeemanka
post 28 мая 2008, 12:43
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 14.04.08
Москва, Филёвский Парк
Фёдор 15.07.98
Захар 15.02.05
Мария 16.10.08
Девочки (и не только) :4u: , помогите, пожалуйста. Собираемся ехать в Киев на два дня в середине июня. Никого там нет и сами ни разу там не были. Надо бы уже заказать гостиницу, чтобы не остаться на вокзале потом с ребёнком и своей серединой беременности :O: Но вот какую? Статьи, ссылки на которые размещены выше прочесть не могу, не открываются почему-то, хотя, конечно, там, может про гостиницы и нет ничего :???:
Девочки, подскажите, если вы останавливались в гостиницах - то в каких и остались ли довольны? Или, может, слышали что-то хорошее о каких-то? А, возможно, что-то и не очень хорошее? Любая информация нужна, за любую буду благодарна. :worthy: Поскольку на сайтах много всякой информации, но ведь это всё равно что кота в мешке покупать, на мой взгляд.
И ещё вопрос: куда в Киеве обязательно сводить мальчика, которому идёт четвёртый год? :4u:
Заранее благодарю!

Отредактировано: Coffeemanka в 28 мая 2008, 12:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nika05
post 28 мая 2008, 13:11
Сообщение №8 (ссылка)

у меня чувство юмора, сильнее чувства жалости
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2932
Регистрация: 9.11.06
то тут, то там

есть
Анна Хрусталева, Большое спасибо за рассказ! Сегодня, как раз, едем в Киев, не смотря на то что не в первый раз, но во многих местах не бывали. Очень хочу съездить в Пирогово. :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 20:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных