Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тенерифе - лучше всех!

Каточек
post 21 мая 2008, 15:34
Сообщение №1 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
До рождения дочки много где была сама или были родители... А когда родилась Анюта и подросла чуть-чуть стали ездить с ней... Были в Хорватии (почти месяц). Ане было 2.5 года. в начале июля было оч. хорошо - совсем не жарко, народу мало, но к концу месяца - дурдом!... Отель, кстати, классный был - и крытая детская площадка (типа как в Крези Парке) и открытая, и 2 детских бассейна, и никакого транспорта (на острове жили), кормили вкусно, шумоизоляция хорошая... Но! Выбраться с острова - только на корабле (ходит раз в час), да и с ребенком съездить некуда (Бриони - лажа полная, а не Сафари со зверюшками)
Этим летом ездили на Тенерифе (Ане 3,5) - вот это точно сказка - климат мечта, песочек, и отель нормальный (специально брали на окраине Лас Америкас), и поехать можно... куда душе угодно (даже не все парки успели за 15 дней посетить - а в этом году еще несколько откроется)... Дочка до сих пор спрашивает, когда снова на Тенерифе поедем... Лялька родится - следующим летом только туда (ттт, чтобы все хорошо было). Единственный минус - 7часовой перелет...
После Тенерифе решили "догнаться" Болгарией - Золотые пески - туда вот точно больше ни ногой!!! Народу тьма, грязища, сервис ужасный... ФУ!!!
В ноябре съездили в ОАЭ - тоже особо сильного впечатления не произвели... пришли к выводу, что ЕВРОПА лучше...
По соотношению цены и услуг для детей - оптимальный вариант Турция (но июль/август- сдохните от жару, если только не в Кушадасы, Мармарис, Бодрум, но там море для детей не подходящее - большинство отелей с пляжем-террасой)
Египет - тоже достаточно грязно, хотя родителям в Эль Гуне понравилось (минус, что поехать некуда), но там и стоит прилично...
А в этом году хотим в Венгрию попробовать съездить (чтобы без авиаперелета)...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lucky mama
post 12 дек 2010, 21:34
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 124
Регистрация: 20.07.08
ЗАО

Ариша
Алексей (крестник)
Ответ на сообщение [?] Каточек от 21 мая 2008, 15:34

А Тенерефе наверное по цене можно сравнить с мальдивами? Мы были летом в Египте в Шарме отель был очень хорошим большим с огромным пляжем как для деток так и для взрослых, т.е. и песок и кораллы, не очень жарко было 15 мая, т.е. дети себя нормально чувствовали, еда никогда не заканчивалась, как в турции и ни каких очередей за обедами, завтраками, ужинами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotofei
post 13 дек 2010, 13:56
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Галина 08.07.2003
Егор 15.05.2009
Ответ на сообщение [?] Lucky mama от 12 дек 2010, 21:34
ЦИТАТА ( Lucky mama )
А Тенерефе наверное по цене можно сравнить с мальдивами?


Сравнение абсолютно не сопостовимое! Мы путешествуем ни один раз в год, всей семьей, Но мальдивы нам даже не снятся, а вот Канары - запросто!
Летим на Тенерифе во второй раз. Семья из 4-х человек. 14 дней нам обойдутся примерно в 120-125.000 р. А во сколько Вам обходится Египет, Шарм на тот же срок и такое же количество народа?

Отредактировано: Kotofei в 13 дек 2010, 13:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 13 дек 2010, 14:01
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1744
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Kotofei,
Расскажите , плиз, где и за какое время и почем вы берете билеты??
Очень -Очень нужно.

Мы летом тоже собрались лететь. Свекровь сняла апартаменты....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotofei
post 13 дек 2010, 14:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Галина 08.07.2003
Егор 15.05.2009
Ответ на сообщение [?] звезда от 13 дек 2010, 14:01

Ну чуток опоздали. 6 декабря могли хапнуть билеты у АйрБерлина по акции 2 по цене 1.
На Майорку вчервером полетим за 595 евро!
В этот раз на Тенерифе брала у Иберии. На январь покупала в конце марта. Перелет с пересадкой в Мадриде, но это я сама так хотела, т.к. 7 часов прямым с двумя детьми, по мне так гораздо тяжелее.
Прямые билеты можете смотреть у Ароны Тур. Но это выходит подороже. Ещё прямые - Трансаэро.
С пересадкой смотрите и ловите спецы (подпишитесь на сайтах на рассылки акций) у Иберии, АйрБерлина, Алиталии, лоукосты: вуелинг, рейнайр и т.д.
Хороший сайт по билетам: www.rumbo.com
И форум, на котором можно всё узнать о тенерифе - форум Ароны Тур.
А мой рассказ о прошлой поездке можете прочитать по ссылке в моей подписи внизу.

Ой, смотрю, подписи-то нету больше у меня. Пишите в личку, дам ссылку на страницу со всеми своими рассказами.

Отредактировано: Kotofei в 13 дек 2010, 14:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotofei
post 13 дек 2010, 14:32
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Галина 08.07.2003
Егор 15.05.2009
Ответ на сообщение [?] DenNa от 13 дек 2010, 14:09
ЦИТАТА ( DenNa )
В Шарме не были, но в Макади (Хургада) нам в марте этого года на 5 человек на 2 недели отдых в 80 тыс обошелся, и хорошо отдохнули.


Ну, Макади на порядок дешевле Шарма. И 5-й у вас был инфант (насколько я догадываюсь ;) )
Согласитесь, что в Египте, гораздо меньше есть чего посмотреть. Там отдых просто другого плана.
Мы были в Египте всего один раз, и в Турцию я совершенно случайно этим летом попала. Вот не наше это! Мы Европу любим.
Но разумеется - каждому своё.
А вообще я на самом деле своим первым постом комментировала сравнение цен на Тенерифе и на Мальдивы. И уровень отдыха на Тенерифе и в Египте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 13 дек 2010, 14:55
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1744
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Kotofei,
Ого ( это я про Майорку).
У меня свекровь ОДНА летела на Тенерифе за 550 евро!
Вот я подумала, что это очень дорого!
Не подскажете, какая адекватная стоимость билетов ( ну, если брать в феврале-марте на август)...УЖ очень не хочется заплатить за билеты, дороже, чем за весь отдых!!
Спасибо!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kotofei
post 13 дек 2010, 15:05
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 459
Регистрация: 24.04.09
Москва, ВАО

Галина 08.07.2003
Егор 15.05.2009
Ответ на сообщение [?] звезда от 13 дек 2010, 14:55
ЦИТАТА ( звезда )
У меня свекровь ОДНА летела на Тенерифе за 550 евро!

Ну, это не очень дорого - это обычно. Это как раз среднестатистическая цена Ароны Тур (например)
Мы летим по 430. И это тоже не самый дешевый вариант. Мы просто в этот раз привязаны к определенным датам. А если без привязки и ловить спецы, то улетите ещё дешевле. На нашу семью я находила около 300 за билет.
Это всё к Тенерифе относится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
звезда
post 13 дек 2010, 15:06
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1744
Регистрация: 26.04.06
Москва, Фили

Дарья. 17.05.1992г.
Да уж..
ПОсмотрела билеты..
Дешевле 450 евро за ОДНОГО , да еще с пересадкой нету ничего!!! :cry: :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Каточек
post 13 дек 2010, 15:14
Сообщение №10 (ссылка)

мамочка двух очаровательных дочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4681
Регистрация: 30.04.08
Москва, ЗАО

Анечка 09.01.2004
Маруська 09.11.2008
katochek26
ничесе я уж и забыла, что отзыв писала... :D :D :D
А Тенерефе наверное по цене можно сравнить с мальдивами?
не знаю, на Мальдивах не была... :p
Нам 2 недели оллинклюзива на 3 взрослых и ребенка 3.5лет (двухкомнатные аппартаменты в отеле) обошлись в 3.600 евро... в принципе, не оч. дорого...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных