Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не могу остановиться, постоянно ем

Гульмира
post 30 мая 2008, 21:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.02.08

Алибек 21.12.2007
Всем привет
Девчонки после родов прошло 5 месяцев никак немогу похудеть ем без остановки :HET:
никапли силы воли.За последние 4 месяца во время беремености поправилась на 20 кг
после родов 5 ушли.В данный момент 85 кг рост 1 69
Как начать с чего начать помогите
Такое очущение что я стараюсь заедать проблему что отец ребенка оставил нас :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jadore
post 30 мая 2008, 21:19
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 14.03.08
:beer:
О, как я вас понимаю!!!! Я в роддоме 11 кг из 15 набранных оставила, а после родов еще 4 набрала. Сладкое лопаю килограммами, не могу остановиться и все время организм требует, хотя до Б к сладкому абсолютно равнодушна была. И с силой воли всегда все в порядке было. Так что похоже дело вовсе не в том что папа малыша ушел. Тут какие-то другие послебеременные сложности ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fresh
post 30 мая 2008, 21:31
Сообщение №3 (ссылка)

*on the stop of happiness*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6830
Регистрация: 13.03.08
Украина
сын 2002
сын 2008
Я тоже поправилась, очень 11 кг от прежднего веса,в роддоме почти ничего не оставила :HET: . И тоже много кушаю как ограничить не знаю,я просто всегда была худенькой и никогда в еде не ограничевала себя, на ночь тортик скушать, так запросто,итд.Я думаю перестану кормить грудью, то похудею, ну я покрайне мере надеюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
инесс
post 30 мая 2008, 22:14
Сообщение №4 (ссылка)

всегда)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 26.02.08
ЮВАО

доченька
доченька
сынок
Заходите в темку - НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18.00 , почитайте...

» Дописано позже
ЦИТАТА (инесс @ 30 мая 2008, 23:13)
Заходите в темку - НЕ ЕМ ПОСЛЕ 18.00 , почитайте...
*


В рубрике - Красивая фигура
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гульмира
post 30 мая 2008, 22:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.02.08

Алибек 21.12.2007
ЦИТАТА (irina prokopenko @ 30 мая 2008, 22:31)
Я тоже поправилась, очень 11 кг от прежднего веса,в роддоме почти ничего не оставила :HET: . И тоже много кушаю как ограничить не знаю,я просто всегда была худенькой и никогда в еде не ограничевала себя, на ночь тортик скушать, так запросто,итд.Я думаю перестану кормить грудью, то похудею, ну я покрайне мере надеюсь.
*


У меня вообщето еще беспорядок в душе
30 лет живу с матарью отец с отцом возбмущаются когда мол сама жить начнешь
еще постоянно оскорбляет если видит что ем корова и т.д
а выити не могу отдельно на квартиру не осмеливаюсь
да и мать тоже постоянно смеется говорит что мол подохну без нее
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гульмира
post 30 мая 2008, 22:27
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.02.08

Алибек 21.12.2007
ЦИТАТА (Гульмира @ 30 мая 2008, 23:21)
ЦИТАТА (irina prokopenko @ 30 мая 2008, 22:31)
Я тоже поправилась, очень 11 кг от прежднего веса,в роддоме почти ничего не оставила :HET: . И тоже много кушаю как ограничить не знаю,я просто всегда была худенькой и никогда в еде не ограничевала себя, на ночь тортик скушать, так запросто,итд.Я думаю перестану кормить грудью, то похудею, ну я покрайне мере надеюсь.
*


У меня вообщето еще беспорядок в душе
30 лет живу с матарью отец с отцом возбмущаются когда мол сама жить начнешь
еще постоянно оскорбляет если видит что ем корова и т.д
а выити не могу отдельно на квартиру не осмеливаюсь
да и мать тоже постоянно смеется говорит что мол подохну без нее
*


может кто нибудь подскажет как начать мне жить самостоятельно
когда приехала с учебы тоесть после университета мать не позволяла выити отдельно говорила что мол гулять начну во всю постоянно старалась конролировать
а как забеременила начела говорить что мол когда переедишь даваи мол перезжаи :HET:
перехала в однокомнатную квартиру пожила один день переехала опять к себе не смогла одна ночью спать
а щас думаю всётаки щас то яне одна у меня всётаки есть сынуля думаю может получится
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mailo
post 31 мая 2008, 09:46
Сообщение №7 (ссылка)

Управляя мечтой
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1249
Регистрация: 22.06.06
Москва

Дети
Конечно,получится! А ваша однокомнатная далеко от родителей? Мама,если что сможет с малышом побыть,чтоб вам можно было по делам отлучиться? Хотя по магазинам и с коляслй можно ходить. Я бы переехала,если есть такая возможность. Самостоятельно легче свою жизнь строить. Будете хозяйкой в своей квартире. А финансово кто помогает или вы работать будете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Блонди
post 31 мая 2008, 10:12
Сообщение №8 (ссылка)

Раньше я была маленькая и вредная, а сейчас я большая и такая же
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5633
Регистрация: 17.05.07
Москва, ЮВАО

2006
2008
2012
родители у вас не подарок :cranky: мало того, что вас отец ребенка оставил одну с малышом, так родители еще гонят, и толстой называют, какие то они моральные уроды, простите за сравнение, других слов не могу подобрать... :???: Конечно, если есть возможность съехать-съезжайте, лучше одной поднимать самооценку и восстанавливать нервы, чем с такими родителями :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алиска
post 31 мая 2008, 10:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1110
Регистрация: 24.03.07
регион

Илюша 18.12.2007
Гульмира, мне 26 лет, я живу одна с 5-ти месячным сыном. У нас все отлично! :super: Родители живут в 10 минутах ходьбы (на 9-ом месяце Б поменяли 2 квартиры, чтобы так было близко территориально). С ними жить не хочу, одна справляюсь и пока мне даже и мужчина не нужен (некогда на нового время тратить, а папашка не хочет с нами, хотя живет через дом от нас). Поэтому мой вам совет: пора взрослеть и отделятьсяс сыном от ваших родителей в самостоятельную семью.
А про вес: надо себя заставлять, если хотите быть стройной - по-другому никак :???: Начать с того, что МАЛО есть, больше пить воды (именно воды), заниматься спортом или хотя бы много ходить. Я за Б набрала 14 кг, после родов сбросила 8 кг, потом еще 4 кг. Сейчас вещу как до Б - 50 кг и несказанно этому рада :dance: : во-первых, лишний вес ИМХО тяжело носить; во-вторых, мне нравится, как я выгляжу, именно с этим весом; в-третьих, не надо менять гардероб :D Короче, любите себя и начинайте новую взрослую самостоятельную жизнь вместе с сыном! :yes: У вас все получится! :4u:

Отредактировано: Алиска в 31 мая 2008, 10:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гульмира
post 31 мая 2008, 22:01
Сообщение №10 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 11.02.08

Алибек 21.12.2007
Алиска вы просто молодец только мне интересно вы до родов с родителями жили или после переехали и еще вопрос вы работаете и если на работу выходить кто будет смотреть за мылышом .
у меня шеф настаивает чтобы я в августе уже вышла на работу а кто за сыном смотреть будет даже незнаю.
Мать до этого во всю возьмущалась говорила что вообще не собирается сидеть с внуком а тут вот ей недавно принесли уведомление о сокращении штата теперь говорит что может будет сидеть с внуком :scratch: короче говоря незнаю что делать с чего начать.Вообще думала может всё равно сниму квартирку если даже и будет сидеть мать с сынулькой вечером буду забирать к себе домои а утром буду отвозить обратно,наверное так и сделаю


» Дописано позже
И вообще девчонки спасибо за советы и за поддержку я вообще думала вы наверное меня ненормальнои сочтёте ,
сначала про вес начела потом про родителей.Как то наболело всё на душе скорее всего изза этого вот так вот и выплеснула всё
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных