Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Египет 2010.Royal Azur 5*, отдых в Хургаде 2010 отель Royal Azur 5*

Lюбава
post 27 сен 2010, 22:33
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.11.09
Московская область

Варюша 17.11.2010
Вот и мой рассказ о нашем отдыхе.
Это было наше свадебное путешествие. На отдых мы отправились уже втроём))) нам было уже 14 неделек))) Вылетели мы 6.06.2010. из Шереметьевского аэропорта. Полёт прошел ужасно!!! Мы попали в жуткую зону турбулентности :fingal: Вода из моего стаканчика оказалась на всех вокруг (слава Богу, что кофе не заказала). Прилетели, разошлись по автобусам и поехали а отель (ехать где-то минут 20).
Первое впечатление об отеле было превосходное! Расселение по номерам стоило нам 10$. Номер нам достался отличный, на 3м этаже, вид с балкона прям на центральную сцену и по вечерам можно было прям из номера выступления смотреть))). Море от отеля совсем не далеко, пляж песчаный, заход в воду плавный. Все отдыхали с детьми и даже с совсем маленькими были, аниматоры их занимали на весь день, ходили на пляж с ними,так что родитель отдыхали свободно (в прошлом году туда ездили наши знакомые с дочкой и остались очень довольны) Анимация там просто великолепная! Каждое утро водная аэробика, игра в водный волейбол, игры на пляже и т.д. Мужу очень понравился бар в воде, т.е. наполовину в воде сидишь (фото будет ниже).
Питание тоже отличное, каждый день определённая тематика))) На экскурсии мы почти не ездили, т.к. из-за беременности, были только на одной морской прогулке, плавание на лодке с панорамными окнами нам очень понравилось! 2 раза ездили в город, в городе нам не понравилось,очень грязно((( и местные жители слишком наглые, это прям раздражало :angry: В общем отдых прошёл просто замечательно, было очень здорово!!!
Вылетать мы долны были в 20.00, выезд из отеля в 16.00. Выехали мы как полоенно, и уже в автобусе нам сообщили, что вылет задерживается на 3 часа, мы конечно огорчились но делать нечего... Нас отвезли в другоой отель в самом городе (Marlin Inn 4* (Марлин Инн 4*) ) там нам сообщили о том, что рейс задерживаетсяна неопределённое время((( Нас покормили ужином ( это было последний наш приём пищи). В итоге наш самолёт вылетел только в 8.00 утра. По прилёту в Москву ( а Домодедово) аж слёзы радости пошли!!!
Подведём итог: Отдых был просто на высшем уровне!!! не читая конечно полётов на самолёте.

Отредактировано: Ba7tet в 28 сен 2010, 06:53

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МаМа***
post 29 сен 2010, 10:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 77
Регистрация: 7.07.10

Ванечка
Матвейка
Очень здорово!!!!Удачи Вам и счастья!!!!Скоро вы будите счастливы вдвойне!!!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lюбава
post 29 сен 2010, 11:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.11.09
Московская область

Варюша 17.11.2010
Спасибочки!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blondira
post 29 сен 2010, 20:23
Сообщение №4 (ссылка)

Я самая счастливая мама на свете =))))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 160
Регистрация: 18.06.08
Электросталь

Димочка 28.08.2004
Дашенька 20.07.2008
муж обещает в 2014 году =))))
Blondira
Очень позитивный рассказ! Фотографии очень красивые! Вы такие молодцы,с пузиком отправились в путешествие... :love: :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lюбава
post 29 сен 2010, 22:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.11.09
Московская область

Варюша 17.11.2010
Blondira, спасибо :love:
все вокруг отговаривали, но мы с ягодкой чувствовали, что нам это даже надо, отдохнуть ото всех и наконец-то побыть с мужем наедине :love: и жары там не было, перенесли всё очень хорошо, намного лучше, чем жару этого лета :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
наденька 333
post 30 сен 2010, 12:14
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1223
Регистрация: 29.01.09


Сыночек 19.12.2009
классные фотки :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вэнди*
post 19 ноя 2010, 00:04
Сообщение №7 (ссылка)

8-929-503-91-41
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 145
Регистрация: 18.03.08
Новые Черёмушки

дочь и три сына
Здорово! Очень красиво! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Heleshka
post 30 дек 2010, 13:03
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1939
Регистрация: 17.02.02
Gold Coast, Австралия

Сплюшка 25.02.03
Шустрик 07.12.04
Врединка 22.06.06
who knows
О, это наш отель, мы там были ...эээ... почти 8 лет назад, надо же, ничего не изменилось :O: У нас не свадебное было, но тоже почти втроем - пузику было 12 недель :beer: :)

Сразу видно, что отдых удался ;) Вы такие счастливые и расслабленные :super: Вас уже можно поздравить с пополнением, наверное :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lюбава
post 1 янв 2011, 21:33
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 25
Регистрация: 11.11.09
Московская область

Варюша 17.11.2010
Да, отдых удался! Спасибо за поздравление, родила Варюшу)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rich
post 1 янв 2011, 22:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 722
Регистрация: 16.04.10

доченька 20.11.2008
Отличные фото,а самое главное видно,что вы очень счастливы :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
[ 16339 ] Королевские дома 28 03:44 от: Cheeful
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 07:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных