Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Турция 2008, Жустиниано клуб Прк Конти 5*

Ольга СПб
post 11 авг 2008, 15:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.01.08
Санкт-Петербург

Димуля 22.03.97
Мы тоже вновь побывали в Турции отель Жустиниано Клуб Парк Конти 5*
Прилетели ночью, так что всю красоту увидели с утра. Но ночью сбегали поздороваться с морем.
Это вид из нашего бунгало, нас 2 семьи поселили на 2 дня вместе в семейный номер. user posted image
Это один из немногих отелей, где можно загарать на газонах и под деревьями.
user posted image
Потом мы пересилились в главный корпус с панорамными видами.
Это фото, если смотреть вправо с балкона,
user posted image
а это влево
user posted image
В нашем номере был выступ в стене, где стояла отдельная кровать Димы, со всех сторон были окна - ну очень красиво, особенно верером, когда закат.
user posted image
Это холл отеля
user posted image
Чтобы заглядить свою вину (из-за того, что сразу не поселили в свои номера) нам оплатили индивидуальный хамам на 6 человек при отеле (260$) + пенный массаж + маски+ общий массаж +ароматерапия. Детям особенно понравился пенный массаж, ну и маски их позабавили. Мне и мужу массаж делала тайка.
user posted image

» Дописано позже
Продолжение рассказа
Отель очень зеленый, покажу несколько видов
user posted image
user posted image
user posted image
На территории был мини-зоопарк, там я впервые увидела белого павлина
user posted image
А в ресторане делали чудеса из арбузов
user posted image
user posted image

» Дописано позже
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
А это бунгало в котором мы жили в первые дни, на нашем балконе висят оранжевые полотенца. Кстати, в главном корпусе Дима вывесил огромный флаг футбольного клуба Зенит - знай наших!!!
user posted image
На территории росло много фруктов, например граната. Правда пока еще зеленые
user posted image
Нам до таких фикусов... не сравнить с теми, что стояли на окошках у наших бабушек..
user posted image
user posted image
user posted image

Отредактировано: Ольга СПб в 11 авг 2008, 15:02
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга СПб
post 11 авг 2008, 15:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.01.08
Санкт-Петербург

Димуля 22.03.97
Благодаря девочкам с форума я начала красиво оформлять фоточки.
Спасибо всем, чьи рамочки я использовала :love:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МАМА_ХУЛИГАНКА
post 11 авг 2008, 21:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 537
Регистрация: 15.05.08


станислав 15 08 2007
yaya
классненько так!!!!!!!! :super: Я тоже безума от Турции
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 12 авг 2008, 01:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Ой как здорово!!! Прям опять в Турцию захотела! Вот сразу чувствуется, что люди хорошо отдохнули! :dance:
А можно поподробнее про сам отель? В следующем году опять собираемся несколькими семьями поехать в Турцию, решили с подругой заранее подбирать отельчик. Очень ваш понравился. В каком районе, с каким оператором летали, чего там из минусов (хотя с трудом верится, что таковые есть :super: ), чего нету... В общем, понятно, что отдых удался (серия фотографий "море" просто отпад!), но все-таки хотелось бы из первых уст услышать про удобства (ну, бассейны, номера, питание... ). Тем более, что планируем уже вчетвером поехать в следующем году :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга СПб
post 12 авг 2008, 08:58
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.01.08
Санкт-Петербург

Димуля 22.03.97
МАМА_ХУЛИГАНКА, спасибо, очень приятно! ;)
Tanchello, с удовольствие всё расскажу!
Отель расположен в г.Аланья (около него расположен знаменитый отель Ботаник), летали через Тез Тур. Мы всегда летаем только через него, никогда никаких нареканий.
Сам оттель состоит из главного корпуса и 7 бунгало. 7 бунгало новое, там и убирают получше и сантехника новая, и тише, тк находится дальше остальных корпусов, НО! с маленькими детишками самое то, в обед спать уложить, да и вечером никто мешать не будет.
Из минусов могу назвать, то , что отель стоит в небольшом поселочке, так что за территорией погулять особо негде. Правда, недалеко есть достаточно большой рынок, там можно купить сувениры. Еще из минусов то, что выбор мяса не большой.
Из плюсов: на газонах разрешено загарать, в том числе и под деревьями, детский бассейн находится под тентом, есть детский клуб, территория ОЧЕНЬ зеленая., достойное сочетание цены и качества.
Мы жили и в бунгало и в главном корпусе, в главном корпусе понравился очень вид, он панорамный. Мы ездили с друзьями, наш номер был 5224 (на 4-х) у них рядышком 5225 (на 2-х) но мы одну нашу кровать попросили перенести им и у нас стали номера на 3-х. Наш номер получше, там детская кровать стоит в выступе, очень красивые виды открываются (на фото видно). А в бунгало мы были в номере 3208, он семейный, там с балкона мы смотрели анимацию и было всё видно. :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanchello
post 12 авг 2008, 12:46
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7323
Регистрация: 10.02.08
ХМАО, Югорск

Матвей 17.01.2004
Большое спасибо! Возьмем на заметку :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга СПб
post 12 авг 2008, 14:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.01.08
Санкт-Петербург

Димуля 22.03.97
Рада помочь, если что, то спрашивайте, постараюсь ответить. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MacGregor
post 12 авг 2008, 18:16
Сообщение №8 (ссылка)

человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.09.05


Королевишна
Мегамозг
Фафандун
Маркозавр
Самый маленький гном
Какие фоты и рассказ обалденые!
У меня вопрос. Я в Турции вообще не была. не знаю принято ли, но в Егите часто оре около пляжа перекрывают этакой сеткой типа как в пионерлагере. Очень меня напрягает малоразрность купального пространства. Так вот, в этом отле такое есть? И как близко-далеко от кромки воды до сетки?
Мы уже почти собрались сюда, завтра в агенство, вот только это волнует и питание
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга СПб
post 12 авг 2008, 20:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 30.01.08
Санкт-Петербург

Димуля 22.03.97
Мама деток, С сеткой никаких проблем нет! Там прорсто огорожено место, но просто поплавками, а сразу за нашим пляжем находится дикий пляж, куда приходят местные, но их всего человек 4-5 человек бывает не больше! Но зато ооочень красиво! Следующий пляж другого отеля начинается после дикого пляжа. А вот питание если вы мясоед, то не очень разнообразное, но довольно приличное, есть даже крошка-картошка, мороженное 2 раза в неделю. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MacGregor
post 12 авг 2008, 21:15
Сообщение №10 (ссылка)

человек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2135
Регистрация: 22.09.05


Королевишна
Мегамозг
Фафандун
Маркозавр
Самый маленький гном
Ох, мы мясоеды. Т.к. на рыбу и мясо и у меня, и у деток аллергия. Совсем плохо с мясом?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 01:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных