Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как жить после смерти ребенка-4?, как пережить эту боль?

ksenia44444
post 18 окт 2010, 18:03
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1005
Регистрация: 27.05.10
Уфа Иглино

Степа Ангелочек мой 15.04.2010
Малыш Ангелочек 15.07.2013
Как же мне помогла эта тема!!! и мне она еще нужна..........
Эта тема создана для тех кто столкнулся с потерей ребенка, для тех кто живет и пытается жить с этой болью, для тех кто пережил и сможет научить других увидеть, что за окном жизнь продолжается..
есть закрый дневник, для тех кто не хочет писать открыто, пишите в "личку"к пользователю Сирена.
Девочки если вы считаете что какое-нибудь сообщение нужно удалить и\или откорректировать, кликайте кнопку под сообщением "ау админ" и пишите что вас не устраивает, это может сделать любой пользователь этой темы.
Убедительная просьба тех кого это горе не коснулось, не писать в эту тему.(сообщения будут удаляться).Пожалуйста уважайте других и не "засоряйте" тему.Спасибо за понимание.

Отредактировано: Дежурный модератор в 19 окт 2010, 07:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(680 - 689)
Алёнок
post 26 ноя 2010, 00:06
Сообщение №681 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 471
Регистрация: 14.12.08

Рудичек,я так соболезную... :cry: :cry: Мне тоже сделали КС,но слишком поздно - сынок прожил 5 часов, и я так тебя понимаю, не хватает воздуха,жить не хочется, внутри - ад, а еще пошевелиться после КС не можешь,лежишь в палате, а вокруг крики новорожденных,смотришь в окошко - а там выписка, а ты лежишь,и не веришь,что это все с тобой,и только молишь, хоть бы это был сон и вот-вот я проснусь. По поводу того,когда можно после КС, я тут уже всю информацию перерыла, одно скажу, про 3 года говорят все узисты, НО, именно узисты в роддомах и акушеры говорят,что сейчас все по-другому, другой шовный материал и т.д. и года достаточно, есть те,кто и через полгода ,но в твоем случае год точно должен пройти,пока ты внутри в себя придешь,морально и т.д... У тебя свои проблемы с давлением, а год после потери - самый тяжелый, я вот этот год как неживая ходила,так вот ты годик подожди,узнай все про преэклампсию, но я уверена,что все это решаемо, просто вашу беременность упустили врачи :angry: :angry: :angry: не заметили,не обратили внимания. А у вас, я уверена, все будет хорошо,просто теперь и вы,и врачи,будут знать,и уже с самого начала следующая беременность будет под контролем, вас просто будут по-другому наблюдать, ну и плюс т.к. было КС тоже будут тщательнее смотреть. Держись, изо всех сил, у тебя мама и подруги, держись за них :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikP
post 26 ноя 2010, 00:13
Сообщение №682 (ссылка)

Жизнь без тебя как без лета и весны...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1233
Регистрация: 21.10.10


Никитка 26.11.2009-05.09.10
Максимка 08.08.11
Машенька 27.01.2016
nata-lii, светлая память Ангелочку Андрюше.....молодец, что справились со своими страхами в след. беременности
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рудичек
post 26 ноя 2010, 00:23
Сообщение №683 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 13.11.10

28.06.10 -10.07.10 ангелочек Богданчик
irarudichek
Мне батюшка в церкви сказал что Богу нужны Ангелы..... :worthy:
Светлая память и пушистых облачков всем нашим ангелочкам!!!! :love: Их тут так много!!!! :cry: :cry: :cry: :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikP
post 26 ноя 2010, 00:29
Сообщение №684 (ссылка)

Жизнь без тебя как без лета и весны...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1233
Регистрация: 21.10.10


Никитка 26.11.2009-05.09.10
Максимка 08.08.11
Машенька 27.01.2016
Девочки, не могу сегодня моему Никитушке исполнился бы годик.....как мы этого ждали, позвали бы близких, устроили бы праздник,папа хотел подарить большую мягкую игрушку, а получается поедем на могилку с цветочками и есть будем не тортик с одной свечкой,а поминальный пирог :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рудичек
post 26 ноя 2010, 00:30
Сообщение №685 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 13.11.10

28.06.10 -10.07.10 ангелочек Богданчик
irarudichek
Девочки что такое шкала апагар???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_Angela_Arxipa
post 26 ноя 2010, 00:35
Сообщение №686 (ссылка)

В моем сердце навсегда.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 15.11.10
Новгород

Сыночек 11.08.2001
Ангелочек 08.11.2009 - 02.09.2010
Доченька 19.07.2011
Непременно будет
nata-lii, светлая и добрая память Андрюшке :love: :love: :love: :love: Мягкого облачка тебе малыш :love: :love: :love:
Твоя мама самая сильная, она смогла, она преодолела и ты гордишься ей!!!!

» Дописано позже
NatikP,
Наташенька родная держись!!! я помнила. что сегодня годик!!!! С Днем Рождения тебя мамин Ангел!!!
Для меня это было очень тяжело, столько надежд, на этот день.....
Я тебя обнимаю и просто рядышком побуду. Схожу завтра в церковь и помяну ангелочка Никитушку. Ты малыш мамина гордость и мамина боль. :love: :love: :love: :love: :love:
Боженька Господи помоги Наташеньке пережить и вынести все это горе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NatikP
post 26 ноя 2010, 00:39
Сообщение №687 (ссылка)

Жизнь без тебя как без лета и весны...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1233
Регистрация: 21.10.10


Никитка 26.11.2009-05.09.10
Максимка 08.08.11
Машенька 27.01.2016
mama_Angela_Arxipa, спасибо тебе....день ещё не начался, а я уже не знаю как его пережить......простите девочки опять сорвалась.....просто ТАК больно..........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_Angela_Arxipa
post 26 ноя 2010, 00:51
Сообщение №688 (ссылка)

В моем сердце навсегда.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 15.11.10
Новгород

Сыночек 11.08.2001
Ангелочек 08.11.2009 - 02.09.2010
Доченька 19.07.2011
Непременно будет
Ответ на сообщение [?] NatikP от 26 ноя 2010, 00:39
Плачь если хочется плакать, улыбнись и вспомни красавчика маленького если захочется, говори если хочешь говорить о нем! Это ЕГО день. Он с тобой, и не оставит тебя. а я помолюсь за Ангела, за тебя, за твою семью. Сама как умею( нет у меня есть молитвы и от руки переписанные и отпечатанные), но буду своими словами, это от души Наташ. И тебе может хоть капельку, но станет полегче


» Дописано позже
Господи как сейчас вспоминаю 8 ноября этого года и прошлый год!!! какие 2 разницы, как небо и земля, как белое и черное. Как жизнь не предсказуема и какие еще испытания уготовила нам!!!!
Никитушка милый мамин сынок, светлая тебе память!!! Этот день Твой, Ты пришел на эту землю Ангелом и ушел Ангелом!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mama_Angela_Arxipa
post 26 ноя 2010, 10:05
Сообщение №689 (ссылка)

В моем сердце навсегда.....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 358
Регистрация: 15.11.10
Новгород

Сыночек 11.08.2001
Ангелочек 08.11.2009 - 02.09.2010
Доченька 19.07.2011
Непременно будет
Ответ на сообщение [?] Рудичек от 26 ноя 2010, 00:30
Шкала Апгар предполагает суммарный анализ пяти критериев, каждый из которых оценивается целочисленно в баллах от нуля до двух включительно.
Окраска кожного покрова
Частота сердечных сокращений
Рефлекторная возбудимость
Мышечный тонус
Дыхание
Нормальная оценка здорового ребенка это 7-8б, или 8-9 балов. 10 очень редко сейчас ставят
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дэрин
post 26 ноя 2010, 13:52
Сообщение №690 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 561
Регистрация: 5.07.10
Анталия

Айлин 14.07.2009-07.04.2010 мой любимый ангелочек
Эмин 14.07.2009
Энгин 14.07.2011
ждем...
Здравствуйте девочки. 15 декабря 2008 г. в 40 недель я родила сыночка Андрея( 3340 51 см, 4/6 Аппгар) - 18 декабря он умер. Была проблема с легкими, не смог дышать. Я знаю , что такое реанимация, где лежит маленький ангелочек родной ............... и как врачи меня с мужем позвали ... молчали...я все поняла от взгляда.... и потом слова врачей.....Были и похороны моего сыночка( все помню , его помню, .....Господи слезы душат...) , и теперь остался маленький памятничек с Ангелочком. Я в страшных муках переживала уход Андрюши, я не ела нискем не могла общаться, плакала.....плохо ..так было плохо..я думаю вы понимаете. Через 9 месяцев я набралась смелости и снова забеременела. Я умоляла, клялась перед Богом, я знаю ..это БОГ мне помог и я родила мальчика - красавчика, моего бутузика :love: !! ВСю беременность я вела себя уверенно, я знала, что Бог со мной, я с собой очень работала в психологическом плане, конечно были атаки страха...но я справлялась с ними!

natalii скорблю и плачу вместе с тобой :cry: Ты такая молодец, такая сильная :love:
Сыночку Андрею мягких- премягких облачков :love: Держись дорогая, это не забудется никогда, эта боль с нами
на всюжизнь, как бы печально это не звучало.


Девочки, не могу сегодня моему Никитушке исполнился бы годик.....как мы этого ждали, позвали бы близких, устроили бы праздник,папа хотел подарить большую мягкую игрушку, а получается поедем на могилку с цветочками и есть будем не тортик с одной свечкой,а поминальный пирог :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Наташ, реву :cry: как вспомню Никитку на фотке :cry: :cry: :cry:
С днем рождения тебя маленький мамин ангелочек, мягких тебе облачков :cry:
Наташенька держись, я знаю как тяжело :cry:
Я на годик детей утром на кладбище поехала, доченьку Айлин поздравила, наревелась там, тортик поставила с одной свечкой, потом вечером пришли др. мамы с детками Эминчика поздравлять, в общем и радость и горе в один день. :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 3 мая 24, 18:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных