Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› На юг - на машине!, Как мы отдыхали на Черном море

Ильмик
post 22 июл 2003, 23:15
Сообщение №1 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Вот и закончилось наше месячное путешествие по югу России!! Решила рассказать о своей поездке, поделиться впечатлениями, может кому и пригодиться полученный мной опыт :D
Путешествие наше началось с Анапы. Добирались мы два дня, на третий были на месте. Ночевали в Москве и Ростове- на -Дону. Девочки с Ростова, город Ваш очень понравился, таколй зеленый и уютный :super:
Приехали мы правда рановато, 17 июня. Официально сезон открывается с 20. К тому же в этом году совсем не жарко и в России и на Украине, в частности в Крыму. Так что первые две недели я вечером одевала рубашку с длинным рукавом. В море конечно же не купались, только загорали. Анапа понравилась мне больше всего по совокупности всех плюсов и минусов. Сравниваю с Сочи( чья крутизна очень сильно преувеличена :D :D ) и Геленджиком. На следующий год хотим отправить старшего сына с бабушкой туда.
проблем с размещением нигде никаких не возникло. Мы решили сразу, что будем жить в частном секторе. А на юге многи есейчас строят специально дома под сдачу отдыхающим. Более того, на всех гостиницах и пансионатах висят объявления о наличии свободных мест. Заполняемость если честно, не очень, видать россияне предпочитают заграницу))))
Мы жили за 500 рублей в сутки в очень красивом доме, достаточно просторная комната со своим душем и туалетом. Кухню и посуду хозяева предоставляют на несколько комнат, конечно. В комнате телевизор, часто холодильник, так что кто огрпничен в средствах может готовить что душе угодно. Благо зрелище рынков на юге завораживает своим разнообразием. Особенно непривычно нам было видеть обилие овощей ягод и фруктов после холодного тогда еще Питера.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 22 июл 2003, 23:19
Сообщение №2 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Вот мы и на солнышке. Так приятно после холодного дождливого Питера :super:

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ridulka
post 22 июл 2003, 23:24
Сообщение №3 (ссылка)

....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3320
Регистрация: 9.10.02


Настя 16.03.02
Никита 10.09.04
edgarpav
Ильмик,здорово! Натюрморт обалденный!!! Жду продолжения!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 22 июл 2003, 23:27
Сообщение №4 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Вина на Кубани, в Краснодарском крае это вообще отдельная тема. Самые дешевые цены в Анапе и Геленджике. В Сочи в полтора раза дороже. Мне конечно приходилось только облизоваться, а вот муж пил с удовольствием. :D
Вот в таких бочках на разлив продается самое разнообразное вино. Можно брать стаканчик 200 грамм :D

Отредактировано: Ильмик в 22 июл 2003, 23:41

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 22 июл 2003, 23:39
Сообщение №5 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
В Анапе очень много всяких кафушечек, забегаловок, шашлычниц и так далее. Остаться голодным там очень сложно :D . Плов готовят прямо на улице. А какие ребра мы ели, просто закачаешься, такая вкуснотища. Шашлык на самом деле не очень дешевый( 40 руб. за 100 грамм), а вот плов всего 35 рублей за 250 грамм плюс еще салат. А так же на каждом шагу шурма чебуреки, шашлык в лаваше и много много еще всякой разной вкусности. В отличии от Геленджика, где кстати запретили такую торговлю, только цивилизованные кафе, где кормили, кстати говоря не очень. Забегая вперед скажу, что Геленджик нам понравился меньше всего, хотя городок очень красивый.
Вот одно из кафе в Анапе.

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 22 июл 2003, 23:47
Сообщение №6 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
А это часть дворика в том доме где мы жили в Анапе. Это фонтанчик, правда на фото его не видно :D

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ильмик
post 22 июл 2003, 23:56
Сообщение №7 (ссылка)

люблю жизнь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4691
Регистрация: 20.03.03
Питер

Артур 1992
Егор 2003
Поскольку мы были на машине, у нас была прекрасная возможность ездить куда хотим. Из двух недель, что мы были в Анапе несколько дней были облачными или холодными, в эти дни мы и ездили в длижайшие городки на побережье. И конечно же съездили в Абрау-Дюрсо. Городок приходит в запустение, если честно.
Экскурсия с дикусстацией на завод шампанских вин стоит 300 рэ с рыла. поскольку я в данный момент не пьющая, муж был за рулем, просто на экскурсию мы не пошли :D

Присоединённые изображения
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miss Lucky and Crazy
post 23 июл 2003, 09:17
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 470
Регистрация: 20.06.03
Алма-Ата
Артем 10.07.96
читаем, искренне завидуем и ждем еще фоток:) :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алёна
post 23 июл 2003, 10:15
Сообщение №9 (ссылка)

...такая любовь...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2109
Регистрация: 6.09.02
Москва

Виктория 29.05.04
Ильмик, ой как здорово, у меня аж сердце защимило, до боли знакомые места, и бочки с вином мне знакомы, ни один поход на шашлыки не обходился без забегания в эту ллавочку (возле Центрального рынка), и кафе это на Набережной я знаю и столик с табличкой, на которой только последнюю цифру каждый год исправляют :D , а вид на Центральный пляж!!! :love:

Очень рада, что вам там понравилось! :) Хотя, качество отдыха там мягко говоря хромает.
Захотелось домой съездить хоть на пару деньков.

А вы были в Аквапарке и на Русской Ибице?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Русалка
post 23 июл 2003, 10:16
Сообщение №10 (ссылка)

старожил
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5707
Регистрация: 16.10.02
Москва->Vancouver,Canada
Николь Мария 03.06.2004
Виктория София 30.09.2010
Мишель Кэтрин 03.04.2014
Классно, классно! :beer:
Вас в "Вот мы какие!" перетащат, я думаю ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 14 ] Мама, я в Иране 19:02 от: pani Olga
[ 655 ] Будни и праздники многодетной семьи 18:58 от: Мать погодок
[ 1376 ] Поступаем в Вузы - 2024 18:52 от: Anabelle
[ 16328 ] Королевские дома 28 18:23 от: pani Olga
[ 3517 ] Весна-лето 2022, часть 2 17:57 от: Иринка241
[ 5564 ] Звезды на выход-94 17:44 от: колба Эрленмейера
[ 12 ] Прошу молитв о маме 17:24 от: Коримбия
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 20:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных