Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› SOS! Помогите Оленьке продолжить реабилитацию, Срочно!!! Неободимо еще 125.982 рубля

Len.-chik
post 11 янв 2012, 18:34
Сообщение №361 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.03.11

Оля 28.12.2007
Ответ на сообщение [?] YUTO4KA от 8 янв 2012, 21:05
ЦИТАТА ( YUTO4KA )
С наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть сбудется все загаданное!


Дела у Оленьки пошли намного лучше, чувствует себя хорошо, осталась только небольшая заложенность носа. Дополнительное ЛФК дает результаты. Сейчас Оля пытается самостоятельно вставать на коленки с выпрямленной спиной. И это у нее получается, только не надолго. Стала говорить больше слов, практически все из них более менее понятные.

Выражаем огромную благодарность Анониму в оказании помощи Оленьке, 06.01.2012 года в размере 15000 тенге на карточку КazKom
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
YUTO4KA
post 11 янв 2012, 19:43
Сообщение №362 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1219
Регистрация: 11.12.10
Львов

Irina13261
:4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 17 янв 2012, 19:54
Сообщение №363 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Здравствуйте. В связи с тем, что на продолжение курса лечении Оленьки нет больше средств, Оленька вынуждена возвратиться домой. Выезд намечен на 23 января, как раз в этот день в Китае наступает Новый Год. Со здоровьем у Оленьки вроде все в порядке, продолжает посещать процедуры. Сейчас деток в госпитале мало, всего 41 ребенок в двух корпусах. На днях Лена соберет всю документацию с клиники, по приезду домой подготовит полный отчет.
Предоставилась возможность записать Оленьку на 2-е апреля 2012 года в Ортопедический Медицинский Центр "Ортовита" в г. Электросталь. Вот только не знаем, удастся ли ей туда попасть, все средства сейчас уходят на лечение Оленьки в Китае. Хотя о Ортопедическом Медицинском Центре "Ортовита" в г. Электросталь в форумах написано очень много хорошего от тех людей, кто там был. Даст Бог и Оленька пройдет курс лечения с новыми успехами.
Но мы очень надеемся, что в июне, с Вашей помощью Оленька снова продолжит свое лечение в Китае. Ведь так много уже сделано, Оленька молодец, старается за свою полноценную жизнь. Она так изменилась за эти годы, научилась новому и мы безумно этому рады. Спасибо Вам Всем, за то что Вы с нами!!! Что не обходите стороной нашу беду!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!! Спасибо Всем!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 22 янв 2012, 22:52
Сообщение №364 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Оленька вчера последний день была на процедурах. Сегодня Лечебный Цент не работал. Три дня с 23 по 25 января он тоже работать не будет, т.к. в Китае 23-го января Новый Год. Поздравляем Вас Всех с Наступившим Новый Годом по Китаю!!! Билеты купили на 23-е число, отправление в 23-58. Завтра Оленьке предстоит очень тяжелый день. Спасибо Всем, кто помогал пройти Оленьке этот курс лечения!!! Здоровья Вам и Вашим семьям!!! А так же счастья в Наступившем Году!!! Мы надеемся не остановиться на достигнутом и планируем, что Оленька с Божьей и Вашей помощью, отправиться на очередной курс лечения в Лечебный Центр Головного Мозга г.Урумчи (Китай) в июне месяце.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 1 фев 2012, 19:22
Сообщение №365 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Оленька 26 января вернулась домой с лечения. Из-за низкой температуры воздуха немножко приболела, сопливит. Температура достигает -40 градусов. На сайте Оленьки выложен отчет за пройденный курс лечения. Добавлены новые Фото и Видео материалы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 1 фев 2012, 20:45
Сообщение №366 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Сейчас Оленьке впереди предстоит реабилитация в Ортопедическом Медицинском Центре "Ортовита" в г. Электросталь на 2 апреля 2012 года. Необходима сумма в размере 444750 тенге (88950 рублей). В эту сумму входи оплата всех процедур 44950 рублей, +15000 рублей аренда квартиры и +120000 тенге на билеты в оба направления. Счет с Центра выложен на сайте в подтверждающих документах. После лечения в Китае у Оленьки ушла спастика со спинки, последний курс лечения был полностью сконцентрировал на ней. Сейчас Оленьке надо укрепить спинку, она и сама очень старается. Самостоятельно встает на коленки с выпрямленной спиной на короткое время. Дома пытается вставать на ножки, держась за мебель. Остается еще совсем немного, что бы укрепить ей опору. Наиболее большая динамика пошла в умственном развитии у Оли. Полностью все понимает, старается разговаривать, но пока только немножко. Помогает себе в общении жестами. Дома очень подвижна, глаз да глаз за ней нужен, шкодит на каждом шагу. Мы очень надеемся, что Оленьке удастся поехать в Ортопедический Медицинский Центр "Ортовита" в г. Электросталь 2 апреля 2012 года. Очень много хороших рекомендаций и отзывов об этом Центре. Даже в Китае его очень хвалили. Очень сильные специалисты по Лечебной Физкультуры занимаются там детками. Даст Бог и Оленька пройдет свой курс лечения в ОМЦ "Ортовита". Большое Вам спасибо, что не оставляете нас в трудное время! Стараетесь при любой возможности помочь ребенку. Дай Бог здоровья Вам и Вашим семьям!!! Храни Вас Господь!!!

Выражаем огромную благодарность Анониму в оказании помощи Оленьке, 31.01.2012 года в размере 500 рублей на номер Beeline
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 3 фев 2012, 09:16
Сообщение №367 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Состояние у Оленьки немножко улучшилось, но все равно продолжает немного сопливить. Вчера у нее в гостях была подружка. Оленька очень любит контактировать с детками, по этому все пыталась повторять за ней, жаль что не все получается. Наигрались вдоволь. На улице сейчас морозы до -40 доходят, по этому стараемся не застудить малышку. По приезду из Китая, Оленька еще не была на приеме у врачей, ждем небольшого потепления.

На 03.02.2012 год собрана сумма в размере 4500 рублей, еще необходимо 84450 рублей:
Карточка ККВ - 20000 тенге
Номер Beeline - 500 рублей
Выражаем огромную благодарность Анониму (Алматы) в оказании помощи Оленьке, 26.01.2012 года в размере 20000 тенге на карту ККВ
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 3 фев 2012, 17:54
Сообщение №368 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
http://trupanovaolya.ucoz.ru/_ph/6/2/180084666.jpg
Хорошо что хоть у Оленьки сегодня появился аппетит, весь день жует. Только что отмывал ее от еды, сама кушала сидя на стульчике. Вся вымазалась. Теперь играет с говорящими игрушками, заставляет их молчать, говорит "Тихо" и что то еще многое на своем языке. Дома сейчас прохладно, приходиться включать обогреватель, что бы еще больше не застудить малышку. Дома все время рядом с нами, стоит только нам уйти в другую комнату, так она тут как тут. Стала ползать более правильней и уверенней.

Отредактировано: Kizo в 4 фев 2012, 17:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kizo
post 4 фев 2012, 17:31
Сообщение №369 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5072
Регистрация: 28.05.08
Москва

Вика
Счет с Центра выложен на сайте в подтверждающих документах.
Ссылку на счет нужно выложить в теме.

Евгений, фото в теме только ссылками, пожалуйста.

На сберкарту +500 руб 03.02.12 с карты 6761****7739, спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трупанов Евгений
post 4 фев 2012, 21:38
Сообщение №370 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 383
Регистрация: 5.12.10
Казахстан, г.Темиртау

Оленька 28.12.2007
trupanov_evgenii
Ответ на сообщение [?] Kizo от 4 фев 2012, 21:31
ЦИТАТА ( Kizo )
Ссылку на счет нужно выложить в теме.
Евгений, фото в теме только ссылками, пожалуйста.


Да, хорошо. Добавил счет на первую страницу.
Счет с Ортопедическоого Медицинского Центра "Ортовита"
Перечень и стоимость процедур


ЦИТАТА ( Kizo )
На сберкарту +500 руб 03.02.12 с карты 6761****7739, спасибо!


Спасибо Вам огромное, за оказанную помощь!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что едят во время поста в разных регионах России
Самыми востребованными оказались овощные полуфабрикаты (к которым относятся, например, овощные консервы): спрос на них во время поста вырос почти в 4...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 4588 ] Общая для беременных 09:44 от: kateh0k
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 10:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных