Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Помогите бабушке вылечить внука, у Никитки Лойко ДЦП.

Красава
post 9 дек 2010, 01:37
Сообщение №1 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
user posted image
Никита Лойко родился 9.04.2008 в селе Кукушкино, Раздольненского р-на, в Крыму - мама Никиты, Анастасия, умерла в родах,- открылось кровотечение...врачи не смогли ничего сделать…..малыша чудом спасли. Мальчик остался сиротой, потому как папе больной ребенок был просто не нужен. Опеку взяла на себя бабушка Валентина Петровна, сказавшая, «Я воспитаю Никитку, чего бы мне это не стоило». Диагноз у Никиты: ДЦП, спастический тетрапарез, вторичная симптоматическая эпилепсия с частыми пароксизмами, задержка психо-речевого развития. Были на лечении в г.Киеве, в Институте Педиатрии, Акушерства и Гинекологии Украины., лечение, к сожалению, результатов не дало, т.к. денег на поездки в платные клиники у Валентины Петровны нет, лечение медикаментами, проходило дома, улучшений не наблюдалось. Бабушка использовала все методы , чтобы помочь внуку, тратя все средства на его лечение, недавно им даже чуть не отключили газ за неуплату. Вот такие власти у нас - бабушка с внуком инвалидом просят о помощи и взамен получают вот что.
Узнав о реабилитационном центре в станице Марьянская Краснодарского края, бабушка продала корову и поехали с Никиткой туда.. После курса иглотерапии, массажей и магнитной и мануальной терапии появились сдвиги!!! Незначительные, незаметные посторонним, но СДВИГИ!!!! Никитка стал более эмоциональным, прекратилась деформация грудной клетки, стал спокойнее, улучшился сон. Доктора из Краснодарского края дают надежду на улучшение состояния!! Это шанс, который нельзя было упускать!!! Поэтому бабушка через Марину обратилась ко всем неравнодушным людям, с просьбой помочь собрать деньги на лечение Никитки!!! История Никитки и его героической бабушки тронула сердца многих неравнодушных людей.
Благодаря добрым людям, мы уже собрали Никитке на несколько курсов лечения, стульчик, аппарат для отсасывания слизи.
Казалось бы, что всё складывается замечательно, но всем известна истина – беда не приходит одна. Ранее, ещё в прошлом году, у них проверяли газовую систему отопления дома и признали её небезопасной для использования. В этом году им сообщили, что к октябрю месяцу система должна быть заменена, иначе им просто отключат газ. Люди, живущие в этой и соседних деревнях уже массово меняют отопление. Валентине Петровне сделали смету на проведение работ и покупке материалов для замены, с максимальными скидками – 18 000 грн. ( около 72 000 руб. ), но и эта сумма для семьи из троих человек, один из которых тяжелобольной ребёнок-инвалид и двое пожилых людей, с общим доходом в 1400 грн. (5 600 руб. ), кажется баснословно огромной и собрать её абсолютно невозможно. Бабушка находилась в отчаянии, плакала целыми днями. Поэтому, мы снова попросили всех небезразличных людей помочь семье Лойко !
И Вы помогли! Вы не оставили бабушку и в этот раз!!! Теперь у семьи Лойко теплые батареи!!!
На сегодняшний день мы общими усилиями уже смогли добиться бесплатного лечения Никитки в клинике г.Харькова , также Никитке обещают выдавать бесплатные лекарства. Но очень много денег уходит на памперсы для малыша, одежду, еду - Никитка на специальной диете, которая обходится очень дорого. Также много денег уходит на поездки в клинику.
Но мы не унываем, мы знаем, что Вы, добрые, отзывчивые люди, снова придете к нам на помощь и поможете Никитке. Спасибо Вам огромное, что подарили бабушке надежду и веру в жизнь! Наконец, за долгое время, т.Валя начала улыбаться!
Я обращаюсь ко всем неравнодушным к детской беде людям, пожалуйста, все вместе мы сможем подарить Никитке шанс на полноценное детство. Ведь в этой жизни он итак потерял самое главное-МАМУ!!!! Давайте не оставим этого замечательного малыша и его героическую бабулю один на один с их бедой! Пожалуйста, не оставайтесь в стороне!!!! Нас так много!!!


Документы,Реквизиты и Контакты можно посмотреть на сайте малыша:
http://www.volontaires.ru/forum/5-80-1

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ НИКИТКИ:

Адрес Валентины Петровны Лойко для почтовых переводов: Крымская обл.,Раздольненский р-н,с.Кукушкино, ул.Горького, дом 76. индекс.96236
_____________________________________________________________________________________


Счет в банке:

ПИБ получателя: Лойко Валентина Петровна.
номер счёта получателя: 262051973286,
идентификационный код получателя: 2211920789,
банк получателя: Райффайзен Банк Аваль,
МФО банка получателя: 380805
контактный телефон +380958217555.

_____________________________________________________________________________
Яндекс кошелек:41001489323626

Номер билайна +79645640994
Деньги дойдут из любой точки России,
а также из зарубежа, где принимают платежи Билайн!
Это очень удобный способ помочь Никитке!
Стоит просто пополнить счет!
Спасибо Вам огромное за помощь!

Номер карты СБЕРБАНК РОССИИ:Карта VISA сбербанка
4276859033546001
Курильская Анастасия Валерьевна

5577212918534895 номер карты Приват банка!!!!
Получатель:Валентина Петровна Лойко.


ВЕБМАНИ
Z доллары 246321108422
R рубли 208089640625
E евро 516918724403
U гривны 852823675740


Отредактировано: Красава в 19 дек 2011, 10:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Прогульщица
post 9 дек 2010, 14:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16836
Регистрация: 3.11.05

Тема открыта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tata76
post 9 дек 2010, 14:32
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 17.03.10

Ваня 03.06.2008
Красава

А карточку Сбербанка никак н получитс сделать? Может быть Марины есть карточка?
Если да, то напишитеномер мне приват пожалуйста, я когда смогу - переведу сколько-нибудь денежек и отпишусь какая сумма, чтобы было онятно, что это для Никиты.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 9 дек 2010, 14:36
Сообщение №4 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
Спасибо :4u: :4u: :4u:
Никитка:
user posted image

Пишет Марина: У Никитки вчера была температура,лезут 2 зуба,по ночам не спит,судороги мучают.Постоянно скапливаются мокроты,нужен ингалятор,он стоит 3тыс.руб.,денег нет,бабушка очень расстроена...ходит сама не своя...
Сдедущая поездка через 3 месяца,пожалуйста ,помогите собрать 26 тысяч рублей!!!Для бабушки это огромные деньги,без нас им не справиться!!!!Каждая копеечка на вес золото!!!


» Дописано позже
А карточку Сбербанка никак н получитс сделать? Может быть Марины есть карточка?

спросила у Марины :4u: Спасибо Вам огромное,сразу напишу :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 9 дек 2010, 14:49
Сообщение №5 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LynaLyna
post 9 дек 2010, 15:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 862
Регистрация: 16.10.10
Россия, Москва

да
да
А в России есть открытый счет? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 9 дек 2010, 15:19
Сообщение №7 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
Также если есть у кого-нибудь возможность выслать,Никитке очень нужны памперсы,они пользуются Размер 4,желательно sleep &play,фирмы памперс,на другие аллергия.Также нужны игрушки,одежда...Пожалуйста,помогите,кто чем может!

» Дописано позже
А в России есть открытый счет?

В общем так,Марина тоже гражданка Украины,поэтому карту СБ буду предоставлять свою(если Вы не против :blush: ),потом деньги переводить почтовым переводом бабушке.

Отредактировано: Красава в 9 дек 2010, 15:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tata76
post 9 дек 2010, 15:38
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 17.03.10

Ваня 03.06.2008
Красава,
онечо не против! Вышлете ном карты - я преведу немного денежек. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Красава
post 9 дек 2010, 15:40
Сообщение №9 (ссылка)

Чем удобряли - то и выросло.
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3861
Регистрация: 28.04.10
На границе с Белоруссией

Предрождественский подарок 6.01.2010
Предновогодний сюрприз 26.12.2011
Уже не против. Но позже.
ну уж нет.
valeeva11
tata76, выслала,спасибо :4u: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tata76
post 9 дек 2010, 15:49
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 159
Регистрация: 17.03.10

Ваня 03.06.2008
Ответ на сообщение [?] Красава от 9 дек 2010, 15:40
перевела 500 руб. :4u:
бабушка молодец!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 16:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных