Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Витязево, частная гостиница "АПРИОРИ", делюсь впечатлениями!

Вроде Красивая
post 15 окт 2008, 15:42
Сообщение №1 (ссылка)

В душу залез -там темный лес, в лесу дупло, в дупле тепло!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3499
Регистрация: 11.08.07
...

сынуля СТЁПОНЬКА
23 июля 2006,
кот Космос
vrode_krasivaya
Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке на море,в сентябре мы ездили в Витязево , частная гостиница «Априори». Очень надеюсь, что они пригодятся мамочкам, которые в следующем году соберутся туда ехать. Т.к. я не нашла ни одного отзыва об этой гостинице, ну и, как говорится «все плюсы и минусы прочувствовали на себе…»
И так, вот что было заявлено: Уютная, частная гостиница "Априори" расположена недалеко от моря. Здесь созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга. Удобные номера разного класса комфортности и стоимости. Завтрак входит в стоимость проживания. На территории есть: открытый бассейн с гидромассажем, баня, уютное кафе, бар, тренажерный зал, бильярд, теннис.

Действительно очень уютно!!!! Хозяева очень гостеприимны. :good:
Мы брали номер 3х местный с балконом (на Стёпу отдельное место), в котором были 2 односпальные кровати и раскладной диван ещё на два места, кондишн и ещё вентилятор, холодильник, телек, ковровое покрытие. В сентябре этот номер стоял 1500 в сутки, с завтраком. Чистая территория, вся огорожена, т.е. можно совершенно не бояться что малой куда то уйдет и потеряется, но т.к. есть бассейн, то всё равно нужно постоянно следить. Есть автостоянка на этой же территории, т.к. мы ездили на машине, то этот пункт был важен. Для детей песочница с игрушками, качели. Бассейн – шикарный, чистейший, вода подсинена, прозрачная. :super: Постоянно фильтруется, никогда даже сориночки не видела. Гидромассаж есть! Для деток отдельный надувной бассейн. Тренажерный зал – видимо в «проекте», т.к. есть только теннис, бильярд и беговая дорожка.
По поводу питания. Девушка повар, зовут её Тима, готовит потрясающе! :chew: :thumbup: Очень вкусно, по-домашнему. У меня Стёпка сильный аллергик, и я очень переживала как я его буду кормить, набрала с собой кастрюли, ложки-поварежки даже крупы именно те, которые всегда готовлю. Степка кушал с удовольствием, и никаких расстройств и кожных неприятностей не было ни разу. Завтрак входит в стоимость, и он очень сытный, 4 вида молочных каш и молоко всегда. А т.к. завтрак на 3человека, но Стёпка ест очень мало и плохо, я еду забирала в номер. На обед всегда два первых, одно ориентировано именно на детей: без пережарок, мелко порезано, куриные, овощные, рыбные (из семги) супчики.

Теперь минусы, их всего два. На разных сайтах обещали – «Удаленность от моря: 600 м» и «Гостиница расположена в 15-20 минутах от моря.» Это ВРАНЬЕ. До моря топать 45 минут. А по жаре, да с ребенком, да с коляской? :fingal: Мы в гостинице остались только потому, что были на машине. Если бы были без машины, то переехали бы сразу же. И второе: слышымость невероятная. Окна нашего номера выходили во внутреннюю часть. И хоть стоят стеклопакеты, но это не спасало. Щель между дверью и косяком в палец, да и сама дверь сделана (не знаю из чего сделана), но такая слышимость как будто вместо двери просто покрывало весит. А днем малому спать нужно, но ведь другие люди приехали сюда чтобы отдыхать, веселиться, с воплями плескаться в бассейне… К тому же официантка Нина, в основном для себя любимой, из бара выставляла колонку (прям почти под окном нашим ) ,врубала музон на всю катушку и шла сама в бассейн плескаться, причем полный долбеж, такую только на дискотеках крутят. Я не против музыки, если бы она была более мелодичная. Но ведь мы - мамки и едем туда не для своего отдыха, а чтобы детки наши отдыхали!!!
В общем отдохнули - хорошо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KASANDRA
post 5 мая 2009, 19:11
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ХОТЕЛА ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ОБ ОТДЫХЕ В ГОСТИНИЦЕ «АПРИОРИ» В ПОСЕЛКЕ ВИТЯЗЕВО. Я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТДЫХАЮ НА КУРОРТАХ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, И МНОГО РАЗ БЫЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ, ПОЭТОМУ СЧИТАЮ, ЧТО Я МОГУ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ ОТЕЛЯ НЕ ХУЖЕ ЭКСПЕРТА.
ДЛЯ МЕНЯ СТОЯЛ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР ОТЕЛЯ, ТАК КАК ТРЕТИЙ ГОД, ОТДЫХАЯ У НАС В РОССИИ, Я НАХОДИЛА МНОГО МИНУСОВ В ОРГАНИЗАЦИИ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА ДЛЯ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ. ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, Я, К СВОЕМУ УДИВЛЕНИЮ, НАШЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ, В САМОМ СЕРДЦЕ ПОСЕЛКА ВИТЯЗЕВО. Я ВСЮ ЗИМУ МЕЧТАЛА ТУДА ВЕРНУТЬСЯ. АТМОСФЕРА, КОТОРАЯ ЦАРИТ В ЭТОМ ОТЕЛЕ, ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЕТ. ТАМ ТИХО, СПОКОЙНО, И ВСЕ ПРОДУМАННО ДО МЕЛОЧЕЙ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ, ТО ВЫ ЛЕГКО МОЖЕТЕ ИХ ЗАНЯТЬ ИГРОЙ С ОСТАЛЬНЫМИ ДЕТКАМИ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, ТАМ ЕСТЬ НАДУВНОЙ БАССЕЙН, ПЕСОЧНИЦА, СТОЛИК С РАЗЛИЧНЫМИ ИГРАМИ. И Т.Д. ТЕМ ВРЕМЕНЕМ КУПАЯСЬ В ЧИСТЕЙШЕМ ОГРОМНОМ БАССЕЙНЕ, С ГИДРОМАССАЖЕМ. Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА, ЧТО ОН ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, ОБЫЧНО ВРУТ. КУХНЯ В ОТЕЛЕ НАПОМНИЛА МНЕ ЧУДЕСНУЮ ПОРУ, ДЕТСТВО, КАК ГОТОВИЛА МОЯ МАМА И БАБУШКА. ОЧЕНЬ ВКУСНО, ПО-ДОМАШНЕМУ. ПОВАР МОЛОДЧИНКА, ОЧЕНЬ МИЛАЯ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА, ПРИГОТОВЛЕННУЮ ЕЁ РУКАМИ ПИЩУ, ВСЯ НАША СЕМЬЯ ЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А Я БОЯЛАСЬ, ЧТО БУДУТ КАПРИЗНИЧАТЬ. ВООБЩЕ ОРГАНИЗАТОРЫ НАШЕГО ОТДЫХА ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ. МОЛОДЦЫ ПЕРСОНАЛ И ХОЗЯЕВА ГОСТИНИЦЫ, ОНИ ПОСТОЯННО СЛЕДЯТ ЗА ЧИСТОТОЙ ОТЕЛЯ И КОМФОРТОМ ДЛЯ СВОИХ ОТДЫХАЮЩИХ. МЫ ТАМ БЫЛИ 2 НЕДЕЛИ, И ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ НИ ОДНОГО ЗАМЕЧАНИЯ, ХОТЯ СЧИТАЮСЬ ОЧЕНЬ ДОТОШНЫМ И ПЕНДИТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ Я ВЕРНУСЬ ТУДА СНОВА. СОВЕТУЮ ВСЕМ, ЕЗЖАЙТЕ В «АПРИОРИ».
К началу страницы     
+Ответить
pezka
post 23 июл 2009, 01:32
Сообщение №3 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Если хотите найти нормальное жилье в Анапе идите на сайт Анапа.инфо — Городской Информационный Портал. Отдых в Анапе.
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
[ 4586 ] Общая для беременных 08:01 от: Taksena
[ 1708 ] От овуляции до задержки 00:32 от: Белая_Птица
[ 1398 ] Stokke 63 💖 00:04 от: ксюшша
[ 5568 ] Звезды на выход-94 23:15 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 08:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных