Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› в Тайланд с детьми, куда именно лучше поехать

Alex's mama
post 26 фев 2004, 09:36
Сообщение №1 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Девочки, :hi: кто был в Таиланде, напишите свои впечатления
В каком месте, в каком отеле, что понравилось,а что нет :???:
Какие экскурсии надо посетить, какие цены :cranky:
Какая самая "ненужная" вещь в вашем чемодане, а что надо взять обязательно... :p
Буду благодарна за любые советы и рассказы... :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natalishka
post 26 фев 2004, 10:06
Сообщение №2 (ссылка)

Всё только начинается....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 682
Регистрация: 22.10.02
Almaty

Олежка 04.04.03
Нюта 13.07.05
Natalishka1979
Я была в середине января, про отели сказать могу только о тех в которых была.
мы жили в Патае в Royal Cliff Beach Resot (*****) , мне понравилось, чисто, аккуратно, утром шведский стол не плохой,там нет такого как в Патае Парке (***+ отель) у нас там друзья были. Не стоит туда ехать, там как базар-вокзал, пляж мерзкий, там прям тайцы живут, вонь такая стоит, они там и готовят и бррр......

Экскурсии у нас были вкючены, мы были на крокодиловой, змеиной ферме, на ювилирные, кожаные, травянные фабрики не стоит ехать , если нет желания что либо преобрести, они там так надор крутят и цены на них тоже.
Самая не нужная вещь это были мои вещи, я набрала кучу вещей, и там ещё накупила....много было тащить. Не стоит тут набирать...там моно купить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamarina
post 26 фев 2004, 15:48
Сообщение №3 (ссылка)

сумасшедшая мамашка двух красоток
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11383
Регистрация: 25.08.03
Там, где любят и ждут
Арина 02.11.02
Милана 01.04.05
Вместо третьего есть две собаки
А вместо четвертого хомяк
Кого б еще завести?
Вообще в Патайю я бы не советовала ехать, если вы не за развлекаловкой туда, а отдохнуть. Лучше на острова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
STARушка
post 1 мар 2004, 16:51
Сообщение №4 (ссылка)

ex-Planner
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 492
Регистрация: 11.07.03
Москва

Владимир 14.07.2004
Мария 14.04.2008
Мы были в конце февраля - начале марта Бангкок-Паттайя. Отель в Бангкоке - Amari Watergate (очень неплохой бизнес отель), в Паттайе - Royal Cliff Beach (сичтается лучшим в Паттайе). В Паттайе море грязное, у очень немногих отелей есть свои пляжи. Обычно в тур включены экскурсии на крокодиловую и змеиную фермы, парк орхидей Нонг-Нуч (очень красиво), у нас еще было на шоу трансвеститов (Один раз сходить можно). Дополнительно брали прогулку на слонах (прикольно). Обязательно сходите на все виды массажа - очень дешево. Из вещей берите все по минимуму - там все можно купить за копейки (качество не лучшее, но и не жалко потом выбросить). Ну а если вы любители тайской кухни - оторветесь по полной (дешево и очень вкусно). В Бангкоке очень много достопримечательностей, обычно двух дней не хватает. Мы потом из Паттайи еще на день на автобусе ездили. Если будут вопросы - спрашивайте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapitosha
post 6 мар 2004, 16:06
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 794
Регистрация: 19.11.03
Israel
Alex's mama -мы были 2 года назад.Маршрут - Банкок - -Пукет(и ближние острова) - Чаннг-Май,Чанг-Рай(золотой треугольник).
В Банкоке были в г-це "Asia"***- весьма приличная и хорошо расположена(15$ на человека).Считается обязательным посещение Sea Food Marcet - цены на живой морской продукции кажутся дешевыми, но в них еще не входит приготовление. :dont:
В Пукете - "Tropicana" - но напротив был "Нолидей Ин"- :super: .Г-цы расположенные в р-не Патонг Бич ближе ко всем развлечениям и ресторациям, другие ...-Бич более уединены.Мне там понравилось Фэнтази-шоу. Я думаю, что для Пукета достаточно 3 дней. В первый день по приезду вечером пойти на это шоу, в следующие дни осмотреть близлежащие и остальнок время там и отдохнуть или подальше -Ко- Самуй например. Ну это для моего характера. Да все наводные и подводные мероприятия там интереснее, а море цвета непередаваемого. Меньше вокруг суеты.Обязательно массаж.Можно даже на пляже, но на пляже лучше только ног - так как девицы разные бывают. Воду только из закрытых бутылок. Все предлагаемое с рук делить как минимум на 2 и вокруг этой цены вести разговор.
В деревне Длинношеих были. Интересно, но как-то уж сильно печально на них смотреть.
Вещей действительно поменьше - так как оттуда можно привезти много"подарков" - а это вес.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 29 мар 2004, 12:14
Сообщение №6 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Natalishka
mamarina
Planner
kapitosha

Девочки спасибо за советы! :)
Только что вернулись - впечатлений море! :super: Посетили все о чем вы писали:крокодилы, змея, слоны,дикие обезьяны,сад орхидей, столетних камней,все фабрики (ювелирка+травяная+мебельная)- это конечно free. :D
Шоу трансвеститов, секс шоу. :p Аквариум, самый высокий отель в мире - ужинали в Банкоке в отеле Bayok. :super: Плавали по реке в Банкоке, на острова... :blush:
Массаж - супер! :love: А кухня! А все эти бары, массажные салоны, зажигательная музыка - обстановка праздник без конца... :dance:
Самое яркое впечатление экскурсия в Канчанабури :super: - два дня по тропикам+водопады+горячие источники+сплавлялись на плоту и ночевали на реке в домиках на плотах... :blush:
Мы ездили без ребенка :baby: поэтому смело участвовали во всех программах и славно отдохнули. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 29 мар 2004, 16:54
Сообщение №7 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
Alex's mama, а вы где были, можно поточнее?

Девочки, а кто знает, когда там лучший сезон (там же как-то делится север и юг), чтобы без дождей обойтись? Говорили ли вам что-нибудь о необходимости прививок?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kapitosha
post 3 апр 2004, 11:25
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 794
Регистрация: 19.11.03
Israel
Tatoshka - сезон в принципе с октября(ноября) до марта.Мы ездили без прививок, так как поздно подумали, а их надо где-то за недели за 2 делать.На улице не ели(у тех, кто моет посуду в ведре рядом с лотком где продает), воду только из супера - в других местах из закрытых бутылок и ..мы мыли руки перед едой :p

Alex's mama рада за вас!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatoshka
post 5 апр 2004, 15:55
Сообщение №9 (ссылка)

;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7529
Регистрация: 5.08.02


yes
kapitosha, спасибо! Мы как раз и думали о поздней осени, если опять не будет какого-нибудь птичьего гриппа или болезней каких. И именно поэтому о прививках спрашиваю, чтобы заранее подготовиться.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alex's mama
post 29 апр 2004, 11:47
Сообщение №10 (ссылка)

Любимая жена и мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1490
Регистрация: 3.10.03
Урал
Сын
Дочь
У меня полный
комплект:-)
Девочки вот ссылка про отчет о нашей поездке

Тайланд - экзотика! Рекомендую съездить!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных