Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна. ПАРИЖ.

евангелина
post 8 фев 2011, 09:14
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Я много читала про Париж...
Но пока я сама его не увидела, так и не понимала, о чем речь))) Солнечного ПАРИЖА я так и не узнала, теплого тоже. Потому что всю неделю, которую я там прожила, было холодно и дождливо...Тем лучше. Есть повод вернуться за солнечным Парижем. С Парижем ту неделю я провела наедине. Совершенно одна бродила по улицам, стояла в очереди на Эйфелеву башню, сидела на Елисейских с чашкой кофе, поднималась на Нотр-Дам на своих двоих, после чего стояла на крыше Собора с толпой хохотливых американок и пыталась вместе с ними отдышаться.
Ну и шоппинг...Что тут скажешь? Центрам "Четыре сезона" и "Лафайетт" я отдала целых два дня из своей жизни))))) А в последний день села на поезд Париж-Франкфурт в 7 утра и через 3 часа была в Германии, откуда полетела в Москву к своей любимой семье с подарками и впечатлениями)))

ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ:

Отредактировано: евангелина в 8 фев 2011, 09:23

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma-Lechuza
post 8 фев 2011, 09:17
Сообщение №2 (ссылка)

Пряничная ведьма
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29459
Регистрация: 20.08.08


Савва 05.07.08
Мартин 07.12.13
Марк 22.03.16
На поезде от ФРанкфурта до Парижа 3 часа всего?? :eek: :O: Офигеть... Тоже хочууууу :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евангелина
post 8 фев 2011, 09:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Ответ на сообщение [?] Mamma-Lechuza от 8 фев 2011, 09:17
Ага) Это очень удобно! Я прилетела из Москвы во Франкфурт, пару дней там побыла и поехала на поезде в Париж, через неделю вернулась во Франкфурт, и сразу улетела в Москву.
Билет на поезд Франкфурт-Париж-Франкфурт обошелся в 85 Евро (туда-обратно). :shuffle:

НОТР-ДАМ: И вид с Собора:

ЛУВР

Отредактировано: евангелина в 8 фев 2011, 09:49

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irina123
post 8 фев 2011, 09:44
Сообщение №4 (ссылка)

Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 942
Регистрация: 28.02.08


Юлия 07.05.2008
Боже! Как же я :love: :love: :love: Париж!
Я вам ТАК завидую!!!! :4u: Тоже хочуууу. Фотки просто супер!!!
Я была в Париже в 2002 году. Муж зная мою страсть предлагает туда съездить а я боюсь. Говорят если в каком то месте тебе было хорошо, не стоит туда возвращаться - разочаруешься... В идеале хотела бы съездить туда когда дочке лет 8-10 будет, чтобы она уже все понимала и наслаждалась вместе со мной... ХЕХ... Спасибо, прямо настроение с утра поднялось :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евангелина
post 8 фев 2011, 09:46
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Теперь немного расскажу:

Ездить удобно и выгодно исключительно на метро) Как и везде, впрочем. Такси дорогое. Я жила в самом центре Парижа, в пяти минутах от Эйфелевой башни, поэтому утром выходила на прогулку и обходила много достопримечательностей, затем на метро ехала к Нотр-Даму, Сакре-Кёр, в торговый центр.
Готовьтесь к огромной очереди на Эйфелеву. Я была там весной, но говорят, и зимой в холод очередь огромна. Всегда. Если вы там не летом, одевайтесь тепло! Потому что между колоннами башни дует пронзительно-ледяной ветер...
Так как путешествовала одна, фотографировать просила таких же как и я туристов))) В благодарность сама фотографировала всех подряд, там так все делают)))) ;)


Сакре-Кёр:

Отредактировано: евангелина в 8 фев 2011, 09:48

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 8 фев 2011, 09:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
Говорят если в каком то месте тебе было хорошо, не стоит туда возвращаться - разочаруешься...
Я уже лет 12 в одно и то же место езжу :D Не разочаровалась ни разу!
евангелина, люблю быть в Париже одной, и тоже в межсезонье :love: Очень приятно просто бродить, останавливаться, зависать над деталями.... никто не дергает :love: :love: :love: Вообще люблю по этой причине ездить одна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евангелина
post 8 фев 2011, 09:51
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Ответ на сообщение [?] Машустер от 8 фев 2011, 09:49
Понимаю))) Я пару раз в года обязательно езжу одна, спасибо мужу-понимает, а дети пока маленькие, подрастут, буду брать их с собой)))) :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KatyaD
post 8 фев 2011, 09:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 2.12.09
МОСКВА
мальчик 2003
и еще мальчик 2006
Красота :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
евангелина
post 8 фев 2011, 09:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 73
Регистрация: 26.08.08
Парижское метро:

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Машустер
post 8 фев 2011, 09:53
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 6352
Регистрация: 19.03.09
Москва

Кирилл, 4.09.2008
Дмитрий, 17.09.2011
евангелина, у меня вот наоборот получилось - теперь только с ребенками. Последний раз, даже 2 раза))) ездила в Чехию во время беременности - полное наслаждение!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 4590 ] Общая для беременных 11:08 от: МотоВика
[ 1377 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:33 от: Terra
[ 5569 ] Звезды на выход-94 09:51 от: Вологжанка
[ 3519 ] Весна-лето 2022, часть 2 08:40 от: Иринка241
[ 1709 ] От овуляции до задержки 08:34 от: Иринка241
[ 16340 ] Королевские дома 28 08:10 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 апр 24, 11:13
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных